Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А нах ты оправдываешься, если ты так этого не хочешь?
Какие оправдания ? Я порой не понимаю что происходит .Я думал тяга это желание конкретно упороться .А видишь как она изворотливо проявляется .Типо я верю что какой нах употреблять и в руки не возьму .А самого тянет к той атмосфере .Типо в притоне в домино поиграть и на полу без матраса спать.Вот это топчик жизнь и я часто романтизирую это .


Как видите это вы ;
Тихушник озуевший сидит и тролит тут и родных и Кф .**** чмошник наркот позорный .

Ну я то верю в то что я не хочу употреблять -А вы видите это
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Этим всем ты сам себе тягу и накручиваешь, потом пишешь, что нет тяги, а по факту она тебя имеет по полной.
Тебе писали все свои мысли, что в голове выкладывай сюда и подвергай сомнению.
он не этим накручивает - это - уже последствия того, что он ее гоняет, сам того не понимая.
Чем чаще он намеренно вспоминает про это своим "нет у меня тяги", в мозгу мгновенно активизируется связь тяга - наркотик. А дальше уже мозг ему подсовывает воспоминания, смотри, как тебе было хорошо... Когда он пишет примеры в статьях и вспоминает, он это пишет в контексте с информацией, с моралью, со знаниями новыми, т.е. в контексте реальных последствий. А когда просто повторяет, как у него нет тяги - он ничего сверху не кладет. Никакой информации, никакого антирефлекса. И никто ему его не накладывает. И так по кругу, каждый день! Маруся писала же про это - про плакаты на стене. Так он делает то же самое своей мантрой!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Какие оправдания ? Я порой не понимаю что происходит .Я думал тяга это желание конкретно упороться .А видишь как она изворотливо проявляется .Типо я верю что какой нах употреблять и в руки не возьму .А самого тянет к той атмосфере .Типо в притоне в домино поиграть и на полу без матраса спать.Вот это топчик жизнь и я часто романтизирую это .


Как видите это вы ;
Тихушник озуевший сидит и тролит тут и родных и Кф .**** чмошник наркот позорный .

Ну я то верю в то что я не хочу употреблять -А вы видите это
Так учись ты уже думать, использовать свой мозг в нужном направлении, шевели его для этого он тебе и нужен, а то только привык думать в двух направлениях где взять и как сожрать наркоты.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Его воспоминание, хотя да ты права она открыто его делает!
Наконец пришли к общему. Как я понимал тягу это когда я откровенно говоря желаю упороться и чувствую и понимаю что хочу .
А скрытая тяга я думал что это конкретно и есть.То что я сам верю и чувствую что тяги у меня нет .Зато есть желание сидеть на притоне и смотреть как они долбят и завидовать им -это и есть тяга .А если бы анозогнозия прошла я бы не захотел и рядом быть в такие моменты .И дусал бы вот долбае бы ,а не завидовал бы им
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
то, что очевидно для самого тебя - это очевидная тяга. А есть скрытая тяга - ты не в курсе, что это она. А мы в курсе. И я тебе говорю - твои мыслишки по поводу соупотребов и как ты откажешься от наркоты, и как у тебя совсем-совсем нет тяги - это скрытая тяга, но скрытая она только для тех, кто не знает механизма наркомании

В голове существует множество нейронных связей, она не одна, когда ты рисуешь, готовишь, играешь на музыкальном инструменте, читаешь, да без разницы, что ты делаешь, срабатывает та или иная нейронная связь. Чем больше ты будешь делать повторяющихся действий, тем крепче она становится, т.е. ты делаешь что-то, что для тебя в новинку, ну допустим начинаешь рисовать, хотя раньше ты этого не делал, в голове образуется новая нейронная связь, которая будет крепнуть с каждым разом, как только ты будешь садится рисовать. Чем чаще ты будешь рисовать, тем крепче она станет, нитка - превращающаяся в канат, который трудно разорвать! Теперь представь, ты наркоманил почти всю свою сознательную жизнь, на сколько крепкая твоя нейронная связь относящаяся к наркотикам? Она канат. Так вот, что бы твой канат стал ниткой, тебе необходимо прекратить навсегда пользоваться этой нейронной связью, и в добавок к этому наращивать новые нейронные связи, для затирания старой - ненужной. По этому, мало просто перестать ей пользоваться, тебе необходимо обзаводиться новыми нейронными связями, читать рекомендованную литературу, писать изложения, научится чему-нибудь новому, выучить другой язык, освоить муз. инструмент и т.д. развивать себя, обогащаясь новыми умениями и знаниями!
У тебя каша в голове, ты статьи неправильно понимаешь и воспринимаешь, ты пытаешься нам рассказать, что ты понимаешь статьи, НО, как видишь это не так.

Да ппц сильно нагибает .Что мне делать было ли такое у кого ? Поверь тяги нет вообще с того дня как огурцы катал .А начинаешь думать что трезвому на море поехать в глазах темнеет потею как от страха что ли а реально ху вит .И понимаю что не кайф долбить что за пзд ?Поэтому и пишу что странное что то происходит со мной .Как курица без головы себя ощущаю

ЭТО ТЯГА, триггер.
И такое происходит со всеми торчами, и с тобой, потмоу что ты один из них. Говорили же тебе - ты собака Павлова.

