Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Теперь ты понимаешь, что тебе нельзя общаться с соупотребами. Ты сам прямым текстом пишешь, что пойдешь на притон и будешь им завидовать, глядя как они долбят
Да теперь понимаю .Нужно избегать так как я понимаю что могу соблазниться
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну так а что мне делать .Не могу же я чужие мозги себе надеть .Пытаюсь понять переосмыслить все .Ну сомнения всегда меня посещают
upload_2021-9-18_14-12-44.png

вот так люди используют примеры - воспоминание - мораль, урок, который он извлек, как он видит эту ситуацию теперь, когда понимает, что был наркоскотом.
И ты "ну вот мне нравилось спать на обрыганном полу и т.д. " - никакой морали - тебе нравилось и ДО СИХ ПОР нравится. Ты до сих пор не понял, как это было конченно
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да я бывал именно в такой обстановке
Вот, пожалуйста! Даже тут никакого раскаяния!! ГОРДОСТЬ, что ты бывал именно в такой обстановке!
Антирефлекс? - нахуя, это ж кайф, надо романтизировать! Упырь.
Каждому по потребностям - если твои потребности - загаженный пол, то нам больше не о чем с тобой говорить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да кому ты пиз.дишь? Думаешь, я поведусь? Если умеешь оправдания себе строчить, скотина, то по силам бы и раскаяние в своих делах писать после каждого воспоминания.
Вспомнил - написал, как это было аморально, и как ты все понял. А ты пиз.дострадалец великий, вот я весь такой оху.енный торч и алкаш - посмотрите на мое жизненное кредо, вот я такой обычный мужик, ну не могу я стать хорошим! Тьфу, бл.ять, аж противно. Блевотина ты, а не мужик!
Смотри я возможно мыслю как алкаш и нарк . Ругаемся сейчас с отцом .Ну я реально пишу что мне бы не хотелось взять и поехать на море .А бы лучше остался дома и поиграл в домино во дворе .Я бы не хотев взять и пойти с девушкой в кино .Я бы лучше на лавке посидел и погрыз семечки .Я бы не хотел сидеть и читать книгу ,я бы лучше посмотрел футбол
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Смотри я возможно мыслю как алкаш и нарк . Ругаемся сейчас с отцом .Ну я реально пишу что мне бы не хотелось взять и поехать на море .А бы лучше остался дома и поиграл в домино во дворе .Я бы не хотев взять и пойти с девушкой в кино .Я бы лучше на лавке посидел и погрыз семечки .Я бы не хотел сидеть и читать книгу ,я бы лучше посмотрел футбол
Выйди с отцом во двор и поиграй с ним в домино! Пойди с девушкой в парк и погрызи семечки! Возьми девушку, отца, мать и пойди на настоящую игру! Потом, после изоляции
Не каиф?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Смотри я возможно мыслю как алкаш и нарк . Ругаемся сейчас с отцом .Ну я реально пишу что мне бы не хотелось взять и поехать на море .А бы лучше остался дома и поиграл в домино во дворе .Я бы не хотев взять и пойти с девушкой в кино .Я бы лучше на лавке посидел и погрыз семечки .Я бы не хотел сидеть и читать книгу ,я бы лучше посмотрел футбол
обыкновенное быдло, которое деградировало настолько, что никаких желаний и помыслов нет. Уровень простейшего. Калека 21 века. И гордится этим
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Смотри я возможно мыслю как алкаш и нарк . Ругаемся сейчас с отцом .Ну я реально пишу что мне бы не хотелось взять и поехать на море .А бы лучше остался дома и поиграл в домино во дворе .Я бы не хотев взять и пойти с девушкой в кино .Я бы лучше на лавке посидел и погрыз семечки .Я бы не хотел сидеть и читать книгу ,я бы лучше посмотрел футбол
Да ты трус обыкновенный! Ничего из себя не представляешь, к 30 годам все проторчал и пробухал, добра не нажил. Занизил свои потребности ниже плинтуса, твой круг - нарки да алкаши, ты и мимикрировал под этот сброд. И помрешь где-нибудь в помойной яме. И не вспомнит никто, что был такой упырь - очередной шлак.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Посмотреть вложение 16157
вот так люди используют примеры - воспоминание - мораль, урок, который он извлек, как он видит эту ситуацию теперь, когда понимает, что был наркоскотом.
