Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
по горбу ему палкой стукните, а то говорит бухнуть ему захотелось
По горбу он получит, и вероятно, еще не раз. Один день мыслит правильно, потом опять чудит
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это не обязательно, если нравится поваром - работай поваром. Просто само место сменить, чтобы не было соупотребов прошлых, а на новом, если какие-то будут намеки на говно, сразу ставишь себя так, что кому в голову придет звать тебя бухать или торчать, получит в челюсть - грубо говоря. Варианты можешь уже сам придумать. От наркоманов, тем более от алкашей никуда не деться, но можно сразу свои границы защищать, чтобы не лезли тараканы
Это да .Ну общепит дело такое .Чаше всего всегда в гостевом зале атмосфера праздника и как не придешь на работу то свадьба .То банкет по какому нибудь торжеству то день рожденье .Всегда спиртное льется рекой.Ну я научился всегда отказывать .Даже к коллективе когда у кого нибудь день рожденье .Наливали всем по бокалу вина .А я прямо всем говорил я не буду .Для меня это дразнилка была еще лет 7 назад .Говорю если пить так пить по настоящему .А то только во вкус вошел и все закончилось .Поэтому я даже не начинал
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет !!! Дела хорошо .Чтение не заходит читаю читаю а глаза закрываются .В жизни бы в сторону Алексина не посмотрел да и любого другого автора .Ну ничего читаю как в первом классе .Буквы знакомые ищу .Надеюсь приучу себя к чтению .У тебя как дела ?
Все отлично, полет нормальный)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Все отлично, полет нормальный)
Вчера тему твою просматривал .Искал пример с пословицей .Ну из твоей жизни .И не нашел .Ты сразу с рассказов начал ? Или это какое то нововведение.Ну по 10 пословиц и пример к пословице из жизни желательно связанный с употреблением и мораль
.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет !!! Дела хорошо .Чтение не заходит читаю читаю а глаза закрываются .В жизни бы в сторону Алексина не посмотрел да и любого другого автора .Ну ничего читаю как в первом классе .Буквы знакомые ищу .Надеюсь приучу себя к чтению .У тебя как дела ?
Читай у меня первое время тоже глаза закрывались и в падлу было читать, но все по нарастающей, а потом затянет, хер оторвешь, особенно, если повесть интересная.
Переборешь себя и свой нарко мозг, вот еще будет одна победа и шаг в трезвую и здоровую жизнь, так что работай и не забывай это нужно именно тебе, ты борешься сейчас за свою шкуру.
Хороший труд, особенно над собой всегда дает свои плоды, работай!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
По горбу он получит, и вероятно, еще не раз. Один день мыслит правильно, потом опять чудит
так он же у вас в маске сидит, тихушник.
А начни разговор, все время только положительные у него ассоциации с алкоголем и наркотой. Везде пихает - это говорит, что он любит все это. Обычно нарки на этапе после завершения статей уже понимают, что ненавидят наркоту и бухло.Э то видно по их мыслям, по тому, как они называют наркоту. А ваш любит и лелеет постоянно мысли. Потому что очень мало работы с ним проводится - надо, чтобы вы все его кривые мысли пресекали. А тут никто почти не работает - в реале я уверена тоже. Вы просто не видели, как другие родители работают с нарками, те думают, что говорят. А ваш шалтай болтай - что хочет, то и мелет. Потому что безнаказанный. У нас рычагов на него нет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вчера тему твою просматривал .Искал пример с пословицей .Ну из твоей жизни .И не нашел .Ты сразу с рассказов начал ? Или это какое то нововведение.Ну по 10 пословиц и пример к пословице из жизни желательно связанный с употреблением и мораль
.
Ты пример смотри не то как кто делает, а кем был, какой тварью был, что делала наркота и кем в конце концом в процессе лечения становиться, как нарк становиться человеком,а не ищи себе подсказки, как проще делать, напрегай свое серое вещество.
Мне сказали сразу делать рассказы и из имеющих пословиц подбирать их под рассказ.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
  1. Соупотребы всегда делились со мной говном и это у нас негласное правило ,ну как то я замутился мефом и сам его употребил и когда пришел на район выглядел в их глазах крысой мне это даже припоминали часто .
Вы и поговорить-то не могли больше ни о чем, кроме наркотиков. Только считали, кто больше яду сожрал. А ведь гораздо интереснее книгу почитать, о жизни своей задуматься. И жить как порядочный человек, чтобы на работе тебя уважали, чтобы родные тебя любили и ценили, чтобы прохожие на улице от тебя не шарахались.
Куда им. У наркоманов одна тема всегда, как прёт , ну некогда они не говорят на тему вреда наркоты.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
так он же у вас в маске сидит, тихушник.
