Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Че это ты к религии резко обратился? Ты ж неверующий. Уже забыл, че пиз.дел?
Пути господни, видит Бог. Если он есть, то он ослеп от твоей невъе.бенности и голимых понтов.
Корона не давит, торчина?
Мы насильно никого не держим. Здесь люди лечатся от наркомании. А ты пришел попи.здеть.
Тебя никто не заставляет ЖИТЬ. Тяжело ему. Понторез голимый. Оставь свои манипуляции для кого-нибудь другого.

Ни за одно свое слово ты здесь не ответил - балабол.
Я раньше очень уверовал .Интересовался .Книги православные читать пытался .Ходил в собор .Ну вот нужно было и дальше веровать .Все равно чудеса происходят в вере .И лечатся люди и покой душевный обретают .И смирение и в жизни радость .Ну вот когда я начал пить и наркоманить потерял все и веру в Бога и в себя .Стало все ненужным и не интересным
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Понятие не имею что у меня с надпочечниками .Я к тому же на инсулине 14 лет гормоналки жопа потому как один гормон может шатать всю эндокринную систему .После изоляции сдам кровь на гормоны .Витамины и рыбий жир пил и допиваю курс с первого дня изоляции. 2 над работой с мозгами работаю статьи литература вечные ссоры с отцом спорим и спорим целыми днями . Ну вообщем то и все .
Я не знаю как проявляется депрессия .Ну настроение у меня чаше всего унылое .А мысли так и вообще кривые .Каждый человек мечтает о чем то.А я признаюсь у меня и мечты нет .Если сесть рассудить по философствовать .Все в нашем мире суета .Это в плане финансового удовлетворения.А вот духовное нужно развивать

Давай разберай!!! Ты должен понимать, почему тебя шатает. Только понимая, как работает организм можно понять от чего у тебя такое поведение и не вестись на самообман.

Причина номер два — желание употребить, которое глушат
Что такое желание, которое нельзя осуществить прям сейчас, но очень — очень этого хочется? Обычно, такой механизм присущ чувству зависти(вполне, кстати, природному чувству, стоящему на страже нашего ЭГО).

Человек, который бросил наркотики, но не осознал, что он всего -лишь «собачка Павлова» в связке с наркотиком, начинает себя убеждать, что ему и не очень -то хочется, он сильней и так далее.

Но он -то хочет, а при этом осознаёт, что не может! То есть, по сути, человек завидует сам себе, но не нынешнему, а тому, кто совсем недавно имел право употреблять амфетамин или тем, кто до сих пор употребляет.

И тут же в мозге затрагивается область, которая реагирует на боль(передняя часть поясной извилины).

Человек чувствует щемящую тоску, душевную боль, выбрасывается снова этот чёртов кортизон… Причём, выбрасывается он с абсолютно благой целью: дать вам силы встать с места и осуществить то, чего вы хотите! Но при этом, человек не осознаёт, что с ним происходит и какие реакции бурлят в его «лаборатории».

Он находит для себя рациональные причины такого состояния и… как правило, приходит к выводу, что можно разик употребить, ничего страшного не произойдёт.

Вот с этой причиной депрессии, разобраться как раз крайне легко. Тут не нужны никакие препараты. Достаточно всего — лишь здравого понимания биохимических процессов организма в связке с психическими реакциями(защитами).

Для лучшего понимания того, что происходит у вас в мозгах и душе, мы вам советуем прочесть статьи: Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить и
Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины

Не поленитесь вникнуть в этот момент, так как от него зависит, будет ли у вас депресся ПОСЛЕ того, как вы немного помогли своим надпочечникам начать нормально функционировать.

