Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет! Нет, Макар, так не пойдет. Ты не раскрываешь мысли, а просто пишешь какие-то вытяжки из текста, голые фразы, не раскрывая смысла прочитанного - значит, это не усваивается у тебя в голове.
Автор статей открывает историю о том как построен форум .
пишешь вкратце о том, как он построен и для чего
И то что методика была разработана великими российскими врачами .Но с новыми законами .Признали только официальную наркологию .
Что ты имеешь в виду говоря "официальная наркология", в чем разница между подходами советской медицины и современной?
Признали 12 шаговую западную программу которой пользуются большинство врачей и рц везде рекомендуют следовать этой программе .Так как это удобно и прибыльно .
Удобно и прибыльно почему? И чем она плоха? Вкратце
Наши ученые и врачи не смогут что ли бо доказать без принятия решения официально медицины .
Почему? Опять же, что такое "официальная наркология", что в ней такого странного?
Им могло бы помочь средство массовой информации .
Как именно помочь?
Ну так как у нас свобода действий .Зависимые люди после прохождения 12 шаговой программы будут обречены оставаться зависимыми потому что им промыли мозги дезинформацией
У кого свобода действий? Что за дезинформация?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Состояние физическое не стабильное .Ночью мучает бессонница .Показатели уровня глюкозы высокие .Частые головные боли
Все, что касается твоего диабета - принимай те же меры, что и всегда, в соответствии с предписаниями врача.
Вряд ли наркота способствовала поддержанию твоего стабильного состояния при диабете.
Если болит голова - прими таблетку от головной боли, если тебе можно. Бессонница будет первые 2 недели - ты же не только на соли сидел, но еще и на аптечных наркотиках?
Поломает пару недель. А как ты думал? Наркомания не лечится волшебно, придется какое-то время перетерпеть. Потом режим наладишь, будет лучше.
Ты когда что-то принимал последний раз? - только честно. Перед изоляцией закинулся?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что ты имеешь в виду говоря "официальная наркология", в чем разница между подходами советской медицины и современной?
Официальной наркологией признали гуманность к наркоману .То что без его согласия не начинают лечения .Следовательно если у него анозогнозия то лечение так и не наступит .Советский подход как раз устраняет этот момент и наркоман может увидеть себя со стороны
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Удобно и прибыльно почему? И чем она плоха? Вкратце
Это удобно тем что она уже написана не нужно ничего выдумывать .Прибыльна тем что на нее есть спрос .Плоха тем что она не работает
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1.8 Апология абсурда или о геноциде молодежи .
Мы живем в стране которая соблюдает законы .Ну так же очень сильно процветает коррупция можно легко договорится в любой сфере .Конечно прямой цели у чиновников геноцида может и нет .Ну финансовый доход для них куда важнее своей морали .Метадоновые программы -это прямая и условно официальная поставка его на черный рынок с целью заработка .У каждой из структур есть свои интересы с целью наживы
Это единый рабочий механизм .
Пример .
Медицина .Государство предоставляет льготы выписывает инсулин ,прием врачей ,стационарное лечения при сахарном диабете 1 типа
ну есть случаи что поджелудочную железу пересаживали от доноров .Просто лечить диабет не выгодно.Так как продажа жизненно важных препаратов приносит хороший доход
Силовики сами предоставляют услугу барыги продажа в Телеграмм канале -и в любой момент принимают наркоманов приехавшими на клад .Очень удобно и сбыт вешь доков и приемка .И как правило всегда можно договорится
Вывод .Пока этот механизм работает .Наркотики будут иметь спрос ,а так же силовики ,медицина ,и торговые площадки .
Единственный способ остановить этот порочный круг .Благоразумность людей -искоренит спрос на наркотики
Нет потребности -нет спроса
где твоя Катруся? она сейчас с тобой?
вы с ней обсуждаете статьи?

