Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
  1. Соупотребы всегда делились со мной говном и это у нас негласное правило ,ну как то я замутился мефом и сам его употребил и когда пришел на район выглядел в их глазах крысой мне это даже припоминали часто .
Вы и поговорить-то не могли больше ни о чем, кроме наркотиков. Только считали, кто больше яду сожрал. А ведь гораздо интереснее книгу почитать, о жизни своей задуматься. И жить как порядочный человек, чтобы на работе тебя уважали, чтобы родные тебя любили и ценили, чтобы прохожие на улице от тебя не шарахались.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
2. Пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
  1. С виду я был успешным и никогда бы не кто не сказал про меня, что я наркоман. Но я им был
  2. Я считал что я неотразим и могу соблазнить любую женщину, но они видели морального урода
  3. Я был староста в группе в техникуме и пример для подражания -а сам алкаш
3. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
  1. Я всегда считал себя всегда хорошим поваром -но под наркотиками я не старался и готовил залипуху
  2. Я считал что я хороший водитель -ну со мной боялись ездить пассажиры
  3. Я писал статьи и ждал одобрения -а на форуме меня не хвалили
4. Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
  1. Мне было все равно кого я кормлю я для всех старался одинаково -хоть директор хоть тех персонал
  2. Я пил в дорогущих ресторанах, а так же пил на закусочной на центральном рынке и чувствовал себя комфортно
  3. Я мог провести ночь с порядочной девушкой а на утро переспать с наркоманкой
5. Гордым быть — глупым слыть.
  1. Когда я по пьяне натворил дел и поругался с другом он обиделся на меня -а я этого не признавал и не позвонил чтобы извиниться
  2. Когда родные и Катя обижались на мое употребление -а я не считал себя виноватым .
  3. Я никогда не слушался директора и мы ругались из за моей бороды -но я был готов уволиться ну лишь бы не бриться (так же я никогда за всю пандемию не надевал маску)
5. Хвастун да врун одного поля ягоды.
  1. Я имел 100 покупок на гидре и гордился этим и был уважаем среди соупотребов -а тем самым был посредником барыжничества
  2. Когда я говорил родителям и Кате что я трезвый а сам был в умате они мне верили -а этому радовался что не произошло скандала
  3. Когда меня принимали мусора я откупался на месте и радовался тому что я умный и гордился этим -а на само деле я лох которого доили мусора
6. Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати.
  1. Я уговаривал соупотребов купить закладку именно в определенном магазине и был железно уверен в надежности а по приезду была дырка .
  2. Я обещал на работе другу что я больше не прикоснусь к солям и сам был в этом однозначно уверен -а через пару дней пришел на работу обкуренный
  3. Часто я говорил о том что я верный девушкам и сам в это верил -а под спиртным я гулял как Казанова
7. С волками жить - по волчьи выть.
  1. Я принял манеру поведения алкоголиков и сам таким стал
  2. Я был алкашом и ходил в компанию спортсменов и считал себя спортсменом
  3. Я видел как знакомые курят соль и мне тоже хотелось быть в их кругу и я стал солевиком
8. Всяк кулик своё болото хвалит.
  1. Работая в не очень престижном заведении я считал его крутым рестораном
  2. Когда я курил соли мне это очень нравилось и я презирал героинщиков
  3. Когда я был алкоголиком я гордился тем что я алкаш я показательно распивал на улицах
9. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
  1. Мой близкий друг капитан полиции он алкоголик а в бывшем наркоман
  2. Когда я стал наркоманом меня окружали в основном соупотребы
  3. Когда хорошие девочки перестали со мной встречаться я нашел себе подобную и мы выпивали с ней и кушали лирику и были счастливы
10. Береги платье снову, а честь - смолоду.
  1. Я с детства занимался спортом ну не уберег этого и стал алкашом
  2. Я всегда стремился быть хорошим мастером и отличным поваром ну наркотики меня превратили в лентяя
  3. Я всегда горой стоял за честь семьи и старался быть прилежным сыном но употребил наркотик и стал для них предателем
Пословицы
11. Дурная голова - ногам покоя не даёт.

