Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты не говоришь главного, хотя на самом деле стыдно тебе не за это.
Стыдно тебе перед ними обоими было из-за своей наркомании.
Ты их не обижал. Не подменяй реалии. Ты перед матерью употребил наркотики, отца последствиями своей наркомании напугал до полусмерти. Люди стыдятся только тогда, когда знают, что то, что они сделали - плохо. Т. е. ты все-таки знаешь, что это плохо и ужасно. Но болезнь заставляет тебя постоянно думать иначе. Ты видишь, как ты сглаживаешь, даже здесь?

Твоя наркомания не обижает твоих родителей. Она забирает твое здоровье, их здоровье, их покой. Понимаешь?
т.е. в той ситуации, только перед родителями, в критический момент, твое сознание пробилось и выдало тебе стыд - раскаяние - твое истинное отношение к наркотикам и последствиям наркомании. А во всех остальных ситуациях твоя психика снова закрывается, вылазит психозащита. И вот ты уже говоришь, что нравилась тебе та твоя жизнь и та обстановка. Вот, где твоя анозогнозия, подумай сейчас внимательно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а зачем ты тогда говоришь, что тебя лечат насильственно, против твоей воли?
Ты сам себе камни ставишь и спотыкаешься о них же
Хочу действительно хочу .Ну местами так мнение изменяется .Сейчас так завтра по другому .Видишь у меня какое кривое мышление .Я считаю типо у друга моего переломный момент и он с увлечением начал лечиться .А у меня он типо не настал и не настал бы никогда .Ну вот мышлением с логикой беда у меня .Я реально запутался .Что не делается все к лучшему.И я уверен что я на правильном пути -ну именно сейчас .Когда я употреблял я считал что я тоже на правильном пути
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты не говоришь главного, хотя на самом деле стыдно тебе не за это.
Стыдно тебе перед ними обоими было из-за своей наркомании.
Ты их не обижал. Не подменяй реалии. Ты перед матерью употребил наркотики, отца последствиями своей наркомании напугал до полусмерти. Люди стыдятся только тогда, когда знают, что то, что они сделали - плохо. Т. е. ты все-таки знаешь, что это плохо и ужасно. Но болезнь заставляет тебя постоянно думать иначе. Ты видишь, как ты сглаживаешь, даже здесь?