если ты будешь писать так мало, то потом тебе придется все заново переписывать, с самого начала. Тут некоторые уже так делали.
Тяп-ляп не прокатит.

Смотри, для примера, я эту статью как писала. Тебе не обязательно так же много писать, но нужно раскрывать суть обязательно. Просто сравни свои 5 строчек с пустыми обрывками фраз. Иначе нет никакого толка от такой работы - ты не усваиваешь материал. Не понял - читай заново и пиши только когда поймешь.

upload_2021-8-3_13-9-6.png
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему? Опять же, что такое "официальная наркология", что в ней такого странного?
Официальная наркология имеет ряд ограничений .И то что придумали советские врачи не проходит по требованию современной наркологии
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Советский подход как раз устраняет этот момент и наркоман может увидеть себя со стороны
что за момент? как он увидит себя со стороны? пиши суть: благодаря принудительному лечению наркомании у наркомана есть возможность увидеть себя стороны, потому что ему показывают реальное отношение к наркомании.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
где твоя Катруся? она сейчас с тобой?
вы с ней обсуждаете статьи?

если ты будешь писать так мало, то потом тебе придется все заново переписывать, с самого начала. Тут некоторые уже так делали.
Тяп-ляп не прокатит.

Смотри, для примера, я эту статью как писала. Тебе не обязательно так же много писать, но нужно раскрывать суть обязательно. Просто сравни свои 5 строчек с пустыми обрывками фраз. Иначе нет никакого толка от такой работы - ты не усваиваешь материал. Не понял - читай заново и пиши только когда поймешь.

Посмотреть вложение 15549
Привет, я рядом. Говорю надо писать в развёрнутом виде, на что он говорит, главное я понимаю, я говорю тебе зададут вопросы, он сказал значит отвечу.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет! Нет, Макар, так не пойдет. Ты не раскрываешь мысли, а просто пишешь какие-то вытяжки из текста, голые фразы, не раскрывая смысла прочитанного - значит, это не усваивается у тебя в голове.

пишешь вкратце о том, как он построен и для чего

Что ты имеешь в виду говоря "официальная наркология", в чем разница между подходами советской медицины и современной?

Удобно и прибыльно почему? И чем она плоха? Вкратце

Почему? Опять же, что такое "официальная наркология", что в ней такого странного?

Как именно помочь?

У кого свобода действий? Что за дезинформация?
Их настроили сразу о том что они обречены и этого не избежать .Бывших не бывает .Я зависим -а если зависим то можно употребить. Свобода выбора у наркомана хочешь лечись ,а хочешь торчи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет, я рядом. Говорю надо писать в развёрнутом виде, на что он говорит, главное я понимаю, я говорю тебе зададут вопросы, он сказал значит отвечу.
эй, торч, ты че охренел? мы перед тобой тут плясать не будем. Просто х.уй на тебя забьем и все с таким подходом. Это ТЕБЕ надо, а не мне.
Будешь писать по 5 строчек, просто отпишутся от твоей темы - сиди пиши херню свою. Только потом не говори, что метод не рабочий, когда полетишь соль долбить снова
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Все, что касается твоего диабета - принимай те же меры, что и всегда, в соответствии с предписаниями врача.
Вряд ли наркота способствовала поддержанию твоего стабильного состояния при диабете.
Если болит голова - прими таблетку от головной боли, если тебе можно. Бессонница будет первые 2 недели - ты же не только на соли сидел, но еще и на аптечных наркотиках?
Поломает пару недель. А как ты думал? Наркомания не лечится волшебно, придется какое-то время перетерпеть. Потом режим наладишь, будет лучше.
Ты когда что-то принимал последний раз? - только честно. Перед изоляцией закинулся?
Да я полинаркоман жрал все . Перед изоляцией не торчал -10 дней это .Ну пил пиво за 3 дня
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
я говорю тебе зададут вопросы, он сказал значит отвечу.
значит просто будем помогать в лечении не оху.евшим торчам, а которые выполняют рекомендации КФ
у вас же торч все САМ знает и САМ говорит, что будет делать.
Видать, спец в лечении наркомании. Че вы тогда тут забыли?
И почему там торч условия ставит?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
что за момент? как он увидит себя со стороны? пиши суть: благодаря принудительному лечению наркомании у наркомана есть возможность увидеть себя стороны, потому что ему показывают реальное отношение к наркомании.
Устранения у него анозогнозии тогда он может расценивать себя со стороны
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Свобода выбора у наркомана хочешь лечись ,а хочешь торчи
ну то, чем ты там занимаешься сейчас - тоже свободой выбора попахивает. ПИШУ КАК ХОЧУ
Пока ты ставишь свои условия и игнорируешь рекомендации КФ и своего трезвого родственника (и если трезвый родственник при этом забивает хер на это), то ты очень скоро начнешь вести себя как торч обыкновенный
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
где твоя Катруся? она сейчас с тобой?
вы с ней обсуждаете статьи?