А начни разговор, все время только положительные у него ассоциации с алкоголем и наркотой. Везде пихает - это говорит, что он любит все это. Обычно нарки на этапе после завершения статей уже понимают, что ненавидят наркоту и бухло.Э то видно по их мыслям, по тому, как они называют наркоту. А ваш любит и лелеет постоянно мысли. Потому что очень мало работы с ним проводится - надо, чтобы вы все его кривые мысли пресекали. А тут никто почти не работает - в реале я уверена тоже. Вы просто не видели, как другие родители работают с нарками, те думают, что говорят. А ваш шалтай болтай - что хочет, то и мелет. Потому что безнаказанный. У нас рычагов на него нет.
Признаюсь честно .Употреблять мне не хочется и я не намерен этого делать .А вот обстановочная тяга лютая .Мне нравиться романтизировать поездки на клад .Мне нравится обстановка в общежитии РАО мы там часто употребляли .Мне нравиться смотреть на дедов которые сидят во дворе бухают и играют в домино .Мне нравиться обстановка но не употребление
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Признаюсь честно .Употреблять мне не хочется и я не намерен этого делать .А вот обстановочная тяга лютая .Мне нравиться романтизировать поездки на клад .Мне нравится обстановка в общежитии РАО мы там часто употребляли .Мне нравиться смотреть на дедов которые сидят во дворе бухают и играют в домино .Мне нравиться обстановка но не употребление
Вот видите, какая у него анозогнозия и рационализация? Вообще, будто ничего не читал/не писал - хватает термины и сразу на себя натягивает, все периначивает
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
вообще неправильно) скорее всего ты криво въехал
Не, Куку я начал их делать, мне Серега Гармм сказал делать, но предупредил жди КФ, что они скажут, потом не помню, кто из КФ сказали читай рассказ делай короткий пересказ, мораль и подбирай пословицу. Я так и начал делать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не, Куку я начал их делать, мне Серега Гармм сказал делать, но предупредил жди КФ, что они скажут, потом не помню, кто из КФ сказали читай рассказ делай короткий пересказ, мораль и подбирай пословицу. Я так и начал делать.
ясно
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Это да .Ну общепит дело такое .Чаше всего всегда в гостевом зале атмосфера праздника и как не придешь на работу то свадьба .То банкет по какому нибудь торжеству то день рожденье .Всегда спиртное льется рекой.Ну я научился всегда отказывать .Даже к коллективе когда у кого нибудь день рожденье .Наливали всем по бокалу вина .А я прямо всем говорил я не буду .Для меня это дразнилка была еще лет 7 назад .Говорю если пить так пить по настоящему .А то только во вкус вошел и все закончилось .Поэтому я даже не начинал
Ну если говорить за Амакс, то тебе не наливали (я их просила). Такой деловой пздц.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Признаюсь честно .Употреблять мне не хочется и я не намерен этого делать .А вот обстановочная тяга лютая .Мне нравиться романтизировать поездки на клад .Мне нравится обстановка в общежитии РАО мы там часто употребляли .Мне нравиться смотреть на дедов которые сидят во дворе бухают и играют в домино .Мне нравиться обстановка но не употребление
Ты че несешь, это все твои нити снова в говно вье....баться, Костя ты правда пиз....дец, на твою одну здравую мысль прилетает 20 наркотских. Ты статьи жопой читал, что-ли?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну если говорить за Амакс, то тебе не наливали (я их просила). Такой деловой пздц.
Я не только работал в амаксе .Я много где работал .Чаше конечно в сетевых заведениях .Ну атмосфера везде одинаковая .Как и анозогнозия и говорящие куклы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
По горбу он получит, и вероятно, еще не раз. Один день мыслит правильно, потом опять чудит
Он может даже и не замечать неправильных мыслей и выводов. Для этого нужны вы, вы то его лучше знаете и интуитивно можете заметить где он обманываться, да и сюда он не все мысли пишет. Увидели кривую мысль тыкайте его носом, чтобы в мозгу зародилась связка наркотики -плохо.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты че несешь, это все твои нити снова в говно вье....баться, Костя ты правда пиз....дец, на твою одну здравую мысль прилетает 20 наркотских. Ты статьи жопой читал, что-ли?
Я понимаю что это и есть тяга .Только меня не тянет к самому употреблению .Возможно мозг переобулся и это и есть психозащита .Типо я верю что употреблять не буду ,а мозг обманывает да тебе и не надо просто ходи на притон ну не долби.Ну это равносильно если посадить кота с мышкой в одну коробку и кот будет говорить да нет есть я ее не собираюсь .Мне просто нравиться с ней в одной коробке сидеть
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Я не только работал в амаксе .Я много где работал .Чаше конечно в сетевых заведениях .Ну атмосфера везде одинаковая .Как и анозогнозия и говорящие куклы
Ну а я говорю за Амакс. Все уже знали, что Костя это пздц, всю шведку запорит. Поэтому старались избегать. Хотя я всех и каждого просила, чтобы тебе ни-ни.