Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот дочитываю второй .Растягивает Алексин смысл ппц .Ну первый норм сделал ? Там и пересказ и мораль и поговорка .Свою мысль в смысле писать о прочитанном ?
В смысле твое мнение, правильно ГГ поступил или нет, как бы ты повел себя в такой ситуации, кто прав, а кто не очень, мнение твое о прочитанном, понимаешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот дочитываю второй .Растягивает Алексин смысл ппц .Ну первый норм сделал ? Там и пересказ и мораль и поговорка .Свою мысль в смысле писать о прочитанном ?
Ну вот к примеру мнение о 2 рассказе.Прасковья Григорьева -Мое мнение больше я ей бы посвятил .Ольнька доказала всем что смогла и в школе художественной быть и на место боевой славы первая добралась .А бабку жту выставила безумной .Хоть Классная их хорошая женщина собирала встречи поучительные .А девочка эгоистка
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот дочитываю второй .Растягивает Алексин смысл ппц .Ну первый норм сделал ? Там и пересказ и мораль и поговорка .Свою мысль в смысле писать о прочитанном ?
Целый день читал, не мог вникнуть?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В смысле твое мнение, правильно ГГ поступил или нет, как бы ты повел себя в такой ситуации, кто прав, а кто не очень, мнение твое о прочитанном, понимаешь?
Ну так я в мораль все пишу .Или от себя нужно писать что то еще свое мнение ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Целый день читал, не мог вникнуть?
Я не могу разом прочесть .Отвлекался на дела домашние.Потом чутка в теме своей копался пару часов перечитывал статьи .Смотрел ошибки .Да после прочтения статей видно что в начале писал без осмысления .Чтение вообще не идет ну читаю стараюсь .Поговорки еще опубликовал ну уже думал что пишу .Старался с моралью писать
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ну вот к примеру мнение о 2 рассказе.Прасковья Григорьева -Мое мнение больше я ей бы посвятил .Ольнька доказала всем что смогла и в школе художественной быть и на место боевой славы первая добралась .А бабку жту выставила безумной .Хоть Классная их хорошая женщина собирала встречи поучительные .А девочка эгоистка
Родители так сильно любили Олю, она была долгожданным ребенком, своей любовью и восхвалениями они вырастили из нее эгоистку, они всегда принимали сторону Оли даже не разбираясь в ситуации и Оля этим пользовалась, а когда все открылось, то было уже слишком поздно.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
приготовил обед . прибирался. читал долго . писал поговорки . прошел мало . отбой
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день : Читал Алексина ,Просматривал свою тему видел свои ошибки .То что в начале писал без осмысления .Когда понимаешь суть прочитаного видишь себя по другому со стороны .Литература читается тяжело .Мне бы что нибудь детское Маршака или Чуковского .Всем спасибо за участие в моей теме .Доброй ночи !!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Итоги за день : Читал Алексина ,Просматривал свою тему видел свои ошибки .То что в начале писал без осмысления .Когда понимаешь суть прочитаного видишь себя по другому со стороны .Литература читается тяжело .Мне бы что нибудь детское Маршака или Чуковского .Всем спасибо за участие в моей теме .Доброй ночи !!!
Ты достигаешь новых результатов только, когда тебе тяжело даётся. Так устроен человек.
Так что наоборот радуйся, ты сейчас качаешь мозг, учишь его, а не валяешься в канаве.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты достигаешь новых результатов только, когда тебе тяжело даётся. Так устроен человек.
Так что наоборот радуйся, ты сейчас качаешь мозг, учишь его, а не валяешься в канаве.
Как успехи ? Что это за темы ? Для чего они ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Новый точечный рисунок (2).jpg
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет. У меня тоже эти темы висят внизу.
Успехи - хорошо, учусь второй рукой писать по детским прописям :pilot:
Привет .Это же нейробика .А я читать учусь .Никогда не читал .По слогам сейчас читаю .Ну бывает сюжет теряется в голове .Мне бы тоже с чего нибудь детского начать .Но увы учения сразу в бою )
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ну бывает сюжет теряется в голове
Делай себе короткие пометки. Прочитал большой кусок - написал себе вкратце, что произошло. Со временем будешь весь основной сюжет в голове держать.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Делай себе короткие пометки. Прочитал большой кусок - написал себе вкратце, что произошло. Со временем будешь весь основной сюжет в голове держать.
Вот представь статьи месяц назад начал читать .А осознание прочитаного только сейчас проясняется
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вот представь статьи месяц назад начал читать .А осознание прочитаного только сейчас проясняется
Нет, прошло почти 2 месяца с начала.
Сразу никто не въезжает, потому что разлад гормонов и туннельное мышление очень мешает воспринимать.
Начинаем понимать, осознавать и видеть себя со стороны только после некоторого времени трезвости.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а в чем здесь проявление твоей совести?
Да там много примеров .Где я пишу что совести не было у меня когда я был наркоманом

и в 30 .Два примера к пословице прямого смысла не имеет .Сейчас буду исправлять