Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Разве? Ты ведь лечишься. Разве ты сейчас на дне?
Я писал что я даже будучи конченым соливеком и алкашом .Нет ну реально у меня положение уже ппц было .Я вижу это сейчас и понимаю .Что мне пзд пришла на тот момент .Так я даже будучи таким заметил что тот человек тоже страдает не смотря на то что он говорит мне это жить не мешает и придется мне всю жизнь есть лирику .А он вообще очень успешный и все у него в жизни сложенно .Ну я теперь понимают что он страдает не меньше моего
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Клин клином вышибаем .Наркоманские паттерны поведения забиваем чтением и работой мозга .Отвлекает от тяги особенно помню первые дни изоляции мозг напрягался читал писал статьи .И тяги не было ну совершенно .А до изоляции каждые 20 мин
чтение хорошо тем, что там очень ярко видно мораль. На примере героев книг. И это очень важно, книги учат многому - да и вообще, это интересно. Я в детстве очень много читала, могла до утра с книгой просидеть, мне в библиотеке на абонементе поначалу с иронией 2 пакета книг выдавали, мол, девочка, а тебе немного будет? А потом с отвисшей челюстью принимали их обратно, все прочитанные, когда за новой порцией приходила) Потом привыкли)
Это, конечно, не уберегло меня от наркомании, однако помогло быстрее с ней справиться и вылечить мужа - сразу поняла материал)
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Мне их жаль .Мне жаль их обижать .Они ведь так верят что сынок опора семьи единственный сын .Хотят гордиться мной .Хотят что бы продолжение рода увидеть .А сын кто всю жизнь неприятности одны .А потом выясняется еще что наркоман.И ничего они поделать не могут .Ну и представь досада для них какая иметь такого сына . Ну вот почему мне стыдно .
А когда наркоману стыдно и чем он себя спасает -ну вот так продолжалось много лет .
А сейчас нет не думай что я такой психопат .Это не так спроси любого за меня тебе ответят .Оступился я и зла в жизни никому не желал .А взять и перестроить мышление свое пару месяцев у меня пока что не получается .Ну я не сложил ручки и не жду чуда .Я реально работаю над собой .Родные подтвердите или исправьте если я что то написал неправду
Сам понимаешь, что хвалить тебя я не буду, не за что пока хвалить. Но меня радует, что ты стараешься что-то изменить в своей жизни (и в нашей тоже). Уверена, что ты справишься со своей болезнью. Знаю, что ты умеешь добиваться результата, если захочешь. Слушай наши советы и советы команды форума, все они прошли этот сложный путь выздоровления и победили в борьбе с наркотиками.
Конечно, никакой ты не психопат и сможешь перестроить свое мышление. Наберись терпения, читай статьи, рассказы, работай над собой, шевели остатками своих мозгов. И все у тебя получится.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
чтение хорошо тем, что там очень ярко видно мораль. На примере героев книг. И это очень важно, книги учат многому - да и вообще, это интересно. Я в детстве очень много читала, могла до утра с книгой просидеть, мне в библиотеке на абонементе поначалу с иронией 2 пакета книг выдавали, мол, девочка, а тебе немного будет? А потом с отвисшей челюстью принимали их обратно, все прочитанные, когда за новой порцией приходила) Потом привыкли)
Это, конечно, не уберегло меня от наркомании, однако помогло быстрее с ней справиться и вылечить мужа - сразу поняла материал)
А мне бы колобка почитать или семеро козлят .А тут Гофман я до сих пор в ужасе от его книги . Ну ничего .Больше дел меньше слов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
какой Гофман? Гоберман? Алексин?
Нет ну в статьях Гофман был .Про слуховые галлюцинации и бред преследования статьи .Ну алкогольная шиза .Когда он это писал наверное только бухали .Не амф не солей тогда наверное не было .Тогда пить надо было люто до белой горячки .А сейчас солей хапнул пару раз и на измене лазиешь .