  1. Когда я в состоянии опьянения я бегаю с топором и охочусь на машины
  2. Под действием лирики я в прямом смысле слова покоя не давал ногам мог за день пройти 40 км .Беспонтовых прогулок
  3. Дурному не скучно и Самому
12. Любишь кататься - люби и саночки возить.
  1. Любишь соли курить поплатись здоровьем
  2. Любишь зарплату на наркоту спускать люби и работать месяцами
  3. Приходишь на отходах на работу люби и мучайся
13. Как аукнется, так и откликнется.
  1. Что посеешь то и пожрешь
  2. Как относишься на работе и к делам так и к тебе будут относиться
  3. Обещаешь кому нибудь помочь кому обещал ну забыл после марафона -то и не обращайся за помощью
14. Дуракам закон не писан.
  1. Под действием лирики мир становиться в розовых очках и все равно как ты выглядишь главное тебе удобно
  2. Я всегда был против масочного режима ,я специально нарушаю его и мне нравиться злить людей
  3. Пьяному за рулем не место -а я считал что место .

15. Терпенье и труд - всё перетрут.

  1. Приехал на адрес а там не находит поскулил и успокоился ,а потом кто нибудь обратился через тебя заказать оп и довольный лазиешь (Щедро угостили )
  2. Хочешь упороться и мучаешься на силе воли оп и отказал себе в употреблении и на работу поехал чистый
  3. Все накуриваются на притоне и ты очень желаешь туда пойти ,а тебе на работу ,идешь работать и здоровье целее .
16. Козла бойся спереди, коня сзади, а дурака со всех сторон.
  1. Один сменщик опоздает на 15 минут ,а другой алкаш вообще не придет на смену
  2. Договариваешь с соупотребом мефедрон намутить а он **** план вынашивает и соль заказывает и делает вид что он не при делах.
  3. Банкет намечался шведка огромная ,а я перед работой хотел чуть чуть солей курнуть и курнул 1 гр и забыл про работу и не пришел .
17. Дурак живет не работой, а удачей.
  1. Пытаешься с наркотой завязать и попыток не делаешь для того чтобы бросить
  2. Сам говно не покупал а ждал когда позвонят скажут приходи на притон
  3. Вместо развития себя новой профессией ,спортом я жрал наркоту и считал себя умнее всех
18. Чужой дурак — смех, а свой дурак — стыд.
  1. Всегда ржал с соупотребов один на шизе ищет каждый камешек перебирает а я угорал .А сам крошки на шизе шукал
  2. Всегда своего знакомого считал жестоким деградантом ,а сам у него дома водного хапал солевого
  3. Всегда говорил другу какого хрена за рулем пьяный ездишь и пох что ты мусор ,а сам потом на шизе за рулем на адреса выезжал .
19. Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
  1. Сколько мне не говорили не употребляй наркоту умрешь -а я думаю во дураки
  2. Мне говорят на форуме ограничивай общение с соупотребами а ,я думаю вот дураки что мне торчать то с ними я то бросил
  3. Мне говорят на закладки не ездий примут а я в себя поверил что всегда решить можно.А ведь мусор -мусору рознь
20. Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
  1. Лучше быть дворником чем идти барыгой
  2. Лучше заработать и потерпеть чем украсть
  3. Соупотребы всегда делились со мной говном и это у нас негласное правило ,ну как то я замутился мефом и сам его употребил и когда пришел на район выглядел в их глазах крысой мне это даже припоминали часто .
@Анауран разберите пословицы с примерами сына
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
2. Пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
  1. С виду я был успешным и никогда бы не кто не сказал про меня, что я наркоман. Но я им был
  2. Я считал что я неотразим и могу соблазнить любую женщину, но они видели морального урода
  3. Я был староста в группе в техникуме и пример для подражания -а сам алкаш
3. Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
  1. Я всегда считал себя всегда хорошим поваром -но под наркотиками я не старался и готовил залипуху
  2. Я считал что я хороший водитель -ну со мной боялись ездить пассажиры
  3. Я писал статьи и ждал одобрения -а на форуме меня не хвалили
4. Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
  1. Мне было все равно кого я кормлю я для всех старался одинаково -хоть директор хоть тех персонал
  2. Я пил в дорогущих ресторанах, а так же пил на закусочной на центральном рынке и чувствовал себя комфортно
  3. Я мог провести ночь с порядочной девушкой а на утро переспать с наркоманкой
5. Гордым быть — глупым слыть.
  1. Когда я по пьяне натворил дел и поругался с другом он обиделся на меня -а я этого не признавал и не позвонил чтобы извиниться
  2. Когда родные и Катя обижались на мое употребление -а я не считал себя виноватым .
  3. Я никогда не слушался директора и мы ругались из за моей бороды -но я был готов уволиться ну лишь бы не бриться (так же я никогда за всю пандемию не надевал маску)
5. Хвастун да врун одного поля ягоды.
  1. Я имел 100 покупок на гидре и гордился этим и был уважаем среди соупотребов -а тем самым был посредником барыжничества
  2. Когда я говорил родителям и Кате что я трезвый а сам был в умате они мне верили -а этому радовался что не произошло скандала
  3. Когда меня принимали мусора я откупался на месте и радовался тому что я умный и гордился этим -а на само деле я лох которого доили мусора
6. Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати.
  1. Я уговаривал соупотребов купить закладку именно в определенном магазине и был железно уверен в надежности а по приезду была дырка .
  2. Я обещал на работе другу что я больше не прикоснусь к солям и сам был в этом однозначно уверен -а через пару дней пришел на работу обкуренный
  3. Часто я говорил о том что я верный девушкам и сам в это верил -а под спиртным я гулял как Казанова
7. С волками жить - по волчьи выть.
  1. Я принял манеру поведения алкоголиков и сам таким стал
  2. Я был алкашом и ходил в компанию спортсменов и считал себя спортсменом
  3. Я видел как знакомые курят соль и мне тоже хотелось быть в их кругу и я стал солевиком
8. Всяк кулик своё болото хвалит.
  1. Работая в не очень престижном заведении я считал его крутым рестораном
  2. Когда я курил соли мне это очень нравилось и я презирал героинщиков
  3. Когда я был алкоголиком я гордился тем что я алкаш я показательно распивал на улицах
9. Скажи мне, кто твой друг и я скажу - кто ты.
  1. Мой близкий друг капитан полиции он алкоголик а в бывшем наркоман
  2. Когда я стал наркоманом меня окружали в основном соупотребы
  3. Когда хорошие девочки перестали со мной встречаться я нашел себе подобную и мы выпивали с ней и кушали лирику и были счастливы
10. Береги платье снову, а честь - смолоду.
  1. Я с детства занимался спортом ну не уберег этого и стал алкашом
  2. Я всегда стремился быть хорошим мастером и отличным поваром ну наркотики меня превратили в лентяя
  3. Я всегда горой стоял за честь семьи и старался быть прилежным сыном но употребил наркотик и стал для них предателем
Костя, вот сделал же первые 10 нормально, что со следующими приключилось?
Все примеры хорошие - единственное - не обязательно примеры с наркотиками и алкоголем - можно любые, которые подходят под сиутацию
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
  1. Мне говорят на закладки не ездий примут а я в себя поверил что всегда решить можно.А ведь мусор -мусору рознь