Твоя наркомания не обижает твоих родителей. Она забирает твое здоровье, их здоровье, их покой. Понимаешь?
Да в том и дело .Что наркоманы так цепляются за свое уничтожение .Они понимают уже что это с.мерть мучительная .Кучу проблем всем и самому себе .Ну зубами ниточки оставляют к этому .Это реальное по ходу отклонение в мозгах происходит .Ну этому есть объяснение.Природу не обманешь .Если мозг позволил обмануть себя то теперь доказать ему обратное не простое дело
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что наркоманы так цепляются за свое уничтожение .
Наркоманы цепляются! А ты всё. Больше не употребляешь. И не будешь потом. Зачем КОСТЕ цепляться за уничтожение? Пусть Костя хватается за руку, которую ему протягивают и вылазит уже скорее.
Ты оставил наркомана в начале августа.
Хочу действительно хочу .Ну местами так мнение изменяется .Сейчас так завтра по другому .Видишь у меня какое кривое мышление .Я считаю типо у друга моего переломный момент и он с увлечением начал лечиться .А у меня он типо не настал и не настал бы никогда .Ну вот мышлением с логикой беда у меня .Я реально запутался .Что не делается все к лучшему.И я уверен что я на правильном пути -ну именно сейчас .Когда я употреблял я считал что я тоже на правильном пути
Хватит сомневаться! Скажи себе, я хочу быть здоровым! И я буду здоровым! И будь здоровым.
Вот эти твои метания лишь доказывают то, что твое сознание расколото надвое. Тебе надо попрощаться с торчом, не друг он тебе, он - твой враг. Враг твоей семье.
А ты, Костя, хочешь быть здоровым. Я не права?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
т.е. в той ситуации, только перед родителями, в критический момент, твое сознание пробилось и выдало тебе стыд - раскаяние - твое истинное отношение к наркотикам и последствиям наркомании. А во всех остальных ситуациях твоя психика снова закрывается, вылазит психозащита. И вот ты уже говоришь, что нравилась тебе та твоя жизнь и та обстановка. Вот, где твоя анозогнозия, подумай сейчас внимательно.
Я сейчас особо не пойму конкретно где .Ну я прекрасно понимаю что наркомания прогрессирующая.И если сейчас мне стыдно перед родными .То со временем может случиться так что и родные могут уже не вызывать у меня чувство стыда и раскаяния.Ну есть же уроды которые бабушку свою прессуют за дозу дай и все и пох чту кушать нечего .А со временем такими наркоманы становятся .И за такие поступки мне было бы не жалко им пальцы отрубить .Только я не видел за собой что я такой же мог стать .Я в жизни очень совестливый человек .И даже наркотики во не убили чувства совести .Да я стал эгоистичен .Ну сам я по себе не такой .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
То со временем может случиться так что и родные могут уже не вызывать у меня чувство стыда и раскаяния.
Следи за своими мыслями. Ты видишь, что ты пишешь?
Такое может случиться только с наркоманом и алкоголиком. Ты не будешь ни тем, ни другим!
Не случится такого!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Наркоманы цепляются! А ты всё. Больше не употребляешь. И не будешь потом. Зачем КОСТЕ цепляться за уничтожение? Пусть Костя хватается за руку, которую ему протягивают и вылазит уже скорее.
Ты оставил наркомана в начале августа.

Хватит сомневаться! Скажи себе, я хочу быть здоровым! И я буду здоровым! И будь здоровым.
Вот эти твои метания лишь доказывают то, что твое сознание расколото надвое. Тебе надо попрощаться с торчом, не друг он тебе, он - твой враг. Враг твоей семье.
А ты, Костя, хочешь быть здоровым. Я не права?
Права .Ну вот озарение пришло .Ты так круто расписываешь всегда так что невозможно не согласиться .Я так то всегда стремлюсь стать тем кем я должен быть по своей природе .Ну вот как я уже понял что сейчас я с улыбкой на лице печатаю текст и верю в доброе .А через время опять может накрыть какая то дичь .Типо как сегодня .Ну видишь еще очень много работы мне предстоит.Найти себя в жизни .Ну я могу железно заявить что наркоманом я больше быть не хочу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я сейчас особо не пойму конкретно где .
если тебе было стыдно перед ними, значит ты все-таки знаешь, что такое хорошо, и что такое плохо. Просто забываешь или обманываешь себя. Т.е. в детстве тебя все таки учили нормам поведения, и эти нормы хранятся у тебя в голове, в подсознании, понимаешь? Но из-за наркомании твои ориентиры сбились, и сверху вылазят в большую часть времени психозащиты. Так что надо тебе возвращать эти нормы обратно, на их законное место, а от психозащит избавляться, чем мы и занимаемся тут вообще-то)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Следи за своими мыслями. Ты видишь, что ты пишешь?
Такое может случиться только с наркоманом и алкоголиком. Ты не будешь ни тем, ни другим!
Не случится такого!
Я про употребление писал .Что наркоман который верит в себя и говорит я таким не стану .Причина анозогнозия .А вот тот кто у бабушки пенсию на амф забрал .В свое время тоже так кричал со мной такого никогда не случиться .Я говноед по расписанию типо .Как мой друг с работы .Он искренне верит в то что у него все гуд .Но даже я замечал за ним проколы на работе .А я то вообще по сравнению с его положением на дне
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну я могу железно заявить что наркоманом я больше быть не хочу
Вот и отлично! Если ты так железно заявляешь, Костя, мы тебе верим!
А через время опять может накрыть какая то дичь .Типо как сегодня .
Не, уже не накроет. Если сомневаешься, посмотри на свое железное сообщение повыше! :IAmSoHappy:
Алексин закончится, пойдет Зощенко. Там коротенькие рассказы на мораль. Вот там как раз и закрасим твои пробелы в морали.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я про употребление писал .Что наркоман который верит в себя и говорит я таким не стану .Причина анозогнозия .А вот тот кто у бабушки пенсию на амф забрал .В свое время тоже так кричал со мной такого никогда не случиться .Я говноед по расписанию типо .Как мой друг с работы .Он искренне верит в то что у него все гуд .Но даже я замечал за ним проколы на работе .А я то вообще по сравнению с его положением на дне
я тебе говорю о том, чтобы ты следил за своими мыслями, что ты пишешь - о наркомании никаких "может случиться, что я" - с тобой такое больше случиться не может.
О каких-то гипотетических наркоманах говори в будущем времени. О себе - никогда больше. Все, он сдох в муках. Предсмертные судороги его мы сегодня видели.