И ты "ну вот мне нравилось спать на обрыганном полу и т.д. " - никакой морали - тебе нравилось и ДО СИХ ПОР нравится. Ты до сих пор не понял, как это было конченно
Так вот же .Я могу писать что вы хотите увидеть .И кому от этого легче .Я так не делаю и пишу как думаю .И в этом и есть лечение .Значит до морали мне еще не дошло . Значит я еще мыслю как наркоман .Ну я читаю работаю стараюсь и это факт
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Выйди с отцом во двор и поиграй с ним в домино! Пойди с девушкой в парк и погрызи семечки! Возьми девушку, отца, мать и пойди на настоящую игру! Потом, после изоляции
Не каиф?
Ну так мозг такие идеи мне не дает .Он страдает и всюду подставляет мне воспоминания о прошлой наркоманской жизни .А до того как я перешел в 7 класс .Особо вспомнить нечего .Ну я прекрасно помню с чем мы сравнили первое знакомство с бутиратом .То что мы почувствовали себя снова детьми .Нам было прикольно веселиться на улице и вспомнилось детство именно детство.Беззаботность веселье и спокойствие .Ну только для того что бы стать счастливым приходилось пить бутират. И это не счастье это иллюзия и обман мозга .На самом деле это несчастная жизнь и с.мерть долгая и мучительная или в один момент .И страдают все а играешь в иллюзию только ты
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Трус обыкновенный. Стыдно, что это наш сын, но это так и есть. Быдло и лентяй редкостный. Читать тяжело, писать тяжело, думать не хочется, делать что-то тоже не хочется. Нравится по притонам в свинарниках сидеть. Начинай вновь перечитывать статьи!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
обыкновенное быдло, которое деградировало настолько, что никаких желаний и помыслов нет. Уровень простейшего. Калека 21 века. И гордится этим
*** да мне возможно и сравнить не с чем.У меня уже окостенелые паттерны стали .Если бы я занимался чем то я бы понимал что все потерял .А взглянуть на прекрасное будущее возможно не дает анозогнозия .Типо так и шепчет нет там ничего хорошего .Будешь страдать и маяться как царь Соломон .Не в чем радости не наедешь во всем будешь видеть суету .
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
*** да мне возможно и сравнить не с чем.У меня уже окостенелые паттерны стали .Если бы я занимался чем то я бы понимал что все потерял .А взглянуть на прекрасное будущее возможно не дает анозогнозия .Типо так и шепчет нет там ничего хорошего .Будешь страдать и маяться как царь Соломон .Не в чем радости не наедешь во всем будешь видеть суету .
Радость и счастье просто так на блюдечке тебе никто не принесет. И прекрасное будущее у тебя будет, если ты сам приложишь к этому усилия. Беззаботное детство закончилось. Вспомни, сколько тебе лет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
*** да мне возможно и сравнить не с чем.У меня уже окостенелые паттерны стали .Если бы я занимался чем то я бы понимал что все потерял .А взглянуть на прекрасное будущее возможно не дает анозогнозия .Типо так и шепчет нет там ничего хорошего .Будешь страдать и маяться как царь Соломон .Не в чем радости не наедешь во всем будешь видеть суету .
Фу, да ты мерзкий, жалкий слизень! Жалеешь, жалеешь себя. Кто это все отнял у тебя? Молодость, счастливое детство? Веселые подростковые моменты? Кто отобрал у тебя нормальные мечты? Кто отобрал у тебя лучшие годы жизни? Твой скотский образ жизни, твоя е.бучая лень! Ты слабак, трутень! Страдаешь ты? А твои близкие не страдают от того, что у них такой никчемный наследник? Что ты сделал для них, морда твоя бесстыжая? Родители тебе жизнь подарили! А на что ты тратишь эту жизнь? Чмошник ты, скот поганый! Еще смеешь заикаться о том, как тебе тяжко! Возможно, возможно, типо... Торчелыжная конченная пида.расина! Единственная причина твоих страданий - это твои наркомания и алкоголизм! Они сделали тебя никчемным сыном, бесперспективным недомужем, конченным человеком! Нищеброд, быдло, обсос, дегенерат. Что ты сделал для своих родителей, для своей девушки? За что они борются? За твои сопли? За твои пиз.дострадания по говну? Да ты ничтожество самое натуральное! Паразит самый натуральный! От червя больше пользы, чем от тебя, признай уже это, торч!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
*** да мне возможно и сравнить не с чем.У меня уже окостенелые паттерны стали .Если бы я занимался чем то я бы понимал что все потерял .А взглянуть на прекрасное будущее возможно не дает анозогнозия .Типо так и шепчет нет там ничего хорошего .Будешь страдать и маяться как царь Соломон .Не в чем радости не наедешь во всем будешь видеть суету .