Не надо никаких фильмов на тяге. Фильм - это положительные эмоции. Если при рефлексе наркоман испытывает приятные ощущения, то это сигнал для мозга включать его почаще! А наша задача прямо противоположная
Какие оправдания ? Я порой не понимаю что происходит .Я думал тяга это желание конкретно упороться .А видишь как она изворотливо проявляется .Типо я верю что какой нах употреблять и в руки не возьму .А самого тянет к той атмосфере .Типо в притоне в домино поиграть и на полу без матраса спать.Вот это топчик жизнь и я часто романтизирую это .
Да тебе уже тыщу раз говорили!! У тебя че, дыра в голове?
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Абсурдность солей в том что ты когда их в компании куришь и видишь кто то на шизу высадился .Тебе смешно а не страшно .То есть когда Витя сошел сума и висел кандидат мастера спорта по боксу на заборе часами нам с Антоном было смешно .И мы не задумали что это мозгам жопа .Мы задумались о том ."Глянь как ему обалденно наверное он смотрит там за кем то и висит второй час на заборе .
Конечно, любоваться как Витя сошел с ума -это очень увлекательное занятие. А то, что родители в этот момент сходят с ума и не знают, где ты бродишь-это ерунда. И отвечать на телефонные звонки- это тоже не обязательно. Веселиться в компании наркоманов-вот все, что тебе нравится. А элементарные вещи- пропылесосить, приготовить обед и т.п.- тебе делать не хочется. Стыдно так жить!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А самого тянет к той атмосфере .Типо в притоне в домино поиграть и на полу без матраса спать.Вот это топчик жизнь и я часто романтизирую это .
Какой топчик!??? бл.я, что ты за животное, если радуешься обоссанному полу без матраса? Ну насри в штаны себе и сиди кайфуй - тебе же нравится в говне сидеть? Давай! Гадь в штаны и сиди рассуждай, как это оху.ительно! Этим и занимаются торчки да алкаши на притоне!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Конечно, любоваться как Витя сошел с ума -это очень увлекательное занятие. А то, что родители в этот момент сходят с ума и не знают, где ты бродишь-это ерунда. И отвечать на телефонные звонки- это тоже не обязательно. Веселиться в компании наркоманов-вот все, что тебе нравится. А элементарные вещи- пропылесосить, приготовить обед и т.п.- тебе делать не хочется. Стыдно так жить!
А родителям Вити каково?!! Их сын висит на заборе бл.ять 2 часа!!! и у всех Кость, Вить, Андреев есть родители, которые переживают за них, плачут, ночами н еспят, нервничают, пока эти упыри друг у друга на глазах деградируют и убивают себя с улыбками на лицах! Зазеркалье какое-то. Это же настоящие олигофрены! Еще и смакует, падла, это!
Вместо того, чтобы покаяться, как это было конченно, он просто вспоминает, как ему это нравилось - понимаете? И еще смеет говорить, что мы все не так понимаем. Да все мы так понимаем, торч! МЫ все правильно понимаем! Твои слова говорят сами за себя. Человек, который понимает и раскаивается, никогда не будет писать, как ему было хорошо в том болоте! Никогда. Из чего я и делаю вывод, что ты чмо обыкновенное, без любви к своим родным, близким ДРУЗЬЯМ, как ты говоришь! И самое страшное - без любви к СЕБЕ! Отребье, демон, червь, черт поганый! И пок аты думаешь, как наркоман - ты наркоман! Хоть 10 изоляций у тебя будет, пока ты не поймешь, что надо делать выводы, так и будешь говном обмазываться и говорить, о том, как тебе хорошо!
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А родителям Вити каково?!! Их сын висит на заборе бл.ять 2 часа!!! и у всех Кость, Вить, Андреев есть родители, которые переживают за них, плачут, ночами н еспят, нервничают, пока эти упыри друг у друга на глазах деградируют и убивают себя с улыбками на лицах! Зазеркалье какое-то. Это же настоящие олигофрены! Еще и смакует, падла, это!
Вместо того, чтобы покаяться, как это было конченно, он просто вспоминает, как ему это нравилось - понимаете? И еще смеет говорить, что мы все не так понимаем. Да все мы так понимаем, торч! МЫ все правильно понимаем! Твои слова говорят сами за себя. Человек, который понимает и раскаивается, никогда не будет писать, как ему было хорошо в том болоте! Никогда. Из чего я и делаю вывод, что ты чмо обыкновенное, без любви к своим родным, близким ДРУЗЬЯМ, как ты говоришь! И самое страшное - без любви к СЕБЕ! Отребье, демон, червь, черт поганый! И пок аты думаешь, как наркоман - ты наркоман!
Вы именно что не друзья, а соупотребы! Друзья не будут смотреть, как их близкие умирают! А вы жадные до говна утырки! Наглые, больные и беспринципные, которые за дозу матерей и отцов продают, жен и детей своих! Нет в вас человеческого - одним словом торчи!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да тебе уже тыщу раз говорили!! У тебя че, дыра в голове?
Ну так вот с употреблением понятно .С обстановочной тягой тоже вроде понял хоть обстановочная тяга хоть просто тяга ,Тяга есть тяга .Вот еще заметил что лень самая лютая тяга .То что мозг выплевывает новые старания и не хочет не читать ,не на огрод ехать картошку капать .Даже на море ехать не хочется -сразу мысли приходят ты типо страдать там будешь и нех тебе там делать .Типо и дома тебе хорошо .А это и сть скрытая тяга .Типо на море наркоты раздобыть сложнее чем дома
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
И
Конечно, любоваться как Витя сошел с ума -это очень увлекательное занятие. А то, что родители в этот момент сходят с ума и не знают, где ты бродишь-это ерунда. И отвечать на телефонные звонки- это тоже не обязательно. Веселиться в компании наркоманов-вот все, что тебе нравится. А элементарные вещи- пропылесосить, приготовить обед и т.п.- тебе делать не хочется. Стыдно так жить!
И это именно так у меня было .Не зря говорят правда глаза колет
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Какой топчик!??? бл.я, что ты за животное, если радуешься обоссанному полу без матраса? Ну насри в штаны себе и сиди кайфуй - тебе же нравится в говне сидеть? Давай! Гадь в штаны и сиди рассуждай, как это оху.ительно! Этим и занимаются торчки да алкаши на притоне!
Ну видел я ту жизнь интересной .Мне не нравилось на набережной гулять -типо что там делать скучно .А вот в РАО посидеть пофилософствовать о жизни и пива попить в карты поиграть мне нравилось
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну видел я ту жизнь интересной .Мне не нравилось на набережной гулять -типо что там делать скучно .А вот в РАО посидеть пофилософствовать о жизни и пива попить в карты поиграть мне нравилось
К сожалению, ничего не изменилось. Тебе по-прежнему интересна ТА жизнь. Занавес. Мы тут зря все распинаемся, ребят.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Зато есть желание сидеть на притоне и смотреть как они долбят и завидовать им -это и есть тяга .А если бы анозогнозия прошла я бы не захотел и рядом быть в такие моменты .И дусал бы вот долбае бы ,а не завидовал бы им
Теперь ты понимаешь, что тебе нельзя общаться с соупотребами. Ты сам прямым текстом пишешь, что пойдешь на притон и будешь им завидовать, глядя как они долбят
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-9-18_14-0-22.png

