Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Бляха-муха Макар, до сих пор детали в голове крутишь как употреблял, сколько скурил. Я уже не помню - потому что не хочу вспоминать, нахер надо это помнить? Ты нахера об этом думаешь? Ну подумай ты - покурил, херово стало, работу проспал из-за этого дурак - всё, больше тебе помнить ничё не надо... Нет мля смакуешь каждый раз, как рыло в грязь ронял.
Пока ты так делаешь, ты не даёшь мозгам забыть!
Начни уже конторлировать себя и свои мысли. Ёманарот!
Привет .Нет ну я в поговорки пишу это .Типо как у Марусе в примере .В грязи валиться а сам хвалиться .И она пишет тиро вот когда выпивала пальцы гнула а,потом стыдно .

Как эти пословицы делать ? какие примеры писать ? Ну помоги пожалуйста разобраться
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я тоже не поняла, думала надо примерять на себя, то что он вытворял
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как аукнется, так и откликнется.
1. Ну к примеру я на работе ко всем хорошо относился .И положение нормальное имел .А мне директор говорит что себя ведешь не правильно блатуешь ,ее требование не выполняю .Личные у нас с ней конфликты были ,Бороду мои не любила она .Она мне говорит побрейся а,я говорю если бороду резать то только с головой .Типо я говорю это имидж такой .За малым ей не сказал .Раз борода растет так природой задумано .Руку себе отрежь она мне тоже не нравиться .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
11. Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Мне нужно было идти на работу утром рано .Ну я думал про себя пойду солей хапну пару водных пивка попью чуть и спать .И в итоге даже до пива не добрался .Смотрю по сторонам а уже утро .На работу пора .Ну думаю ладно подводить нельзя .Ну и пофиг что не поспал .На том свете думаю высплюсь .И пошел на смену а вечером думаю ладно сегодня не как вчера .Одного дам и домой и опять не получилось .


Ну как ? Правильно понял ? В таком формате писать ?
Друг у меня работает на Ките транспортная логистика .Ну тоже после марафона на работу пошел .Я не я три богатыря .Начал тандыр выгружать один .Ему ребята кричат .Антон сам не таши его ,сейчас мы поможем .А он упертый баран начал тянуть тандыр сам и,он упал ему на голову
Ну вот второй пример в кассу. Дурак полез куда не надо.
А в первом зачем это всё - хапнул, выпил, хапнул.. Фу мля ты прекращай этими словами думать даже. Это же связь в мозге с наркотой. Контролируй мысли свои.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
11. Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Мне нужно было идти на работу утром рано .Ну я думал про себя пойду солей хапну пару водных пивка попью чуть и спать .И в итоге даже до пива не добрался .Смотрю по сторонам а уже утро .На работу пора .Ну думаю ладно подводить нельзя .Ну и пофиг что не поспал .На том свете думаю высплюсь .И пошел на смену а вечером думаю ладно сегодня не как вчера .Одного дам и домой и опять не получилось .


Ну как ? Правильно понял ? В таком формате писать ?
Друг у меня работает на Ките транспортная логистика .Ну тоже после марафона на работу пошел .Я не я три богатыря .Начал тандыр выгружать один .Ему ребята кричат .Антон сам не таши его ,сейчас мы поможем .А он упертый баран начал тянуть тандыр сам и,он упал ему на голову
Вот как второй пример - годится

первый - это скорее будни наркомана, самообман и истязание плоти.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну вот второй пример в кассу. Дурак полез куда не надо.
А в первом зачем это всё - хапнул, выпил, хапнул.. Фу мля ты прекращай этими словами думать даже. Это же связь в мозге с наркотой. Контролируй мысли свои.
:good3:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Терпенье и труд - всё перетрут.
Ну вот второй пример в кассу. Дурак полез куда не надо.
А в первом зачем это всё - хапнул, выпил, хапнул.. Фу мля ты прекращай этими словами думать даже. Это же связь в мозге с наркотой. Контролируй мысли свои.
Нут так пример обязательно должен связан с наркотой или алкоголем связан .Я понял что это обязательно .А не просто пример из жизни .Где я захотел майку купить а купил в три дорого
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Как аукнется, так и откликнется.
1
. Ну к примеру я на работе ко всем хорошо относился .И положение нормальное имел .А мне директор говорит что себя ведешь не правильно блатуешь ,ее требование не выполняю .Личные у нас с ней конфликты были ,Бороду мои не любила она .Она мне говорит побрейся а,я говорю если бороду резать то только с головой .Типо я говорю это имидж такой .За малым ей не сказал .Раз борода растет так природой задумано .Руку себе отрежь она мне тоже не нравиться .
Пример правильный.
А разве повар не должен быть без растительности на лице? И волосы под головной убор убирают, чтобы труха в пищу не сыпалась.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
. Ну к примеру я на работе ко всем хорошо относился .И положение нормальное имел .А мне директор говорит что себя ведешь не правильно блатуешь ,ее требование не выполняю .Личные у нас с ней конфликты были ,Бороду мои не любила она .Она мне говорит побрейся а,я говорю если бороду резать то только с головой .Типо я говорю это имидж такой .За малым ей не сказал .Раз борода растет так природой задумано .Руку себе отрежь она мне тоже не нравиться .
так и в чем же тебе откликнулось?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Вот как второй пример - годится