Осталось восстановить мораль. Впереди много работы!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Мне их жаль .Мне жаль их обижать .Они ведь так верят что сынок опора семьи единственный сын .Хотят гордиться мной .Хотят что бы продолжение рода увидеть .А сын кто всю жизнь неприятности одны .А потом выясняется еще что наркоман.И ничего они поделать не могут .Ну и представь досада для них какая иметь такого сына . Ну вот почему мне стыдно .
А когда наркоману стыдно и чем он себя спасает -ну вот так продолжалось много лет .
А сейчас нет не думай что я такой психопат .Это не так спроси любого за меня тебе ответят .Оступился я и зла в жизни никому не желал .А взять и перестроить мышление свое пару месяцев у меня пока что не получается .Ну я не сложил ручки и не жду чуда .Я реально работаю над собой .Родные подтвердите или исправьте если я что то написал неправду
сегодня занимался трудотерапией везде помыл полы . ванну . кухню . \перерыв читки лит.ры\ . на удивление спокойно все выполнил - по моему указанию . это разрядило спор на тему нет в жизни смысла . глухая психозащита демагогия . на все его выводы кривые мой ответ надо работать . соглашается буду продолжать лечиться .* из под палки * со скрипом продолжает читать .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я если продолжу употреблять то стану еще хуже стану .Ну я выбрал забыть о том что я был наркоманом .И больше не совершать таких ошибок
я тебе говорю о том, чтобы ты следил за своими мыслями, что ты пишешь - о наркомании никаких "может случиться, что я" - с тобой такое больше случиться не может.
О каких-то гипотетических наркоманах говори в будущем времени. О себе - никогда больше. Все, он сдох в муках. Предсмертные судороги его мы сегодня видели.

Осталось восстановить мораль. Впереди много работы!
:girl_devil::girl_hospital::girl_devil:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
если тебе было стыдно перед ними, значит ты все-таки знаешь, что такое хорошо, и что такое плохо. Просто забываешь или обманываешь себя. Т.е. в детстве тебя все таки учили нормам поведения, и эти нормы хранятся у тебя в голове, в подсознании, понимаешь? Но из-за наркомании твои ориентиры сбились, и сверху вылазят в большую часть времени психозащиты. Так что надо тебе возвращать эти нормы обратно, на их законное место, а от психозащит избавляться, чем мы и занимаемся тут вообще-то)
Клин клином вышибаем .Наркоманские паттерны поведения забиваем чтением и работой мозга .Отвлекает от тяги особенно помню первые дни изоляции мозг напрягался читал писал статьи .И тяги не было ну совершенно .А до изоляции каждые 20 мин
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я если продолжу употреблять то стану еще хуже стану .Ну я выбрал забыть о том что я был наркоманом .И больше не совершать таких ошибок
Зачастую ответ на любой вопрос проще, чем пытаешься навернуть.
"НЕТ" и всё, нахер тебе НЕ надо так жить, как раньше "жил".