Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
М
Меня сейчас осенило.Оказывается тяга умеет скрываться .Ну вот например неделю назад я писал на форум что я здоров и больше не хочу быть наркоманом и тяги у меня не было тогда и я верил сам в то что ее нет .А сегодня походу она есть мне весь день об этом все пишут и говорят .А я в упор не могу признать это .А значит она есть .А моя психозащита не дает мне этого понять .Теперь я понимаю почему самому не справиться с наркоманией .Тебе будет казаться что ты все делаешь правильно .Ну через анозогнозию по другому и быть не может ,родные то видят что что то не так .
Мои сообщения невидимы?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
А что ты написала ? ну вот же все приходит все отображается
Бери и ищи в теме. А лучше вспоминай. Ты реально бессовестный, и нет в тебе ничего человеческого. Не стыдно? Хотя что спрашивать, нет конечно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Бери и ищи в теме. А лучше вспоминай. Ты реально бессовестный, и нет в тебе ничего человеческого. Не стыдно? Хотя что спрашивать, нет конечно.
Что ? я не пойму .Всегда ребусы мне преподносишь.Напиши я не видел ничего
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот именно, дальше своего носа, ты ничего не видишь.
Опять с отцом спорим весь вечер .И понял я что меня насильственно лечат .В отличие от Дрозда который сам мечтал вылечиться .Вот и вся разница
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ув. КФ, меня не будет на форуме пару дней, с ним папа и мама.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Опять с отцом спорим весь вечер .И понял я что меня насильственно лечат .В отличие от Дрозда который сам мечтал вылечиться .Вот и вся разница
нет никакой разницы - ты человек, он человек. Есть наркомания. Механизм один.
А ты взял для себя оправдание, что насильственно тебя лечат, и якобы вовсе ты не хочешь вылечиться. Зачем тогда раньше говорил, что хочешь? С какой целью ты всех обманывал? Где правда, торч?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Скажи мне, Костя, а тебе было когда-нибудь стыдно?
И когда было стыдно в последний раз?
За что?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
нет никакой разницы - ты человек, он человек. Есть наркомания. Механизм один.
А ты взял для себя оправдание, что насильственно тебя лечат, и якобы вовсе ты не хочешь вылечиться. Зачем тогда раньше говорил, что хочешь? С какой целью ты всех обманывал? Где правда, торч?
Как же не хочу если хочу .Я самостоятельно множество раз попытки делал .Делал и хотел.Да только не получалось не как .И я уже смирился наркоманом быть .А тут шанс такой .Все получается вроде все супер успехи .Да вот что понял в изоляции дело .Ну да выходит как же я употреблю коль выхода нет .А на воле наверное бы уже сорвался .КуКу пойми меня шатает люто .Вы видите что я переобуваюсь на ходу .А я не вижу со стороны .Ну я вижу что из крайности в крайность кидает меня .А если я борюсь с этим заставляю себя работать усердно .Меня депра накрывает .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Скажи мне, Костя, а тебе было когда-нибудь стыдно?
И когда было стыдно в последний раз?
За что?
Да .Помнишь тот рассказ мой .Ну когда я перед мамой накурился .Специально вот реально .Ну все решил бросаю окончательно и сам верил в это .Она то видела меня обдолбанного дома в тот вечер .И я отрицал в упор очевидные вещи .А потом думаю все на этом точку делаю иду нагреваю трубку делаю последние несколько тяг и бросаю тем более уже все решили что на изоляцию пора и я принял .И вот мне стыдно что я позволил себе такую дичь перед мамой .Да и перед отцом стыдно что он переживал и сердце у него стукануло за нас еще я в технаре учился когда мы баклофена обожрались и знакомые чуть не отъехали .Да и перед Катей стыдно я часто бываю не справедлив по отношению к ней .

