Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот еще заметил что лень самая лютая тяга .То что мозг выплевывает новые старания и не хочет не читать ,не на огрод ехать картошку капать .Даже на море ехать не хочется -сразу мысли приходят ты типо страдать там будешь и нех тебе там делать .Типо и дома тебе хорошо .А это и сть скрытая тяга .Типо на море наркоты раздобыть сложнее чем дома

Это депрессия после отмены. Я тебе писал, что наступает момент, когда жизнь кажеться серой, когда возникают мысли и страх что ничего не получиться и трезво жить тяжело, что какой смысл лечиться если все так плохо, что пыжишся , а ничего не меняеться и в чем тогда смысл. Это стресс, а с ним воспоминания о прежнем существовании и наркодвиже кажуться спасением, выходом. Так начинаеться самообман, в голове возникают флешбеки из наркоманской движухи. Каждое воспоминание активизирует тягу, ты на миг ощущаешь то чувство которое испытывал в эти моменты. Вспомнил, бах проскочило чувство эйфориии, бах снова и снова , желание растет , так как все это раздражает рефлекс. Со временем ты найдешь повод разрешить себе кинуть лечение и стать на лыжи.

Тот же человек, который понимает механизмы возникновения тяги и пользуеться инфой из статей , обязательно обратит внимание на советы команды и задумаеться, а какого хрена мне все говорят об одном, а я все топлю за другое. Поймет, что гормональный фон еще не востановился, что гармоны радости не вырабатываеться достаточно, что так и должно в этот период времени все казаться серым и неинтерестным, что мысли романтизировать старую жизнь от этого и лезут, что эти мысли зарождение самообмана, что востановиться гармоналка и они исчезнут и захочеться и на море и помогать и творить и т.д. И такой человек продолжит лечение.

Гармоны -от них вялость и серость- от непонимания этого обстановка и действия кажуться бесмысленными- от этого идет сравнение как было раньше- от этого возникают в памяти чувства испытываемые в те моменты- чувства =тяга= наркота. Это твоя схема внутри сейчас.

