Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.863
Реакции
35.695
Совершенно .Тяжело было стать собой сквозь анозогнозию .А сейчас ее разбиваю медленно но усердно
Сам сусам ***.))) Сам бы ты никогда не справился. Команде и родным спасибо скажи. Давай дальше излогай.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вашими трудами .Сам я даже до конца мораль детского рассказа не понимаю правильно .Нужно работать и работать над собой
Детские рассказы тем и хороши, что в них мораль на поверхности) но если с детства ты был рубанком, то сейчас как раз время заняться пробелами)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
И? А что такого? Ему надо было целенаправленно доярок себе искать? Что за отношение?
Нет зачем сразу доярок, можно и по пробовать, что и по мимо доярок, но когда поиск за типа дамой по выше нужно и понимать, что и запросы там очень часто по выше.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет зачем сразу доярок, можно и по пробовать, что и по мимо доярок, но когда поиск за типа дамой по выше нужно и понимать, что и запросы там очень часто по выше.
Ну так он взял денег на буфет. В буфет, если что, не каждый мог себе позволить сходить. А у этой аппетиты не аристократские, понимаешь? Это все равно чтобы они пришли в ресторан, а дама бы вместо одного салата 4 заказала) кто жрет 4 десерта?) Ты очень плохо знаешь этикет, вероятно)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну так он взял денег на буфет. В буфет, если что, не каждый мог себе позволить сходить. А у этой аппетиты не аристократские, понимаешь? Это все равно чтобы они пришли в ресторан, а дама бы вместо одного салата 4 заказала) кто жрет 4 десерта?) Ты очень плохо знаешь этикет, вероятно)
Не, ну никто конечно по 4 десерта брать не будет, но и он мог разведку боем провести, там куда попроще сводить посмотреть. что эта дама из себя представляет. Так нет он сразу в театр ее повел, а в театре нужно понимать, что цены на пирожное не как в обычном к примеру кафе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не, ну никто конечно по 4 десерта брать не будет, но и он мог разведку боем провести, там куда попроще сводить посмотреть. что эта дама из себя представляет. Так нет он сразу в театр ее повел, а в театре нужно понимать, что цены на пирожное не как в обычном к примеру кафе.
Зачем разведка? Откуда он знал, что ему попадется такая жучара? Он как раз, как джентльмен, сделал все, что было необходимо. Сводил в театр, в буфет, угостил шампанским и пирожным. И офигел, когда она начала как пылесос поглощать пирожные. Ты перед тем как девушку в ресторан на свидание пригласить, ходил на разведку и проверял ее? Тогда это ты меркантильный, Леша.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-22-11-06-49-942_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-09-22-11-06-49-942_com.android.chrome.png
    311 KB · Просмотры: 24

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Зачем разведка? Откуда он знал, что ему попадется такая жучара? Он как раз, как джентльмен, сделал все, что было необходимо. Сводил в театр, в буфет, угостил шампанским и пирожным. И офигел, когда она начала как пылесос поглощать пирожные. Ты перед тем как девушку в ресторан на свидание пригласить, ходил на разведку и проверял ее? Тогда это ты меркантильный, Леша.
Так оно и есть правильно сказала, что пылесос, а не дама)))
Куку я если честно, как-то не комфортно чувствую в таких заведениях, больше люблю гулять вдвоем поговорить, на природу сгонять, по городу покататься ночному, уделять времени тет-а-тет, так лучше можно узнать и найти общей язык с человеком. Меня спокойствие больше привлекает.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.863
Реакции
35.695
Так оно и есть правильно сказала, что пылесос, а не дама)))
Куку я если честно, как-то не комфортно чувствую в таких заведениях, больше люблю гулять вдвоем поговорить, на природу сгонять, по городу покататься ночному, уделять времени тет-а-тет, так лучше можно узнать и найти общей язык с человеком. Меня спокойствие больше привлекает.
А с чем этот не комфорт связан?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.863
Реакции
35.695

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.863
Реакции
35.695
Нет в школе, как и в универе все нормуль с этим проблем не было.
Дак вот и проблема что раньше ты был нормальным, а как стал наркоманом стал скрытным , по тому как стыдно было если кто узнает. Вот и остался у тебя этот патерн. Главное понять это и нормуль всё у тебя будет)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Дак вот и проблема что раньше ты был нормальным, а как стал наркоманом стал скрытным , по тому как стыдно было если кто узнает. Вот и остался у тебя этот патерн. Главное понять это и нормуль всё у тебя будет)
В универе он уже наркоманил, я так понимаю, компашка тоже не отказывалась покурить шмаль
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Дак вот и проблема что раньше ты был нормальным, а как стал наркоманом стал скрытным , по тому как стыдно было если кто узнает. Вот и остался у тебя этот патерн. Главное понять это и нормуль всё у тебя будет)
Нах общественные места, когда на квартире можно ужраться и накуриться
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Дак вот и проблема что раньше ты был нормальным, а как стал наркоманом стал скрытным , по тому как стыдно было если кто узнает. Вот и остался у тебя этот патерн. Главное понять это и нормуль всё у тебя будет)
Так я с 18 лет на траве был, в универе тоже курили, но в универе или так в компании все нормально, а вот массовых мест или кафе большего, ресторан и праздники города массовые избегал, как-то мог пойти и даже временами сам инцитиву проявлял, но на долго меня не хватало и старался уйти в спокойное место и там продолжить.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Дак вот и проблема что раньше ты был нормальным, а как стал наркоманом стал скрытным , по тому как стыдно было если кто узнает. Вот и остался у тебя этот патерн. Главное понять это и нормуль всё у тебя будет)
И в школе компашка была, с которой он по мололетству чуть на нары за грабёж не залетел+пробовал токсикоманить. Он с нормальными людьми наверное не комфортно себя чувствует
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так я с 18 лет на траве был, в универе тоже курили, но в универе или так в компании все нормально, а вот массовых мест или кафе большего, ресторан и праздники города массовые избегал, как-то мог пойти и даже временами сам инцитиву проявлял, но на долго меня не хватало и старался уйти в спокойное место и там продолжить.
Ну да, подобное к подобному Алкоголики, наркоманы, гопата. Что делать в цивилизованном обществе. Скучно и неуютно
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ну да, подобное к подобному Алкоголики, наркоманы, гопата. Что делать в цивилизованном обществе. Скучно и неуютно
Последнее время в осном именно нарки и гопота тусуется яна этих массовых гулянках. Взять наш зелик, центр города, стоят тачку музыка играет, а малолетки прям в кольянах наркоту забивают и стоят долбят. Также всегда все гулянки заканчиваются попойкой, людям повод, только нажраться.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Последнее время в осном именно нарки и гопота тусуется яна этих массовых гулянках. Взять наш зелик, центр города, стоят тачку музыка играет, а малолетки прям в кольянах наркоту забивают и стоят долбят. Также всегда все гулянки заканчиваются попойкой, людям повод, только нажраться.
Ага, начиналсч разговор с театра, а скатился до злачных заведений. Вот и тонельное мышление
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ага, начиналсч разговор с театра, а скатился до злачных заведений. Вот и тонельное мышление
Да, нет! Суть в том что народ, общество тупо деградирует идет с.уицид, кто-то на этом карманы набивает, а кто-то землю собой набивает.