Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Признаюсь честно .Употреблять мне не хочется и я не намерен этого делать .А вот обстановочная тяга лютая .Мне нравиться романтизировать поездки на клад .Мне нравится обстановка в общежитии РАО мы там часто употребляли .Мне нравиться смотреть на дедов которые сидят во дворе бухают и играют в домино .Мне нравиться обстановка но не употребление
Вот скотина! Мать с отцом из кожи вон лезут , чтобы ты остаток жизни человеком пожил, а ты, как свинья в грязь лезешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот скотина! Мать с отцом из кожи вон лезут , чтобы ты остаток жизни человеком пожил, а ты, как свинья в грязь лезешь.
И нет никакой обстановойной тяги, не выдумывай термины.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот скотина! Мать с отцом из кожи вон лезут , чтобы ты остаток жизни человеком пожил, а ты, как свинья в грязь лезешь.
Вот поэтому я об этом пишу .А не вынашиваю план до конца изоляции .Типо для всех хороший молодец старается .А после изоляции в первый день же обосрался .
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Вот поэтому я об этом пишу .А не вынашиваю план до конца изоляции .Типо для всех хороший молодец старается .А после изоляции в первый день же обосрался .
Не поняла, ты после изоляции собираешься снова сунуть нос в это дерь.мо?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И нет никакой обстановойной тяги, не выдумывай термины.
Напишу что чувствую я .Тяги конкретно к употреблению я не испытываю .Но когда пишу пример даже заметно .Что я романтизирую те времена когда я долбил .То что у меня день пролетал как 5 минут .То как я на адресс ездил для меня это как квест.То как я бухой просыпался вообще на другом краю города и не мог понять как я тут оказался .Как в домино прикольно играть во дворах с алкоголиками .Ну тяги конкретно к употреблению я не испытываю
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не поняла, ты после изоляции собираешься снова сунуть нос в это дерь.мо?
Нет же .Поэтому я выношу все свои мысли сюда .И как видишь они по прежнему кривые .И пишу что я чувствую и что думаю .Что бы мне помогли разобраться в этом .А не держу в себе и не показываюсь паинькой
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тяги конкретно к употреблению я не испытываю .
Ну тяги конкретно к употреблению я не испытываю
Фиксация! Если ты будешь это, как мантру повторять, то что произойдет?
Ты зацикливаешься на этом
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Фиксация! Если ты будешь это, как мантру повторять, то что произойдет?
Ты зацикливаешься на этом
Услышьте же вы меня .Пишу о всей души без преувеличений и без лишних выдумок .Тяги к употреблению я не чувствую.Зато день и ночь в голове крутятся былые времена .Как я под лирикой гулял то на морях то в сауне с девками .То как я на свадьбе напился и пошел за стол на чужую свадьбу и меня там приняли и мне было весело .То как на клад ездил и мне не сколько употребление нравилось сколько весь выходной в поисках и поездке на него .И так почти каждый день на протяжении 3 лет .И когда я был исключительно алкашом не такие эпичные воспоминания


Но давай смотреть к чему это привело .Со мной перестали общаться даже старые друзья которые не употребляют .На работе и в обществе на меня смотрели как на ущербного лоха .Дома родные постоянно испытывали стресс и девушки ну они мудрее оказывались и отношения я терял одни за одними .Я вечно в долгах жил .Вечно я болел и голова и жопа .Выглядеть стал как покойник .И если бы не поддержка родных я бы уже был похоронен в пакете вмести с органами которые захоранивают из морга больницы
 
Последнее редактирование:

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Напишу что чувствую я .Тяги конкретно к употреблению я не испытываю .Но когда пишу пример даже заметно .Что я романтизирую те времена когда я долбил .То что у меня день пролетал как 5 минут .То как я на адресс ездил для меня это как квест.То как я бухой просыпался вообще на другом краю города и не мог понять как я тут оказался .Как в домино прикольно играть во дворах с алкоголиками .Ну тяги конкретно к употреблению я не испытываю
Трогать после них что-то или нюхать их перегар? Или наблюдать ссору с последующей дракой, если кто-то проиграл - это прикольно? Фу!!!! Мерзость!
Это и есть тяга. Ты так с восхищением все это пишешь. Картинки/воспоминания нахлынывают аж не бось улыбка появляется. Улыбнись во все 26 зуба тому, что ты теперь сидишь дома, и будешь сидеть до тех пор, пока не поймёшь, что это все из-за наркотиков и алкоголя.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Услышьте же вы меня .Пишу о всей души без преувеличений и без лишних выдумок .Тяги к употреблению я не чувствую.Зато день и ночь в голове крутятся былые времена .Как я под лирикой гулял то на морях то в сауне с девками .То как я на свадьбе напился и пошел за стол на чужую свадьбу и меня там приняли и мне было весело .То как на клад ездил и мне не сколько употребление нравилось сколько весь выходной в поисках и поездке на него .И так почти каждый день на протяжении 3 лет .И когда я был исключительно алкашом не такие эпичные воспоминания
ну так тебе надо именно ЭТО и говорить своим родителям, писать тут - вот, я вспомнил то-то и то-то.
И ТЕБЕ ДОЛЖНО ПРИЛЕТАТЬ ЗА ЭТО ПИЗ.ДЫ
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Услышьте же вы меня .Пишу о всей души без преувеличений и без лишних выдумок .Тяги к употреблению я не чувствую.Зато день и ночь в голове крутятся былые времена .Как я под лирикой гулял то на морях то в сауне с девками .То как я на свадьбе напился и пошел за стол на чужую свадьбу и меня там приняли и мне было весело .То как на клад ездил и мне не сколько употребление нравилось сколько весь выходной в поисках и поездке на него .И так почти каждый день на протяжении 3 лет .И когда я был исключительно алкашом не такие эпичные воспоминания
Это и есть тяга.
!!! ИМЕННО.