А вот если не считать семью .За себя мне не стыдно все что я творил и общество возможно презирала меня .Ну мне плевать что они думают обо мне . И вот это ошибка -видишь я не считаюсь не с кем кроме родных .А на себя я давно х забил
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да .Помнишь тот рассказ мой .Ну когда я перед мамой накурился .Специально вот реально .Ну все решил бросаю окончательно и сам верил в это .Она то видела меня обдолбанного дома в тот вечер .И я отрицал в упор очевидные вещи .А потом думаю все на этом точку делаю иду нагреваю трубку делаю последние несколько тяг и бросаю тем более уже все решили что на изоляцию пора и я принял .И вот мне стыдно что я позволил себе такую дичь перед мамой .Да и перед отцом стыдно что он переживал и сердце у него стукануло за нас еще я в технаре учился когда мы баклофена обожрались и знакомые чуть не отъехали .Да и перед Катей стыдно я часто бываю не справедлив по отношению к ней .
почему тебе было стыдно перед ними?
Почему стыдно было употреблять наркотики перед мамой?
Почему стыдно было, что у отца инфаркт случился?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
КуКу пойми меня шатает люто .Вы видите что я переобуваюсь на ходу .А я не вижу со стороны .Ну я вижу что из крайности в крайность кидает меня .А если я борюсь с этим заставляю себя работать усердно .Меня депра накрывает .
ну а мы считаем своим долгом тебе говорить, что видим, объяснять и тыкать тебя в то, что ты не видишь. Иначе как тебе увидеть?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
почему тебе было стыдно перед ними?
Мне их жаль .Мне жаль их обижать .Они ведь так верят что сынок опора семьи единственный сын .Хотят гордиться мной .Хотят что бы продолжение рода увидеть .А сын кто всю жизнь неприятности одны .А потом выясняется еще что наркоман.И ничего они поделать не могут .Ну и представь досада для них какая иметь такого сына . Ну вот почему мне стыдно .
А когда наркоману стыдно и чем он себя спасает -ну вот так продолжалось много лет .
А сейчас нет не думай что я такой психопат .Это не так спроси любого за меня тебе ответят .Оступился я и зла в жизни никому не желал .А взять и перестроить мышление свое пару месяцев у меня пока что не получается .Ну я не сложил ручки и не жду чуда .Я реально работаю над собой .Родные подтвердите или исправьте если я что то написал неправду
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
почему тебе было стыдно перед ними?
Почему стыдно было употреблять наркотики перед мамой?
Почему стыдно было, что у отца инфаркт случился?
Потому что им это обидно .Да и я .Понимаю что наркомания это аморально . Что нормальный человек и рядом с наркоманом не пройдет .А мышление у меня не было всегда от природы таким .Это последствие употребления
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне их жаль .Мне жаль их обижать .Они ведь так верят что сынок опора семьи единственный сын .Хотят гордиться мной .Хотят что бы продолжение рода увидеть .А сын кто всю жизнь неприятности одны .А потом выясняется еще что наркоман.И ничего они поделать не могут .Ну и представь досада для них какая иметь такого сына . Ну вот почему мне стыдно .
А когда наркоману стыдно и чем он себя спасает -ну вот так продолжалось много лет .
А сейчас нет не думай что я такой психопат .Это не так спроси любого за меня тебе ответят .Оступился я и зла в жизни никому не желал .А взять и перестроить мышление свое пару месяцев у меня пока что не получается .Ну я не сложил ручки и не жду чуда .Я реально работаю над собой .Родные подтвердите или исправьте если я что то написал неправду
Ты не говоришь главного, хотя на самом деле стыдно тебе не за это.
Стыдно тебе перед ними обоими было из-за своей наркомании.
Ты их не обижал. Не подменяй реалии. Ты перед матерью употребил наркотики, отца последствиями своей наркомании напугал до полусмерти. Люди стыдятся только тогда, когда знают, что то, что они сделали - плохо. Т. е. ты все-таки знаешь, что это плохо и ужасно. Но болезнь заставляет тебя постоянно думать иначе. Ты видишь, как ты сглаживаешь, даже здесь?

Твоя наркомания не обижает твоих родителей. Она забирает твое здоровье, их здоровье, их покой. Понимаешь?