Мечта
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А родителям Вити каково?!! Их сын висит на заборе бл.ять 2 часа!!! и у всех Кость, Вить, Андреев есть родители, которые переживают за них, плачут, ночами н еспят, нервничают, пока эти упыри друг у друга на глазах деградируют и убивают себя с улыбками на лицах! Зазеркалье какое-то. Это же настоящие олигофрены! Еще и смакует, падла, это!
Вместо того, чтобы покаяться, как это было конченно, он просто вспоминает, как ему это нравилось - понимаете? И еще смеет говорить, что мы все не так понимаем. Да все мы так понимаем, торч! МЫ все правильно понимаем! Твои слова говорят сами за себя. Человек, который понимает и раскаивается, никогда не будет писать, как ему было хорошо в том болоте! Никогда. Из чего я и делаю вывод, что ты чмо обыкновенное, без любви к своим родным, близким ДРУЗЬЯМ, как ты говоришь! И самое страшное - без любви к СЕБЕ! Отребье, демон, червь, черт поганый! И пок аты думаешь, как наркоман - ты наркоман! Хоть 10 изоляций у тебя будет, пока ты не поймешь, что надо делать выводы, так и будешь говном обмазываться и говорить, о том, как тебе хорошо!
Вот именно .Не могу мышление .Прошить вот так раз и стать хорошим .Ну пытаюсь .От души пытаюсь донести что запутался я .Хоть и глаза мне открыли на все .Я или реально деградировал сильно .Или не понял в упор .В голове реально каша ,и аж ноги бывает подкашиваются хочешь стать нормальным ,ну мозг другую инфу не хочет принимать .Ну я заставляю себя мозг выключается спать рубит .А я кофе или чифир пью и читаю и работаю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-9-18_14-1-6.png

Вот тут, без матраса - КАЙФ
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
К сожалению, ничего не изменилось. Тебе по-прежнему интересна ТА жизнь. Занавес. Мы тут зря все распинаемся, ребят.
Ну так а что мне делать .Не могу же я чужие мозги себе надеть .Пытаюсь понять переосмыслить все .Ну сомнения всегда меня посещают
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вот именно .Не могу мышление .Прошить вот так раз и стать хорошим .Ну пытаюсь .
Да кому ты пиз.дишь? Думаешь, я поведусь? Если умеешь оправдания себе строчить, скотина, то по силам бы и раскаяние в своих делах писать после каждого воспоминания.
Вспомнил - написал, как это было аморально, и как ты все понял. А ты пиз.дострадалец великий, вот я весь такой оху.енный торч и алкаш - посмотрите на мое жизненное кредо, вот я такой обычный мужик, ну не могу я стать хорошим! Тьфу, бл.ять, аж противно. Блевотина ты, а не мужик!