А помочь им — дело двух-трёх недель, на самом деле. Но депрессии наркоманов длятся годами… И причина этих страданий — именно второй фактор. Который невозможно устранить без полнейшего понимания того, как работает организм.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
на обрыганном полу и во дворе с алкашами?
Нет .Не годиться .Ну как развивают духовное паломничество .Какие то увлечения .Ну кому то нравиться за животными ухаживать .Ну каждый выпирает себе по духу увлечение .Я когда то тоже над коллекцией монет как .Царь Кошей над златом чахнул .А потом раз и все абсолютно все вызывать апатию стало .Даже употребление .Вот ничего не кайф и мучаешься .Как демоны их плоти лезут
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
почему спорите? почему здесь с тобой все спорят, если ты прав, а? Ни к какой мысли тебя это не подталкивает?
Причина во мне согласен .Я больше не употребляю ну Я наркоман .У меня мысли наркомана.Ну так нужно учиться жить .Не зря в Реб центрах .Коучи и тренеры личностного роста есть .А я вот себя не нашел и в жизни нехрена не шарю .Так сорняк расту не зная для чего
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Давай разберай!!! Ты должен понимать, почему тебя шатает. Только понимая, как работает организм можно понять от чего у тебя такое поведение и не вестись на самообман.

Причина номер два — желание употребить, которое глушат
Что такое желание, которое нельзя осуществить прям сейчас, но очень — очень этого хочется? Обычно, такой механизм присущ чувству зависти(вполне, кстати, природному чувству, стоящему на страже нашего ЭГО).

Человек, который бросил наркотики, но не осознал, что он всего -лишь «собачка Павлова» в связке с наркотиком, начинает себя убеждать, что ему и не очень -то хочется, он сильней и так далее.

Но он -то хочет, а при этом осознаёт, что не может! То есть, по сути, человек завидует сам себе, но не нынешнему, а тому, кто совсем недавно имел право употреблять амфетамин или тем, кто до сих пор употребляет.

И тут же в мозге затрагивается область, которая реагирует на боль(передняя часть поясной извилины).

Человек чувствует щемящую тоску, душевную боль, выбрасывается снова этот чёртов кортизон… Причём, выбрасывается он с абсолютно благой целью: дать вам силы встать с места и осуществить то, чего вы хотите! Но при этом, человек не осознаёт, что с ним происходит и какие реакции бурлят в его «лаборатории».

Он находит для себя рациональные причины такого состояния и… как правило, приходит к выводу, что можно разик употребить, ничего страшного не произойдёт.

Вот с этой причиной депрессии, разобраться как раз крайне легко. Тут не нужны никакие препараты. Достаточно всего — лишь здравого понимания биохимических процессов организма в связке с психическими реакциями(защитами).

Для лучшего понимания того, что происходит у вас в мозгах и душе, мы вам советуем прочесть статьи: Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить и
Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины

Не поленитесь вникнуть в этот момент, так как от него зависит, будет ли у вас депресся ПОСЛЕ того, как вы немного помогли своим надпочечникам начать нормально функционировать.

А помочь им — дело двух-трёх недель, на самом деле. Но депрессии наркоманов длятся годами… И причина этих страданий — именно второй фактор. Который невозможно устранить без полнейшего понимания того, как работает организм.
Спасибо, Ярик)) я немного отдохну)) сил нет на этого Распутина :feminist:
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Так я лечиться не хотел .Это ваша затея .И мне пришлось принять правила .Тяжело всем .Я бы работал лучше и всем хорошо .На булку хлеба я для семьи заработаю и тебе маленький кусочек курочки найду .А что еще в жизни нужно .Покушали и порадовались
Кому хорошо? Считаешь, мне хорошо тут одной торчать, дома у себя, когда у меня типа есть молодой человек? Когда все гуляют на набережной, катаются на качелях, кушают сахарную вату, дурачатся и смеются, а я сижу и переживаю за все, когда своих проблем достаточно, когда я нуждаюсь в сильном плече и поддержке, а мне некому рассказать и помочь, когда при отношениях все равно, что ты одинокий, потому что мой молодой человек - псих, больной, вонючая лягушка, куриная жопа! Которому пох, что происходит, так как он ничего не видео дальше своего носа. Твои извинения не искренние, ты не прочувствовал ту боль, что ты нам доставил. И кому хорошо?