если ты будешь писать так мало, то потом тебе придется все заново переписывать, с самого начала. Тут некоторые уже так делали.
Тяп-ляп не прокатит.

Смотри, для примера, я эту статью как писала. Тебе не обязательно так же много писать, но нужно раскрывать суть обязательно. Просто сравни свои 5 строчек с пустыми обрывками фраз. Иначе нет никакого толка от такой работы - ты не усваиваешь материал. Не понял - читай заново и пиши только когда поймешь.

Посмотреть вложение 15549
Я думал дело не в количестве а в правильном понятии статьи .Вставиться себя на место статьи .Поставить себя в роль происходящего сюжета .В тупик вводят статьи об врачах ученых .Когда это не как не было связанное происходящим из жизни
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Привет, я рядом. Говорю надо писать в развёрнутом виде, на что он говорит, главное я понимаю, я говорю тебе зададут вопросы, он сказал значит отвечу.
а тебе следует настаивать, а не говорить, похер, че там торч "сказал".
Не делает, как сказано - не жрет, пока не сделает, как сказано.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я думал дело не в количестве а в правильном понятии статьи .Вставиться себя на место статьи .Поставить себя в роль происходящего сюжета
а мы как догадаемся, че ты там понял? Если ты 3 строчки пишешь? А-ля "У нас страна которая соблюдает законы. Но иногда не соблюдает. Поэтому коррупция и наркотики. И наркоманы не могут вылечиться. КОНЕЦ" - Информативно? Куда ты там себя вставил?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
эй, торч, ты че охренел? мы перед тобой тут плясать не будем. Просто х.уй на тебя забьем и все с таким подходом. Это ТЕБЕ надо, а не мне.
Будешь писать по 5 строчек, просто отпишутся от твоей темы - сиди пиши херню свою. Только потом не говори, что метод не рабочий, когда полетишь соль долбить снова
Да понятно спасибо за работу с нами .Понимаю сам пришел и следую указаниям .Понимаю что делая не для отчета вам ,а во благо себе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вставиться себя на место статьи
не "вставить себя на место статьи" - а читать статью, вникать в написанное. Там, где это возможно, применять на себя. Потому что все пишется для вас и о вас - об алкоголиках и ннаркоманах. Об обществе, в котором вы живете, мы все живем, которое неправильно реагирует на болезнь или не борется с проблемой, замалчивает ее. О том, как правильно реагировать. О родственниках, о том какие они ошибки совершают и почему, о том, как их исправлять и т.д. Тебе нужно понимать, что пишут о твоей жизни. Это не значит, что себя нужно ставить на место врача, если ты не он, на место своей мамы, папы и т.д. Каждый участник процесса должен увидеть себя со стороны, где это возможно, а также увидеть всю ситуацию со стороны, не обманывая себя и не принимая тот обман, который существует на данный момент в обществе.