Ты сам для всех стал отбросом. Для мусоров в том числе. Хоть ты считал себя таким крутым, на самом деле просто никчемный самоуверенный нарк, который никого вокруг не слышал. Считал, что умнее тебя никого нет. Как видишь, все совсем не так
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
  1. Мне говорят на закладки не ездий примут а я в себя поверил что всегда решить можно.А ведь мусор -мусору рознь
Ты сам для всех стал отбросом. Для мусоров в том числе. Хоть ты считал себя таким крутым, на самом деле просто никчемный самоуверенный нарк, который никого вокруг не слышал. Считал, что умнее тебя никого нет. Как видишь, все совсем не так
сейчас покажу вам, как цитировать сообщение правильно
ВОт, смотрите - возле каждой цитаты есть малюсенькая стрелочка - нажимаете ее, переходите к этому сообщению
upload_2021-9-18_11-19-55.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
  1. Мне говорят на закладки не ездий примут а я в себя поверил что всегда решить можно.А ведь мусор -мусору рознь
Ты сам для всех стал отбросом. Для мусоров в том числе. Хоть ты считал себя таким крутым, на самом деле просто никчемный самоуверенный нарк, который никого вокруг не слышал. Считал, что умнее тебя никого нет. Как видишь, все совсем не так
перешли к сообщению, потом выделяете кусочек текста, на который хотите ответить, рядом появляются 2 кнопки +Цитата и Ответить
Чтобы ответить на выделенное, просто жмете кнопку Ответить (внизу в поле сообщения у вас появляется нужный кусок цитаты)
upload_2021-9-18_11-22-17.png
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
перешли к сообщению, потом выделяете кусочек текста, на который хотите ответить, рядом появляются 2 кнопки +Цитата и Ответить
Чтобы ответить на выделенное, просто жмете кнопку Ответить (внизу в поле сообщения у вас появляется нужный кусок цитаты)
Посмотреть вложение 16151

upload_2021-9-18_11-23-52.png


Видите, текст появляется внизу в таких штучках Quote с квадратными скобками все, что между этими штуками и будет выделено в цитату.