Тебе нравится, что в твои 31 год, ты не состоявшаяся личность? У тебя нет своего характера/стержня, ты не способен о себе позаботится, не говоря о родителях. Ты без родителей давным давно бы умер.

Тебе трезвая жизнь кажется серой, а родители ее вообще не видели, так как не могли тебя бросить. Скажешь «да я их не просил», так я тебе сразу отвечу. Когда будут у тебя дети - тогда поймёшь. Я раньше не понимала этого, как ты, но с появлением племянника, я это поняла, он мне очень дорог, как будто это мое родное дитё. И все сделаю, что только в моих силах.

А ты, не благодарный, ты одно и дело пишешь «как со мной, так и я с ними», а теперь подумай, если есть хоть чем-то, ты какой монетой платишь нам? В чем мы виноваты, что ты так усердно сопротивляешься и не стараешься идти на встречу?! Мы спасаем тебе жизнь, чтобы ты по-другому смотрел на нее, а главное трезво. Не надо говорить про серость, если тебе не с чем сравнить.

Ох как ты ошибаешься, в жизни столько всего хорошего, столько всего посмотреть можно, и все в твоих силах!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай разберай!!! Ты должен понимать, почему тебя шатает. Только понимая, как работает организм можно понять от чего у тебя такое поведение и не вестись на самообман.

Причина номер два — желание употребить, которое глушат
Что такое желание, которое нельзя осуществить прям сейчас, но очень — очень этого хочется? Обычно, такой механизм присущ чувству зависти(вполне, кстати, природному чувству, стоящему на страже нашего ЭГО).

Человек, который бросил наркотики, но не осознал, что он всего -лишь «собачка Павлова» в связке с наркотиком, начинает себя убеждать, что ему и не очень -то хочется, он сильней и так далее.

Но он -то хочет, а при этом осознаёт, что не может! То есть, по сути, человек завидует сам себе, но не нынешнему, а тому, кто совсем недавно имел право употреблять амфетамин или тем, кто до сих пор употребляет.

И тут же в мозге затрагивается область, которая реагирует на боль(передняя часть поясной извилины).

Человек чувствует щемящую тоску, душевную боль, выбрасывается снова этот чёртов кортизон… Причём, выбрасывается он с абсолютно благой целью: дать вам силы встать с места и осуществить то, чего вы хотите! Но при этом, человек не осознаёт, что с ним происходит и какие реакции бурлят в его «лаборатории».

Он находит для себя рациональные причины такого состояния и… как правило, приходит к выводу, что можно разик употребить, ничего страшного не произойдёт.

Вот с этой причиной депрессии, разобраться как раз крайне легко. Тут не нужны никакие препараты. Достаточно всего — лишь здравого понимания биохимических процессов организма в связке с психическими реакциями(защитами).

Для лучшего понимания того, что происходит у вас в мозгах и душе, мы вам советуем прочесть статьи: Наркомания: в чем суть болезни, как она стартует и как её лечить и
Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины

Не поленитесь вникнуть в этот момент, так как от него зависит, будет ли у вас депресся ПОСЛЕ того, как вы немного помогли своим надпочечникам начать нормально функционировать.

