Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
ТЕМУ ПРОЧИТАЛИ разбирались спорили пришли к общему знаменателю
Николай, попросите сына, чтобы показал вам, как заходить в свою тему и реагировать на оповещения, отвечать команде форума, цитировать сообщения.
Потом зайдите в свою тему и ответьте на вопросы, которые вам там задали.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Обьясню
Николай, попросите сына, чтобы показал вам, как заходить в свою тему и реагировать на оповещения, отвечать команде форума, цитировать сообщения.
Потом зайдите в свою тему и ответьте на вопросы, которые вам там задали.[/QUOTE
Подскажите пожалуйста правильно ли настроен форум .Мне приходят уведомления от Отца ,Девушки ваша переписка мне же не нужно этого видеть ? Или просто игноривать эти оповещения ?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Прошу помочь разобраться с данной ситуацией !!!!
Ко мне приехала девушка и мне сразу захотелось покурить сигарету так как она курит .Что за рефлекс такой ?
Если увижу соупотребителя сразу захочу употребить ?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Прошу помочь разобраться с данной ситуацией !!!!
Ко мне приехала девушка и мне сразу захотелось покурить сигарету так как она курит .Что за рефлекс такой ?
Если увижу соупотребителя сразу захочу употребить ?

Пока ты торч да
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Прошу помочь разобраться с данной ситуацией !!!!
Ко мне приехала девушка и мне сразу захотелось покурить сигарету так как она курит .Что за рефлекс такой ?
Если увижу соупотребителя сразу захочу употребить ?

Ты солевой же да?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Прошу помочь разобраться с данной ситуацией !!!!
Ко мне приехала девушка и мне сразу захотелось покурить сигарету так как она курит .Что за рефлекс такой ?
Если увижу соупотребителя сразу захочу употребить ?
тебе уже сказали - курить - кури (установи себе число сигарет в день или объем жидкости в вейпе - что дешевле будет).
Курящая девушка - это триггер покурить.
С наркотой все примерно так же обстоит. Поэтому нужна изоляция.
Когда ты себе запрещаешь, но тебе очень хочется, это значит, что мозг требует того позитива, который ты получаешь от этого действия (это закреплено на рефлекторном уровне), а твое сильное желание - это приказ мозга. А твой запрет - это акция разума, который бессилен перед мозгом. Поэтому люди срываются на жестких диетах, например. Наркота, алкоголь, курение - это все будет подобно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Если увижу соупотребителя сразу захочу употребить ?
пока у тебя наркоманское мышление. По окончанию изоляции ты не будешь испытывать такую сильную тягу, но нужно будет все равно избегать соупотребов, чтобы не рисковать лишний раз, потому что они могут предложить. Если качественно проводить лечение, то тягии в принципе не должно быть после изоляции, отношение к наркотику будет примерно такое же, как говну - съел бы говна?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ко мне приехала девушка и мне сразу захотелось покурить сигарету так как она курит .Что за рефлекс такой ?
и, если это была попытка сделать так, чтобы она к тебе не приезжала, т.е. манипуляция, то у тебя ничего не выйдет. Мы тут нарков как облупленных знаем
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
пока у тебя наркоманское мышление. По окончанию изоляции ты не будешь испытывать такую сильную тягу, но нужно будет все равно избегать соупотребов, чтобы не рисковать лишний раз, потому что они могут предложить. Если качественно проводить лечение, то тягии в принципе не должно быть после изоляции, отношение к наркотику будет примерно такое же, как говну - съел бы говна?
разумеется нет .Сильный триггер с сигаретой вообще желания не было до ее приезда ,а тут яркое и выраженное .Спасибо за помощь в статье 1.5 .Я читал несколько раз и не мог понять о чем она .Анархия не лучший пример как и попса .Не знал что персонажа можно представить из фильма или человека который оказал на меня большой интерес
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Он
почему отец не отвечает в его теме? Ты показал ему, как заходить в тему?
Временно вышел по своим делам я показывал что и где .Он обязательно ответит
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Анархия не лучший пример как и попса .
А ты кто, что бы решать, лучший пример или нет?
Нормальный пример, это просто у тебя мозг = кисель, для этого и нужно писать изложения, что бы по чуть-чуть его в порядок приводить.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
[QUOTE"Kuku, post: 647352, member: 2666"]и, если это была попытка сделать так, чтобы она к тебе не приезжала, т.е. манипуляция, то у тебя ничего не выйдет. Мы тут нарков как облупленных знаем[/QUOTE
Я наоборот очень даже рад ее визиту .Буду обсуждать с ней статьи .И задавать вопросы .Есть статьи где я прям вижу себя в них .А вот 1.5 я прям застрял на ней
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
разумеется нет .Сильный триггер с сигаретой вообще желания не было до ее приезда ,а тут яркое и выраженное .Спасибо за помощь в статье 1.5 .Я читал несколько раз и не мог понять о чем она .Анархия не лучший пример как и попса .Не знал что персонажа можно представить из фильма или человека который оказал на меня большой интерес
Курить можно сигареты - я тебе говорила, что тебя будет шатать без этого - поэтому курить будешь бросать, когда уже справишься с наркоманией своей и алкоголизмом.

Про анархию автор пишет о том, что панки-говнари, которые орали про маму анархию, чинили беспорядки и заливали в себя дешевое пойло, ничего общего не имеют с настоящей идеей анархии - т.е. существование людского общества без власти, когда она не нужна в принципе, потому что каждый человек поступает по уму и по совести, стремится приносить пользу ближнему. Этот пример демонстрирует, как людям свойственно урывать куски из каких-то идей, даже не зерно, и извращать тем самым смысл изначальной идеи. Так и дети надевают на себя атрибуты кумиров, но не достижение целей на творческом пути, а наркоманию, алкоголизм, разгульный образ жизни и эпатаж.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
[QUOTE"Kuku, post: 647352, member: 2666"]и, если это была попытка сделать так, чтобы она к тебе не приезжала, т.е. манипуляция, то у тебя ничего не выйдет. Мы тут нарков как облупленных знаем[/QUOTE
Я наоборот очень даже рад ее визиту .Буду обсуждать с ней статьи .И задавать вопросы .Есть статьи где я прям вижу себя в них .А вот 1.5 я прям застрял на ней
надо еще чтобы твои родители прочитали статьи - иначе лечение не будет продвигаться, либо не будет эффективным. Родители совсем молчуны - не видно активности. Не верят в метод, что ли? Если так - то это очень плохо
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
надо еще чтобы твои родители прочитали статьи - иначе лечение не будет продвигаться, либо не будет эффективным. Родители совсем молчуны - не видно активности. Не верят в метод, что ли? Если так - то это очень плохо
В метод верят полностью так как у нас есть живой пример .Человек который прошел курс и весьма ефективно .В силу занятости и не умения пользоваться форумом нет активности
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В метод верят полностью так как у нас есть живой пример .Человек который прошел курс и весьма ефективно .В силу занятости и не умения пользоваться форумом нет активности
объясните родителям, как работают оповещения - если в правом верхнем углу красненькая циферка, то можно по этому оповещению в списке щелкнуть и перейти сразу в свою тему к этому сообщению. Пусть просматривают свою тему и проверяют новые сообщения. Нужно отвечать на все вопросы, которые мы им задаем. Покажите как отвечать на сообщения и цитировать.
Нужно научить один раз - потом уже освоятся, быстрее будет.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Доброго всем здравия !!! 3 раза перечитывал статью 1.7 и вот что у меня получилось
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Состояние физическое не стабильное .Ночью мучает бессонница .Показатели уровня глюкозы высокие .Частые головные боли