Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Ну вот значит и я заметил что стал странно себя вести .И это у меня я чувствую не прошло .У меня идеи бредовые как мне говорит Катя да и вы наверное видите что странный я стал .
Конечно, мы видим твои странности. А ты думал, что столько лет травил себя , и это бесследно пройдет? Так не бывает. За все в жизни платить нужно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну вот значит и я заметил что стал странно себя вести .И это у меня я чувствую не прошло .У меня идеи бредовые как мне говорит Катя да и вы наверное видите что странный я стал .
Ну так причем тогда твое детство?
Ну значит такой характер хвастовство у меня с детства заложен .

Ты определись, ты родился такой или приобрел ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Конечно, мы видим твои странности. А ты думал, что столько лет травил себя , и это бесследно пройдет? Так не бывает. За все в жизни платить нужно
Или у меня самокритика слишком повышена или чувство юмора над собой .Когда надо мной шутят я тоже смеюсь .Ну в приделах разумного естественно не когда конкретно унижение
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну так причем тогда твое детство?


Ты определись, ты родился такой или приобрел ?
Я со стороны не могу прям точно себя охарактеризовать.Мама считает что я таким не был.Ну характер все равно всю жизнь формируется . Я не страдаю сильно по этому поводу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты не как не решишь, сблев ты наркоманский или мачо скучающий и романтизирующий былые деньки. Мож внатуре тебе ссыкатно осознать, что ты пустышка, без всей той наркоманское суеты и движухи. Убери все и тебя никто не заметит. А? Кто ты без всего этого, тогда, а? Сын изверг, доведший родителей до полусмерти, диабетик без реальных друзей, наркоман!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я со стороны не могу прям точно себя охарактеризовать.Мама считает что я таким не был.Ну характер все равно всю жизнь формируется . Я не страдаю сильно по этому поводу
Мама права
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты не как не решишь, сблев ты наркоманский или мачо скучающий и романтизирующий былые деньки. Мож внатуре тебе ссыкатно осознать, что ты пустышка, без всей той наркоманское суеты и движухи. Убери все и тебя никто не заметит. А? Кто ты без всего этого, тогда, а? Сын изверг, доведший родителей до полусмерти, диабетик без реальных друзей, наркоман!
Я принял себя каким я есть .Выгнал из себя наркомана и алкоголика и не скучаю по этому .Друзей у меня предостаточно .У меня есть стержень человека .Я хороший повар и бывший спортсмен есть стимул вернуться к спорту .И диабет мне не мешает жить .Все у меня слажено .И я принял то что я жил не правильно .Ну это болезнь которую я оставил в прошлом
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день .Вчера ночью размышлял что я порой писал сюда какую то ахинею не связанную не как с моим лечением .Я просмотрел свою тему ,увидел множество своих ошибок и я понимаю что это мышление у меня было на тяге .Когда у меня немного приоткрылась шторки я увидел какой же кретин и что же за ересь я писал .Со стороны здорового человека это отчетливо видно .Занимался сегодня чтением литературы писал мораль о прочитанном,занимался пословицами .Работать сейчас намного легче чем в начале изоляции .Сейчас прочитанная информация ложиться у меня с осмыслением .Спасибо команде форума и родителям что работаете в моей теме .Соблюдаю режим .Всем доброй ночи !!!!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да, он простенько пишет, чтобы детки понимали.
Потом придётся попотеть...)
Доброе утро)
Он и так потеет, особенно ладони и ноги, как лягушка все мокрый и липкий.
А так да, без труда не вытащишь и рыбку из пруда.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты действительно на героя похож: хвастаться нечем, а ты хвастался. Тебе лишь бы на тебя внимание обратили.:Yahoo: А тебя только пожалеть можно было и посмеяться над тобой, хотя ты думал, что ты крутой.

Я бы сказала по-другому, вёл себя как шут гороховый, особенно это касается работы. Цирк да и только. Я уверена, многие потом говорили за него, типа «какой он долбанос».
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я бы сказала по-другому, вёл себя как шут гороховый, особенно это касается работы. Цирк да и только. Я уверена, многие потом говорили за него, типа «какой он долбанос».
А я ходил и прел от радости что всех рассмешил.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Сегодня какие планы, над чем преть будешь?
Привет пословицы уже опубликовал .Чтением .Захарченко пишет бомка легко и доходчиво сегодня добью его .И выйду на новый уровень .Как твои успехи ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет пословицы уже опубликовал .Чтением .Захарченко пишет бомка легко и доходчиво сегодня добью его .И выйду на новый уровень .Как твои успехи ?
Все тип-топ, постигаю Достоевского.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Только вперед и не шагу назад .И только бой покой нам только сниться
Как знакома!!!!
Вся эта уверенность все эти лозунги, не пиз....ди ротом, а лучше делом доказывай.
От слов нет пользы это все бла-бла-бла!