Алексин нормально читается проникаешь в сюжет интересно даже .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А сейчас
я не имел вииду себя .В наше время .Так норм ? Не я другой человек .Школьник какой нибудь запнет солей .И вот мания преследования начинается сразу .А Гофман писал чаше такое происходит после запоев или резкого набора дозы спиртного и то не раньше чем на второй стадии алкоголизма
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А сейчас я не имел вииду себя .В наше время .Так норм ? Не я другой человек .Школьник какой нибудь запнет солей .И вот мания преследования начинается сразу .А Гофман писал чаше такое происходит после запоев или резкого набора дозы спиртного и то не раньше чем на второй стадии алкоголизма
ТЫ пойми, ты пишешь это все как о себе. Когда ты так делаешь, в голове твоей что происходит?
Лыжня. Пиши наркоманы в наше время блаблабла... Отделяй от себя наркоманское
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
зачем это всё - хапнул, выпил, хапнул.. Фу мля ты прекращай этими словами думать даже. Это же связь в мозге с наркотой. Контролируй мысли свои

А сейчас солей хапнул пару раз и на измене лазиешь .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ТЫ пойми, ты пишешь это все как о себе. Когда ты так делаешь, в голове твоей что происходит?
Лыжня. Пиши наркоманы в наше время блаблабла... Отделяй от себя наркоманское
Ну постараюсь .Завтра начну пословицы и опять буду вспоминать былые времена .Ну уже не в таком формате
Я не поделился мефом с соупотремами и стал в их глазах крысой

А я не послушался учительницу в школе не послушался родных свои что наркотики это вредно -А послушался какого то нарика Который сказал всем да давай разок не понравиться так не понравиться .-И стал наркоманом
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну постараюсь .Завтра начну пословицы и опять буду вспоминать былые времена .Ну уже не в таком формате
Я не поделился мефом с соупотремами и стал в их глазах крысой

А я не послушался учительницу в школе не послушался родных свои что наркотики это вредно -А послушался какого то нарика Который сказал всем да давай разок не понравиться так не понравиться .-И стал наркоманом
:Acute:воооот, уже лучше)
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день .Не поговорок не рассказов сегодня не опубликовал .Много спорил с отцом и командой форума .Ну в споре родилась истина .Простите все что заставляю вас не рвничать .Ну я не могу нагло врать .Я не могу же вам писать то что вы хотите от меня это буду не я .А я пока что колючий и противный ну видет Бог это я делаю не специально .Спасибо всем что помогаете мне разобраться в себе .Всем Доброй ночи !!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Следи за своими мыслями. Ты видишь, что ты пишешь?
Такое может случиться только с наркоманом и алкоголиком. Ты не будешь ни тем, ни другим!
Не случится такого!
Куку, какая же ты умница! Видишь не только слова, но и мысли человека. Ни один психотерапевт не сможет лучше тебя убедить принять правильное решение. В этом нам повезло- мы оказались в нужном месте в нужное время
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Куку, какая же ты умница! Видишь не только слова, но и мысли человека. Ни один психотерапевт не сможет лучше тебя убедить принять правильное решение. В этом нам повезло- мы оказались в нужном месте в нужное время
Спасибо за теплые слова)
Думаю, все члены команды умеют это делать)) Когда каждый день видишь, что пишут разные наркоманы, видно схожие мысли и ошибки. Это как учитель в школе проверяет одни и те же задания много раз - и ей уже взгляда достаточно, чтобы увидеть ошибку, так и здесь)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Алексин 3 " А тем временем где то "
Маличик которого звали Сергей как был сыном .Успешных родителей они были для всех образцовыми .Ну сам он немного не в них пошел .Мог учиться не в полную силу и любил заниматься не тем .А вот бабушка Сергея была ему как лучший друг .Могла с ним в кино пойти .Набить требуху в кафе чем то сладким .Ну и вообще покрывала Сергея .Родные Сергея отправились в командировку .И каждый день отправляли письма .Ну как то раз вместе с письмом от родных Сергей нашел письмо от незнакомой дамы .То что у нее случилась беда и она была бы рада видеть отца Сергея.Ну он об этом никому не сообщил и решил что это любовница .И решил с ней расправиться .Пошел выяснять .А дверь ему открыла не красотка ,а изнеможденная женщина и ну типо залетай чего пожаловал .Он сунул ей письмо говорит что кого .Зачем типо в семью лезешь угомонись .И видит отца молодого фотки на стене .Ну она рассказала что лечила его и ничего личного .Ну ему стало жалко ее буду навешать .Когда очередной раз пришел увидел парня которой решил пойти в детский дом и не жить с ней собрал чемодан и ушел .Оставив ключи Сергею .Сергей так и навешал Нину Григорьеву .И вырос нормально так в институт пошел .И они собирались ехать с родными на море и переехали жить в другой город .Ну Сергей сказал летите без меня .Я бабушку хочу видеть и друзей .Отец ему говорит не стоит полетели сейчас .А он решил наведать Нину Григорьеву .