первый - это скорее будни наркомана, самообман и истязание плоти.
Ну так первый к тому что я не спал пару суток -типо поучение в том плане после работы спать нужно ,а я не мог добраться пару суток
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Терпенье и труд - всё перетрут.

Нут так пример обязательно должен связан с наркотой или алкоголем связан .Я понял что это обязательно .А не просто пример из жизни .Где я захотел майку купить а купил в три дорого
Какой будет пример с твоей логикой на эту пословицу?
Как ты пи.здато траву шинковал перед тем как в себя засунуть?

Пиши из жизни примеры какие вспомнишь. Необязательно с торчевом, чем больше вспомнишь, тем лучше.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
так и в чем же тебе откликнулось?
Я имил ввиду ей откликнулось .То что она меня прессовала ,а я гордый и на х ю крутил ее пожелания .А если бы она нормально подошла сказала побрей бороду свою нельзя в общипите типо с такой готовить .Я бы пошел ей на встречу и одел маску .Что бы борода не сыпалась в продукты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
так и в чем же тебе откликнулось?
На примере Бажбана - пожалуйста,
Он вел себя, как скотина по отношению к жене, ребенку своему, хотя она ему помогала, тащила из болота, а он не верил, что она помогает, говорила, что она все придумывает, не бил он ее и т.д.
Он обосрался, обдолбался, с криками и дракой свалил оттуда. А теперь обратно просится, но жена не принимает его, не верит ему.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я имил ввиду ей откликнулось .То что она меня прессовала ,а я гордый и на х ю крутил ее пожелания .А если бы она нормально подошла сказала побрей бороду свою нельзя в общипите типо с такой готовить .Я бы пошел ей на встречу и одел маску .Что бы борода не сыпалась в продукты
кошмар - у тебя вообще с моралью беда.
Где РОДИТЕЛИ? статьи дописал, все, хватит?
Не воспитали мораль в сыне - пусть хоть сейчас займутся. Не видят, что ли, что ты пишешь?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Пример правильный.
А разве повар не должен быть без растительности на лице? И волосы под головной убор убирают, чтобы труха в пищу не сыпалась.
Бороду можно .Сейчас топ .Даже Константин Ивлев ходит не бритый .А колпак нужен ну я лысый
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
кошмар - у тебя вообще с моралью беда.
Где РОДИТЕЛИ? статьи дописал, все, хватит?
Не воспитали мораль в сыне - пусть хоть сейчас займутся. Не видят, что ли, что ты пишешь?
Сегодня Катя ответственная.Батя сутками работает .Завтра пересменка у моих врачей
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Дуракам закон не писан.
Новый год я отмечал на работе и так же работал в новогоднюю ночь -Отработал смену что то готовил .А после сели отмечать и до утра .Я приехал на машине .Ну думаю что тут ехать пол часа максимум до дома проскочу .Только отъехал как стоит Дпс .Вот и поплатился откупом 15 тр .А мог бы на таксе за 300 доехать .
Вот теперь понял в каком формате писать

На работе я всегда не носил маску я против этого и не считаю нужным ее носить а ,у нас регламент на работе штраф 200 р за масочный режим .А я директору сказал да хоть зарплату не выплати все равно я ее не одену .И пойду в трудовую испекцию если хоть 200р с зарплаты удержишь


Так ведь ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Как насчёт примера с изоляцией
Ну вот это да хороший пример
Я наркоман с 10 летним стажем и алкаш второй стадии -Меня приволокли родные на лечение .И мне и им очень тягостно .Ну зато успех какой я из наркомана становлюсь хорошим человеком
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день :
Я понял как работать с литературой .Но мы с Катей ошиблись на счет поговорок .Думали что нужно писать примеры из употребления исключительно и голову я ломал что написать .А оказывается нужно мораль писать .
Например
Я бухал и топор в руки взял и на машины начал охотиться -а в итоге в мусарню попал
Ну итог что бы был поучительным .
Всем спасибо за участие в моей теме .Всем доброй ночи !!!!