Давай, расскажи ему, скотина бесстыжая, как ты страдаешь! Какая жизнь у тебя скучная была без бутирата! Гнида, торч поганый!
Не заслуживает торч говорить такие слова о жизни, понял? Ты, су.ка, просираешь данную жизнь в угоду своей утробе. А эти дети, ни в чем не виноватые, рады были бы хоть на годик-2 больше пожить!
upload_2021-9-18_15-2-45.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот именно .Не могу мышление .Прошить вот так раз и стать хорошим .Ну пытаюсь .От души пытаюсь донести что запутался я .Хоть и глаза мне открыли на все .Я или реально деградировал сильно .Или не понял в упор .В голове реально каша ,и аж ноги бывает подкашиваются хочешь стать нормальным ,ну мозг другую инфу не хочет принимать .Ну я заставляю себя мозг выключается спать рубит .А я кофе или чифир пью и читаю и работаю
В чем ты, нар проклятый, запутался?? В чем ты запутался, су.ка???! Давай я тебе помогу РАСПУТАТЬСЯ. Гнидой ты был все эти годы - конченной гнидой. И нравилось тебе с.осать кровь у близких своих, доставлять неприятности своим поведением - ненамеренно, скажешь ты? А я скажу, что ты врешь, постоянно врешь, врешь, врешь. Окружающим и сам себе. КАЖДЫЙ нар понимает, что причиняет людям страдания, КАЖДЫЙ! И продолжает это делать. Ты мне скажешь про ох.уительную обстановку, которая тебе нравилась, а я тебе скажу, что вместе с тем, будучи торчом, тебе нравилось самым изощренным способом издеваться над родными! Когда твоя наркоманская душонка кайф получала и глаза заливала, твои мама с папой, кто жизнь тебе подарил, страдали, мучались, изводились. Этим должны заниматься старики на старости лет, ты, чучело? И когда кайфы ловил со своими торчками соупотребами, твоя девушка искала в себе изъяны, нервничала, потому что ты просто морозился, как черт последний. Когда торч и алкаш кайфует, обязательно несколько людей где-то страдают. Только им насрать. В этом ты запутался? Твоей прошлой жизнью больше жить нельзя, она исчерпала себя, единственная польза, которую она принесла - урок самому тебе, чтобы тебе больше НИКОГДА не пришло в голову, что наркоманить и бухать может быть круто. Если осталась в тебе хоть капля человеческого. Нет больше той жизни! Торч и алкаш Костя умер. А твои эти воспоминалочки - это попытки торча и алкаша установить свои правила. Все очень просто. Просто начинай сначала. Новая жизнь. Новый Костя. Новое окружение. Новые желания. Новые мечты. Иначе - нет никаких ИНАЧЕ, понял, скотина?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Смотри я возможно мыслю как алкаш и нарк . Ругаемся сейчас с отцом .Ну я реально пишу что мне бы не хотелось взять и поехать на море .А бы лучше остался дома и поиграл в домино во дворе .Я бы не хотев взять и пойти с девушкой в кино .Я бы лучше на лавке посидел и погрыз семечки .Я бы не хотел сидеть и читать книгу ,я бы лучше посмотрел футбол
А нам всем не хочется с тобой дома торчать и тратить на тебя силы, энергию, нервы и время, когда на улице такая шикарная погода. Ты какой монетой платишь нам за все это? Не благодарный, лживый, лицемер!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я порой не понимаю что происходит .Я думал тяга это желание конкретно упороться .
Так и есть, это описано в статьях. Тяга - конкретно желание употребить.
А у тебя до сих пор самообман, старое мышление лезет - ты вспоминаешь наркоту, обстановку, романтизируешь употребление. А такие кривые мысли ведут к тому, что ты придёшь с алкашами в домино поиграть, а там увидел стакан, увидел рожи довольные, потом соупотребов увидел довольных с говном в руках - ОПА - и тягу почувствовал.
Понимаешь теперь почему эти старые кривые мысли, самообман, называют "скрытой тягой"? Нет в них хорошего выхода, твой мозг тебя обманывает, а ты ведёшься. Хватит уже мечтать о корыте с грязью, открой глаза.