Он постоянно повторяет у меня нет тяги, у меня нет тяги, гоняет ТЯГУ! И, конечно, лезут воспоминания!
Каждый день, как мантру повторяет.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Для него не аргументы, что он доводил родителей до нервного срыва, когда мама плакала из-за его употребления и выходок, что родители спасали его жизнь, когда сахар падал сильно, для него не аргумент что от этих ядов он испортил своё здоровье, ему не аргумент что я с ума сходила и плакала, ему - «буква ю».
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Услышьте же вы меня . в голове крутятся былые времена .Как я под лирикой гулял то на морях то в сауне с девками .То как я на свадьбе напился и пошел за стол на чужую свадьбу и меня там приняли и мне было весело .То как на клад ездил и мне не сколько употребление нравилось сколько весь выходной в поисках и поездке на него .И так почти каждый день на протяжении 3 лет .И когда я был исключительно алкашом не такие эпичные воспоминания


Но давай смотреть к чему это привело .Со мной перестали общаться даже старые друзья которые не употребляют .На работе и в обществе на меня смотрели как на ущербного лоха .Дома родные постоянно испытывали стресс и девушки ну они мудрее оказывались и отношения я терял одни за одними .Я вечно в долгах жил .Вечно я болел и голова и жопа .Выглядеть стал как покойник .И если бы не поддержка родных я бы уже был похоронен в пакете вмести с органами которые захоранивают из морга больницы
Ты от безделья и своей лени постоянно придумывал себе развлечения на свою ж..у. А если бы хоть что-нибудь полезное дома делал, некогда было тебе с алкашами в домино играть.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты от безделья и своей лени постоянно придумывал себе развлечения на свою ж..у. А если бы хоть что-нибудь полезное дома делал, некогда было тебе с алкашами в домино играть.
Абсурдность солей в том что ты когда их в компании куришь и видишь кто то на шизу высадился .Тебе смешно а не страшно .То есть когда Витя сошел сума и висел кандидат мастера спорта по боксу на заборе часами нам с Антоном было смешно .И мы не задумали что это мозгам жопа .Мы задумались о том ."Глянь как ему обалденно наверное он смотрит там за кем то и висит второй час на заборе .То есть через анозогнозию ты не замечаешь того что ты деградант и можешь умереть в любую минуту .Тебе кажется что все норм и здоровье стальное
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вот поэтому я об этом пишу .А не вынашиваю план до конца изоляции .Типо для всех хороший молодец старается .А после изоляции в первый день же обосрался .
А нах ты оправдываешься, если ты так этого не хочешь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Напишу что чувствую я .Тяги конкретно к употреблению я не испытываю .Но когда пишу пример даже заметно .Что я романтизирую те времена когда я долбил .То что у меня день пролетал как 5 минут .То как я на адресс ездил для меня это как квест.То как я бухой просыпался вообще на другом краю города и не мог понять как я тут оказался .Как в домино прикольно играть во дворах с алкоголиками .Ну тяги конкретно к употреблению я не испытываю
Это все ты описал скрытую тягу, вот так тебя нае....бывает твой мозг.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Услышьте же вы меня .Пишу о всей души без преувеличений и без лишних выдумок .Тяги к употреблению я не чувствую.Зато день и ночь в голове крутятся былые времена .Как я под лирикой гулял то на морях то в сауне с девками .То как я на свадьбе напился и пошел за стол на чужую свадьбу и меня там приняли и мне было весело .То как на клад ездил и мне не сколько употребление нравилось сколько весь выходной в поисках и поездке на него .И так почти каждый день на протяжении 3 лет .И когда я был исключительно алкашом не такие эпичные воспоминания


Но давай смотреть к чему это привело .Со мной перестали общаться даже старые друзья которые не употребляют .На работе и в обществе на меня смотрели как на ущербного лоха .Дома родные постоянно испытывали стресс и девушки ну они мудрее оказывались и отношения я терял одни за одними .Я вечно в долгах жил .Вечно я болел и голова и жопа .
Ты узнай у Бажбана, легко ли ему огород плугом пахать. А ты вообще тяпку когда в руке держал? Сколько раз тебя просили поехать с нами на сад, чтобы помог. Но ты находил миллион отговорок, что у тебя много дел. А все дела- это поиск закладок с наркотой и обдалбывание до беспамятства
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
некогда было тебе с алкашами в домино играть.
так дело не в домино! Он же не играет в домино с вами? ему не домино нравится, ему нравится с алкашами, потому что там пьют - это мышление алкоголика.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Зато день и ночь в голове крутятся былые времена .Как я под лирикой гулял то на морях то в сауне с девками .То как я на свадьбе напился и пошел за стол на чужую свадьбу и меня там приняли и мне было весело .То как на клад ездил и мне не сколько употребление нравилось сколько весь выходной в поисках и поездке на него .И так почти каждый день на протяжении 3 лет
Этим всем ты сам себе тягу и накручиваешь, потом пишешь, что нет тяги, а по факту она тебя имеет по полной.
Тебе писали все свои мысли, что в голове выкладывай сюда и подвергай сомнению.