А помочь им — дело двух-трёх недель, на самом деле. Но депрессии наркоманов длятся годами… И причина этих страданий — именно второй фактор. Который невозможно устранить без полнейшего понимания того, как работает организм.
Ну я о чем .Горомоны по идее уже должны встать в ритм .1,5-2 месяца гормоналка в себя приходит .А вот мысли не пришли здравые читал читал .Ну понял реально что не хочу и нельзя употреблять .А желание есть
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Значит отпустите меня .Я никому не хочу зла .Видит Бог мои написанные слова правда .Отпустите и не страдайте .Вы заставляете меня жить как вам в угоду .А мне мне тяжело так
Костя, ты тварь которая уважает, любит и жалеет только себя.
Долб...еб эгоистичный!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не серчайте на меня .Видит Бог не кого не тролю тут .Сам из себя выжимаю что могу .
14. Дуракам закон не писан.
  1. Я всегда был против масочного режима ,я специально нарушаю его и мне нравиться злить людей
Расскажи мне, ага
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не серчайте на меня .Видит Бог не кого не тролю тут .Сам из себя выжимаю что могу .
Если бы выжимал, был бы результат, а ты только ротом пиз...дишь и каждый раз от своей пиз...дежи воздухе переобуваешься
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Кому хорошо? Считаешь, мне хорошо тут одной торчать, дома у себя, когда у меня типа есть молодой человек? Когда все гуляют на набережной, катаются на качелях, кушают сахарную вату, дурачатся и смеются, а я сижу и переживаю за все, когда своих проблем достаточно, когда я нуждаюсь в сильном плече и поддержке, а мне некому рассказать и помочь, когда при отношениях все равно, что ты одинокий, потому что мой молодой человек - псих, больной, вонючая лягушка, куриная жопа! Которому пох, что происходит, так как он ничего не видео дальше своего носа. Твои извинения не искренние, ты не прочувствовал ту боль, что ты нам доставил. И кому хорошо?

Тебе нравится, что в твои 31 год, ты не состоявшаяся личность? У тебя нет своего характера/стержня, ты не способен о себе позаботится, не говоря о родителях. Ты без родителей давным давно бы умер.

Тебе трезвая жизнь кажется серой, а родители ее вообще не видели, так как не могли тебя бросить. Скажешь «да я их не просил», так я тебе сразу отвечу. Когда будут у тебя дети - тогда поймёшь. Я раньше не понимала этого, как ты, но с появлением племянника, я это поняла, он мне очень дорог, как будто это мое родное дитё. И все сделаю, что только в моих силах.

А ты, не благодарный, ты одно и дело пишешь «как со мной, так и я с ними», а теперь подумай, если есть хоть чем-то, ты какой монетой платишь нам? В чем мы виноваты, что ты так усердно сопротивляешься и не стараешься идти на встречу?! Мы спасаем тебе жизнь, чтобы ты по-другому смотрел на нее, а главное трезво. Не надо говорить про серость, если тебе не с чем сравнить.

Ох как ты ошибаешься, в жизни столько всего хорошего, столько всего посмотреть можно, и все в твоих силах!
Да вижу как вам тяжело .И спасибо вам от души .Ну клянусь пишу .Нет у меня интереса не к чему .Или реально депра или от природы такой
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Расскажи мне, ага
Масочный режим .Потому что это людей дрессируют.Типо Сказал путин одевайте маски оп все одели .Сказал дома сидите нельзя выходить .И все дома сидели .Легко управлять народом .А я не хочу подчиняться .Я отрицаю режим .И короны нет ее придумали что бы боялись .Или это биологическое оружие .Я так и не привился и не собираюсь
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да вижу как вам тяжело .И спасибо вам от души .Ну клянусь пишу .Нет у меня интереса не к чему .Или реально депра или от природы такой
Ну, а с чего бы ей появится сейчас, если ты не прикладываешь усилия? У тебя что-то там вдалеке мелькает малюсенький огонёк и потом - хлоп, ты собственными руками его погасил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И короны нет ее придумали что бы боялись .
здесь у парня папа умер от короны. Сына спас и умер. Не успели сделать прививку. Всей семьей заболели, а он не выкарабкался.
Расскажи это тому парню.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Если бы выжимал, был бы результат, а ты только ротом пиз...дишь и каждый раз от своей пиз...дежи воздухе переобуваешься
У меня знаешь какая печаль сейчас .Я принял что я больше никогда употреблять не буду .И не кайф ну реально не кайф -ну тебе ли не знать сам через это прошел .А вот в жизни счастья нет у меня .Не радостно как то .И ничего не интересует .Научи меня жить .Как ты считаешь что ты любишь ? Вот мне кажется наши вкусы и интересы разойдутся во мнении