Что не понятно спрашивай
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Смотри я возможно мыслю как алкаш и нарк . Ругаемся сейчас с отцом .Ну я реально пишу что мне бы не хотелось взять и поехать на море .А бы лучше остался дома и поиграл в домино во дворе .Я бы не хотев взять и пойти с девушкой в кино .Я бы лучше на лавке посидел и погрыз семечки .Я бы не хотел сидеть и читать книгу ,я бы лучше посмотрел футбол
Вот оно. Все это из-за гармонов. Щас тебе статью скину , перечитай.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Фу, да ты мерзкий, жалкий слизень! Жалеешь, жалеешь себя. Кто это все отнял у тебя? Молодость, счастливое детство? Веселые подростковые моменты? Кто отобрал у тебя нормальные мечты? Кто отобрал у тебя лучшие годы жизни? Твой скотский образ жизни, твоя е.бучая лень! Ты слабак, трутень! Страдаешь ты? А твои близкие не страдают от того, что у них такой никчемный наследник? Что ты сделал для них, морда твоя бесстыжая? Родители тебе жизнь подарили! А на что ты тратишь эту жизнь? Чмошник ты, скот поганый! Еще смеешь заикаться о том, как тебе тяжко! Возможно, возможно, типо... Торчелыжная конченная пида.расина! Единственная причина твоих страданий - это твои наркомания и алкоголизм! Они сделали тебя никчемным сыном, бесперспективным недомужем, конченным человеком! Нищеброд, быдло, обсос, дегенерат. Что ты сделал для своих родителей, для своей девушки? За что они борются? За твои сопли? За твои пиз.дострадания по говну? Да ты ничтожество самое натуральное! Паразит самый натуральный! От червя больше пользы, чем от тебя, признай уже это, торч!
Да я вот и задумывался часто .Какой же смысл жизни .Нет у меня смысла жизни .Не то что бы я стремлюсь умереть .Ну и в жизни радости не вижу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Давай, расскажи ему, скотина бесстыжая, как ты страдаешь! Какая жизнь у тебя скучная была без бутирата! Гнида, торч поганый!
Не заслуживает торч говорить такие слова о жизни, понял? Ты, су.ка, просираешь данную жизнь в угоду своей утробе. А эти дети, ни в чем не виноватые, рады были бы хоть на годик-2 больше пожить!
Посмотреть вложение 16159
Пути Господни неисповедимы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В чем ты, нар проклятый, запутался?? В чем ты запутался, су.ка???! Давай я тебе помогу РАСПУТАТЬСЯ. Гнидой ты был все эти годы - конченной гнидой. И нравилось тебе с.осать кровь у близких своих, доставлять неприятности своим поведением - ненамеренно, скажешь ты? А я скажу, что ты врешь, постоянно врешь, врешь, врешь. Окружающим и сам себе. КАЖДЫЙ нар понимает, что причиняет людям страдания, КАЖДЫЙ! И продолжает это делать. Ты мне скажешь про ох.уительную обстановку, которая тебе нравилась, а я тебе скажу, что вместе с тем, будучи торчом, тебе нравилось самым изощренным способом издеваться над родными! Когда твоя наркоманская душонка кайф получала и глаза заливала, твои мама с папой, кто жизнь тебе подарил, страдали, мучались, изводились. Этим должны заниматься старики на старости лет, ты, чучело? И когда кайфы ловил со своими торчками соупотребами, твоя девушка искала в себе изъяны, нервничала, потому что ты просто морозился, как черт последний. Когда торч и алкаш кайфует, обязательно несколько людей где-то страдают. Только им насрать. В этом ты запутался? Твоей прошлой жизнью больше жить нельзя, она исчерпала себя, единственная польза, которую она принесла - урок самому тебе, чтобы тебе больше НИКОГДА не пришло в голову, что наркоманить и бухать может быть круто. Если осталась в тебе хоть капля человеческого. Нет больше той жизни! Торч и алкаш Костя умер. А твои эти воспоминалочки - это попытки торча и алкаша установить свои правила. Все очень просто. Просто начинай сначала. Новая жизнь. Новый Костя. Новое окружение. Новые желания. Новые мечты. Иначе - нет никаких ИНАЧЕ, понял, скотина?
Буду стараться .Ну назад я не оглядываюсь я это принял .Надо теперь найти себя в жизни и понесется душа в рай .Ну пока я в замешательстве
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А нам всем не хочется с тобой дома торчать и тратить на тебя силы, энергию, нервы и время, когда на улице такая шикарная погода. Ты какой монетой платишь нам за все это? Не благодарный, лживый, лицемер!
Так я лечиться не хотел .Это ваша затея .И мне пришлось принять правила .Тяжело всем .Я бы работал лучше и всем хорошо .На булку хлеба я для семьи заработаю и тебе маленький кусочек курочки найду .А что еще в жизни нужно .Покушали и порадовались
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так я лечиться не хотел .Это ваша затея .И мне пришлось принять правила .Тяжело всем .Я бы работал лучше и всем хорошо .На булку хлеба я для семьи заработаю и тебе маленький кусочек курочки найду .А что еще в жизни нужно .Покушали и порадовались
Не выебы.вайся )
Шут гороховый он! Я офф с темы. Циркач, открыто сте.бется над всеми
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Так я лечиться не хотел .Это ваша затея .И мне пришлось принять правила .Тяжело всем .Я бы работал лучше и всем хорошо .На булку хлеба я для семьи заработаю и тебе маленький кусочек курочки найду .А что еще в жизни нужно .Покушали и порадовались
Ну ты и тварь!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это депрессия после отмены. Я тебе писал, что наступает момент, когда жизнь кажеться серой, когда возникают мысли и страх что ничего не получиться и трезво жить тяжело, что какой смысл лечиться если все так плохо, что пыжишся , а ничего не меняеться и в чем тогда смысл. Это стресс, а с ним воспоминания о прежнем существовании и наркодвиже кажуться спасением, выходом. Так начинаеться самообман, в голове возникают флешбеки из наркоманской движухи. Каждое воспоминание активизирует тягу, ты на миг ощущаешь то чувство которое испытывал в эти моменты. Вспомнил, бах проскочило чувство эйфориии, бах снова и снова , желание растет , так как все это раздражает рефлекс. Со временем ты найдешь повод разрешить себе кинуть лечение и стать на лыжи.

