Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Масочный режим .Потому что это людей дрессируют.Типо Сказал путин одевайте маски оп все одели .Сказал дома сидите нельзя выходить .И все дома сидели .Легко управлять народом .А я не хочу подчиняться .Я отрицаю режим .И короны нет ее придумали что бы боялись .Или это биологическое оружие .Я так и не привился и не собираюсь
Стоп, тогда по твоим словам можно насиловать детей, у.бивать, грабить и т.д ведь это тоже нельзя делать, а ты не из тех кто подчиняется, правильно я поняла?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так сорняк расту не зная для чего

А ты розой хотел стать , наркоманя. Все наркоманы сорняки, на утиль предназначены. Не наркоманом станешь, перестанешь быть сорняком.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
здесь у парня папа умер от короны. Сына спас и умер. Не успели сделать прививку. Всей семьей заболели, а он не выкарабкался.
Расскажи это тому парню.
Я к тому что это биологическое оружие .Больницы переполнены .У нас сотрудница женщина переболела 70% легких поразило .Ну откачали и бегает бабка с работы не вылазит.Я к тому что масочка эта не поможет .Ну да ладно не об том мы беседуем .Опять демагогия началась .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Значит отпустите меня .Я никому не хочу зла .Видит Бог мои написанные слова правда .Отпустите и не страдайте .Вы заставляете меня жить как вам в угоду .А мне мне тяжело так
Конечно тяжело, ты же нарик, ты чо ссышь человеком нормальным стать? Да тебе твоя наркоманская гордыня не даёт через себя переступить. Тебя родственники тащат из болот а ты как мразь поступаешь, не хочу не буду. Чо ты заскулил как щенок. Лечись давай дальше современем все поймёшь.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Это депрессия после отмены. Я тебе писал, что наступает момент, когда жизнь кажеться серой, когда возникают мысли и страх что ничего не получиться и трезво жить тяжело, что какой смысл лечиться если все так плохо, что пыжишся , а ничего не меняеться и в чем тогда смысл. Это стресс, а с ним воспоминания о прежнем существовании и наркодвиже кажуться спасением, выходом. Так начинаеться самообман, в голове возникают флешбеки из наркоманской движухи. Каждое воспоминание активизирует тягу, ты на миг ощущаешь то чувство которое испытывал в эти моменты. Вспомнил, бах проскочило чувство эйфориии, бах снова и снова , желание растет , так как все это раздражает рефлекс. Со временем ты найдешь повод разрешить себе кинуть лечение и стать на лыжи.

Тот же человек, который понимает механизмы возникновения тяги и пользуеться инфой из статей , обязательно обратит внимание на советы команды и задумаеться, а какого хрена мне все говорят об одном, а я все топлю за другое. Поймет, что гормональный фон еще не востановился, что гармоны радости не вырабатываеться достаточно, что так и должно в этот период времени все казаться серым и неинтерестным, что мысли романтизировать старую жизнь от этого и лезут, что эти мысли зарождение самообмана, что востановиться гармоналка и они исчезнут и захочеться и на море и помогать и творить и т.д. И такой человек продолжит лечение.

Гармоны -от них вялость и серость- от непонимания этого обстановка и действия кажуться бесмысленными- от этого идет сравнение как было раньше- от этого возникают в памяти чувства испытываемые в те моменты- чувства =тяга= наркота. Это твоя схема внутри сейчас.

Что не понятно спрашивай
Ярослав, вот один в один такое состояние сейчас у нашего торча. Видимо, это действительно гормоны. Читает, рассуждает правильно, потом раз - и бред в голове.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Стоп, тогда по твоим словам можно насиловать детей, у.бивать, грабить и т.д ведь это тоже нельзя делать, а ты не из тех кто подчиняется, правильно я поняла?
Это насилует убивает психопаты которые употребили.Кому в голову придет насиловать ребенка только больному человеку .Я долюбил не мало целых 10 лет ну у меня мысли не возникало убить кого нибудь или ребенка изнасиловать -это делают люди склонные к этому
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А вот в жизни счастья нет у меня .Не радостно как то .И ничего не интересует