Если же вы хотите ответить, допустим, только на третий пример, то просто первые 2 внутри Quote стираете вот так
upload_2021-9-18_11-25-52.png

а ниже пишете свой ответ, под QUOTE
И жмете Ответить
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день :
Я понял как работать с литературой .Но мы с Катей ошиблись на счет поговорок .Думали что нужно писать примеры из употребления исключительно и голову я ломал что написать .А оказывается нужно мораль писать .
Например
Я бухал и топор в руки взял и на машины начал охотиться -а в итоге в мусарню попал
Ну итог что бы был поучительным .
Всем спасибо за участие в моей теме .Всем доброй ночи !!!!
Привет, Распутин!
Как дела, как настрой, как рассказы заходят?
Привет !!! Дела хорошо .Чтение не заходит читаю читаю а глаза закрываются .В жизни бы в сторону Алексина не посмотрел да и любого другого автора .Ну ничего читаю как в первом классе .Буквы знакомые ищу .Надеюсь приучу себя к чтению .У тебя как дела ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Чтение не заходит читаю читаю а глаза закрываются .
Это твой наркомозг протестует, он не хочет делать новое, потому что на это надо тратить энергию. А это как раз он не любит, мозг по факту весьма ленив. Он любит пользоваться тем, что умеет, пототму что на это надо тратить меньше энергии. А что ты умеешь делать? Торчать. Угадай, какую лыжню тебе подсунет мозг вперед?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это твой наркомозг протестует, он не хочет делать новое, потому что на это надо тратить энергию. А это как раз он не любит, мозг по факту весьма ленив. Он любит пользоваться тем, что умеет, пототму что на это надо тратить меньше энергии. А что ты умеешь делать? Торчать. Угадай, какую лыжню тебе подсунет мозг вперед?
Да стал замечать когда начал заставлять работать мозг .Тяга вновь появилась постоянно мозг подсовывает мне лыжню с алкоголем .А где алкоголь там и наркотики .
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Посмотреть вложение 16152

Если же вы хотите ответить, допустим, только на третий пример, то просто первые 2 внутри Quote стираете вот так
Посмотреть вложение 16153
а ниже пишете свой ответ, под QUOTE
И жмете Ответить
Спасибо. Наверное, к концу изоляции разберусь с правилами
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да стал замечать когда начал заставлять работать мозг .Тяга вновь появилась постоянно мозг подсовывает мне лыжню с алкоголем .А где алкоголь там и наркотики .
Знаешь, почему в спорте нельзя долго один и тот же вес поднимать, нужно все время увеличивать нагрузку?
Мышца привыкает и перестает развиваться.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да стал замечать когда начал заставлять работать мозг .Тяга вновь появилась постоянно мозг подсовывает мне лыжню с алкоголем .А где алкоголь там и наркотики .
ИИИ???
Вывод какой?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Знаешь, почему в спорте нельзя долго один и тот же вес поднимать, нужно все время увеличивать нагрузку?
Мышца привыкает и перестает развиваться.
Да это я знаю .Так как занимался много лет .Всегда накидывал нагрузку .И успехи были рос как на дрожжах
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Спасибо. Наверное, к концу изоляции разберусь с правилами
это проще, чем кажется, вы разберетесь. Попросите сына прочитать инструкцию и показать вам наглядно и по горбу ему палкой стукните, а то говорит бухнуть ему захотелось
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да это я знаю .Так как занимался много лет .Всегда накидывал нагрузку .И успехи были рос как на дрожжах
ага, а орех твой грецкий высушенный солями кто развивать будет? Тренер с боярышником?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ИИИ???
Вывод какой?
Нужно еще работать и работать и учиться мыслить правильно .Отправлять эти мысли в лес ,и занимать мышление нужной информацией не связанной с употреблением
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ага, а орех твой грецкий высушенный солями кто развивать будет? Тренер с боярышником?
Ну вот и раскачиваю свое кешью до грецкого ореха чтением .А дальше большие.Нужно после изоляции скорее все профессию новую осваивать .Поваром у меня хорошо получается .Новые блюда по технологичке приготовлю как музыкант по нотам .А нужно на завод идти учиться новому ремеслу .Токарем или маляром .Да и зп там в разы больше .Ну понятно что за красивые глазки не кто платить не будет .Везде нужно работать .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Поваром у меня хорошо получается .Новые блюда по технологичке приготовлю как музыкант по нотам .А нужно на завод идти учиться новому ремеслу .Токарем или маляром .
Это не обязательно, если нравится поваром - работай поваром. Просто само место сменить, чтобы не было соупотребов прошлых, а на новом, если какие-то будут намеки на говно, сразу ставишь себя так, что кому в голову придет звать тебя бухать или торчать, получит в челюсть - грубо говоря. Варианты можешь уже сам придумать. От наркоманов, тем более от алкашей никуда не деться, но можно сразу свои границы защищать, чтобы не лезли тараканы