Тот же человек, который понимает механизмы возникновения тяги и пользуеться инфой из статей , обязательно обратит внимание на советы команды и задумаеться, а какого хрена мне все говорят об одном, а я все топлю за другое. Поймет, что гормональный фон еще не востановился, что гармоны радости не вырабатываеться достаточно, что так и должно в этот период времени все казаться серым и неинтерестным, что мысли романтизировать старую жизнь от этого и лезут, что эти мысли зарождение самообмана, что востановиться гармоналка и они исчезнут и захочеться и на море и помогать и творить и т.д. И такой человек продолжит лечение.

Гармоны -от них вялость и серость- от непонимания этого обстановка и действия кажуться бесмысленными- от этого идет сравнение как было раньше- от этого возникают в памяти чувства испытываемые в те моменты- чувства =тяга= наркота. Это твоя схема внутри сейчас.

Что не понятно спрашивай
Спасибо .Успокоил .Ну реально читаю стараюсь .Даже когда психую начинаю что нибудь делать .Сегодня например .Когда завелся с разговора .Пошел генеральную упорку провел .Выдохнул .Душ ледяной принял и легче :good3:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так я лечиться не хотел .Это ваша затея .И мне пришлось принять правила .Тяжело всем .Я бы работал лучше и всем хорошо .На булку хлеба я для семьи заработаю и тебе маленький кусочек курочки найду .А что еще в жизни нужно .Покушали и порадовались
Только бессовестный человек будет совершать поступки, от которых будут страдать другие, и делать вид, что все нормально. Ты бессовестный. У меня на этом всё.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Только бессовестный человек будет совершать поступки, от которых будут страдать другие, и делать вид, что все нормально. Ты бессовестный. У меня на этом всё.
Значит отпустите меня .Я никому не хочу зла .Видит Бог мои написанные слова правда .Отпустите и не страдайте .Вы заставляете меня жить как вам в угоду .А мне мне тяжело так
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так я лечиться не хотел .Это ваша затея .И мне пришлось принять правила .Тяжело всем .Я бы работал лучше и всем хорошо .На булку хлеба я для семьи заработаю и тебе маленький кусочек курочки найду .А что еще в жизни нужно .Покушали и порадовались
Кому хорошо) Отцу твоему, что клапан в сердце ? Или матери, что постарела от нервотрепок и переживаний за тебя. Может быть Кате , что любит тебя но не видит с тобой перспектив пока ты остаешся наркоманом, потому, что боиться создавать семью с таким как ты. Так кому? Пока только наркоману, который агитирует всех отстать от него, чтобы он и дальше продолжил травиться .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Значит отпустите меня .Я никому не хочу зла .Видит Бог мои написанные слова правда .Отпустите и не страдайте .Вы заставляете меня жить как вам в угоду .А мне мне тяжело так
Че это ты к религии резко обратился? Ты ж неверующий. Уже забыл, че пиз.дел?
Пути господни, видит Бог. Если он есть, то он ослеп от твоей невъе.бенности и голимых понтов.
Корона не давит, торчина?
Мы насильно никого не держим. Здесь люди лечатся от наркомании. А ты пришел попи.здеть.
Тебя никто не заставляет ЖИТЬ. Тяжело ему. Понторез голимый. Оставь свои манипуляции для кого-нибудь другого.

Ни за одно свое слово ты здесь не ответил - балабол.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я жду твои мысли по поводу прочитанного.
Понятие не имею что у меня с надпочечниками .Я к тому же на инсулине 14 лет гормоналки жопа потому как один гормон может шатать всю эндокринную систему .После изоляции сдам кровь на гормоны .Витамины и рыбий жир пил и допиваю курс с первого дня изоляции. 2 над работой с мозгами работаю статьи литература вечные ссоры с отцом спорим и спорим целыми днями . Ну вообщем то и все .
Я не знаю как проявляется депрессия .Ну настроение у меня чаше всего унылое .А мысли так и вообще кривые .Каждый человек мечтает о чем то.А я признаюсь у меня и мечты нет .Если сесть рассудить по философствовать .Все в нашем мире суета .Это в плане финансового удовлетворения.А вот духовное нужно развивать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033