Мораль
Мальчик не смотря на то что в школе мог позволить себе опоздать или не учиться хорошо .Очень дорожил семей и когда получил письмо решил пойти и усмирить любовницу .Пришел увидел что женщина в печали как оказалась это была первая жена отца .Ну его отец кинул ее не смотря на то что она ему спасла жизнь в военное время .Ну а мальчик понял что она одинока и поддерживал ее то письмом то добрым словом .И увидел что отец хитер и эгоист .Ну мальчик решил помогать этой женщин.Обрести душевную гармонию и не полетел с родными на море хоть они планировали.Ну поехал в город где они жили и проведать Нину Григорьеву .
Мальчик оказался милосердным а ,папа эгоист мог бы просто хоть зайти узнать как дела .
Пословицы
  1. Друг познается в беде
  2. На семь бед один ответ
  3. Где справедливость там и правда
Смотри, пиши 1. краткий пересказ, 2. твое мнение по прочитанному, 3. Мораль, 4. 3 пословицы
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Алексин 3 " А тем временем где то "
Маличик которого звали Сергей как был сыном .Успешных родителей они были для всех образцовыми .Ну сам он немного не в них пошел .Мог учиться не в полную силу и любил заниматься не тем .А вот бабушка Сергея была ему как лучший друг .Могла с ним в кино пойти .Набить требуху в кафе чем то сладким .Ну и вообще покрывала Сергея .Родные Сергея отправились в командировку .И каждый день отправляли письма .Ну как то раз вместе с письмом от родных Сергей нашел письмо от незнакомой дамы .То что у нее случилась беда и она была бы рада видеть отца Сергея.Ну он об этом никому не сообщил и решил что это любовница .И решил с ней расправиться .Пошел выяснять .А дверь ему открыла не красотка ,а изнеможденная женщина и ну типо залетай чего пожаловал .Он сунул ей письмо говорит что кого .Зачем типо в семью лезешь угомонись .И видит отца молодого фотки на стене .Ну она рассказала что лечила его и ничего личного .Ну ему стало жалко ее буду навешать .Когда очередной раз пришел увидел парня которой решил пойти в детский дом и не жить с ней собрал чемодан и ушел .Оставив ключи Сергею .Сергей так и навешал Нину Григорьеву .И вырос нормально так в институт пошел .И они собирались ехать с родными на море и переехали жить в другой город .Ну Сергей сказал летите без меня .Я бабушку хочу видеть и друзей .Отец ему говорит не стоит полетели сейчас .А он решил наведать Нину Григорьеву .
Мораль
Мальчик не смотря на то что в школе мог позволить себе опоздать или не учиться хорошо .Очень дорожил семей и когда получил письмо решил пойти и усмирить любовницу .Пришел увидел что женщина в печали как оказалась это была первая жена отца .Ну его отец кинул ее не смотря на то что она ему спасла жизнь в военное время .Ну а мальчик понял что она одинока и поддерживал ее то письмом то добрым словом .И увидел что отец хитер и эгоист .Ну мальчик решил помогать этой женщин.Обрести душевную гармонию и не полетел с родными на море хоть они планировали.Ну поехал в город где они жили и проведать Нину Григорьеву .
Мальчик оказался милосердным а ,папа эгоист мог бы просто хоть зайти узнать как дела .
Пословицы
  1. Друг познается в беде
  2. На семь бед один ответ
  3. Где справедливость там и правда
Это че, у тебя один рассказ за день и все?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это че, у тебя один рассказ за день и все?
Вот дочитываю второй .Растягивает Алексин смысл ппц .Ну первый норм сделал ? Там и пересказ и мораль и поговорка .Свою мысль в смысле писать о прочитанном ?