Не, ну я , что со стенкой разговариваю? Я тебе дал статью, чтобы ты разобрался и понял почему у тебя щас такое состояние, а ты ху.й забил и дальше гнешь, как все плохо и неинтерестно, не поняв причину почему так. У меня помимо тебя дел хватает, кто тебе дал право пренебрегать желанием людей, помочь тебе?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Это насилует убивает психопаты которые употребили.Кому в голову придет насиловать ребенка только больному человеку .Я долюбил не мало целых 10 лет ну у меня мысли не возникало убить кого нибудь или ребенка изнасиловать -это делают люди склонные к этому
Ну так по твоим принципам, не буду и не хочу, закон для слабаков….такое и ждёт, если не начнёшь прикладывать усилия, как ты не поймёшь этого.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Конечно тяжело, ты же нарик, ты чо ссышь человеком нормальным стать? Да тебе твоя наркоманская гордыня не даёт через себя переступить. Тебя родственники тащат из болот а ты как мразь поступаешь, не хочу не буду. Чо ты заскулил как щенок. Лечись давай дальше современем все поймёшь.
Ну а как мне мораль подтянуть .? Когда шторки у тебя опустились ? не просто же ты прочитал статьи и стал человеком
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Не, ну я , что со стенкой разговариваю? Я тебе дал статью, чтобы ты разобрался и понял почему у тебя щас такое состояние, а ты ху.й забил и дальше гнешь, как все плохо и неинтерестно, не поняв причину почему так. У меня помимо тебя дел хватает, кто тебе дал право пренебрегать желанием людей, помочь тебе?
От души .Прочел и принял .Что депрессия возможно у меня .Ну что бы она прошла нужно не только витамины пить .Ну и мыслить правильно .Я вот с мыслями со своими и работаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярослав, вот один в один такое состояние сейчас у нашего торча. Видимо, это действительно гормоны. Читает, рассуждает правильно, потом раз - и бред в голове.
Объясняйте ему это . Он должен понять причину такого состояния и осознать, что это не жизнь трезвая скучна и дела его бестолковые, а всего лишь следствие нарушения работы гармоналки. Стаким понятием нужно продолать лечение. А он терпит , потому, что не разобрался. Сами перечитайте статью.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Ну а как мне мораль подтянуть .? Когда шторки у тебя опустились ? не просто же ты прочитал статьи и стал человеком
Дак вот для этого ты и лечишься. И шторки поднимуться и мораль будет , когда литературу почитаешь. Всё что ты сейчас делаешь это и есть твой путь что бы стать человеком.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
От души .Прочел и принял .Что депрессия возможно у меня .Ну что бы она прошла нужно не только витамины пить .Ну и мыслить правильно .Я вот с мыслями со своими и работаю
Плохо работаешь, так как ты проявил не уважение ко мне, хотя что с тебя взять, ты же псих и по сторонам сейчас не способен смотреть.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Вот тебе личный совет на первое ,время как распознавать тягу . Представь одну ситуацию, например: сегодня ты на форуме лечишься , тебя критикуют и ты понимаешь это потому что лечишься. А завтра под тягой ты так же на форуме лечишься и все для тебя гондоны которые хотят что то навязать. Ты должен это осозновать. Вот мой личный пример: когда я был под тягой и меня вел Ярослав для меня он был последним пи.дарасом так как я не воспринимал критику. А когда нормальный день для меня он друг, брат , человек который мне помогает. То есть одна ситуация но разное отношение к ней. Чем быстрей ты это поймешь , тем лучше для тебя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
От души .Прочел и принял .Что депрессия возможно у меня .Ну что бы она прошла нужно не только витамины пить .Ну и мыслить правильно .Я вот с мыслями со своими и работаю
Та не может, а точно. Просто ты не разобрался и запустил ее. У меня ее не было, я был готов к ней и ждал. Как только, чтото стало проявляться я легко себе обьяснил причину, руководствуясь статьей которуя я тебе дал почитать и погнал дальше делать то, что от меня требуеться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну а как мне мораль подтянуть .? Когда шторки у тебя опустились ? не просто же ты прочитал статьи и стал человеком
Читать короткие рассказы . В них одна только мораль
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Меня сейчас осенило.Оказывается тяга умеет скрываться .Ну вот например неделю назад я писал на форум что я здоров и больше не хочу быть наркоманом и тяги у меня не было тогда и я верил сам в то что ее нет .А сегодня походу она есть мне весь день об этом все пишут и говорят .А я в упор не могу признать это .А значит она есть .А моя психозащита не дает мне этого понять .Теперь я понимаю почему самому не справиться с наркоманией .Тебе будет казаться что ты все делаешь правильно .Ну через анозогнозию по другому и быть не может ,родные то видят что что то не так .
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Объясняйте ему это . Он должен понять причину такого состояния и осознать, что это не жизнь трезвая скучна и дела его бестолковые, а всего лишь следствие нарушения работы гармоналки. Стаким понятием нужно продолать лечение. А он терпит , потому, что не разобрался. Сами перечитайте статью.
Хорошо. Сейчас еще раз перечитаю статью. Будем разбираться
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.731
Реакции
35.612
Меня сейчас осенило.Оказывается тяга умеет скрываться .Ну вот например неделю назад я писал на форум что я здоров и больше не хочу быть наркоманом и тяги у меня не было тогда и я верил сам в то что ее нет .А сегодня походу она есть мне весь день об этом все пишут и говорят .А я в упор не могу признать это .А значит она есть .А моя психозащита не дает мне этого понять .Теперь я понимаю почему самому не справиться с наркоманией .Тебе будет казаться что ты все делаешь правильно .Ну через анозогнозию по другому и быть не может ,родные то видят что что то не так .
Поэтому на первое время и нужен близкий человек что б давать тебе люлей, и показывать что в эти моменты тебя несёт как собаку.