Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Они Подписаны Galina.отец макара 161. Анауран Мать Макар161 .Катруся -жена макар161
upload_2021-8-2_14-12-25.png

у тебя не подписано - делай, что говорю. В твоем профиле надо тоже подписать
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Даже если внешне никаких признаков что вы наркоман не похоже ,то одно заявление об этом подорвет вам репутацию .
в таких местах пиши либо в третьем лице - например - "даже если внешне по наркоману не скажешь, что он наркоман.. подорвет его репутацию" Все, что ты можешь отнести к себе - примеряй на себя, вспоминай себя в тех ситуациях, где видишь себя. Тогда ты будешь вспоминать то, что ты делал неправильно или где ты думал неправильно, но уже с новыми знаниями. Так ты сможешь по-тихоньку исправлять свое кривое мышление.
Старайся примерять на себя все, что читаешь. Это ты пришел лечиться от наркомании, так что пиши о себе в конце статьи там, где ты можешь это применить к себе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Статья 1.3 Отношение в обществе к наркоманам .
Такое отношение людей к наркоману не с проста .Наркоман сам не дает себе отчет .Утратив в употреблении чувства самосохранения ,самокритики ,Анализа своих поступков .Он уверенно считает что он держит все под контролем и его это не касается .С ними не кто не считается по какой причине он употребляет ставят сразу клеймо не углубляясь в причину .Из за употребления теряется здоровье и внешний вид становится больным и презрительным поэтому люди избегают обшения с ними .Даже если внешне никаких признаков что вы наркоман не похоже ,то одно заявление об этом подорвет вам репутацию .Даже среди друзей мне кажется сыграет лицемерие .Прямо не скажут ну обязательно осудят .Так же к наркоману нет веры не в чем .Даже в кругу таких же наркоманов .Свойственно врать не важно кто перед тобой такой же наркоман или родной человек .Наркоман ищет свою выгоду во всем .В употреблении можно пообещать кому то о помощи в эйфории и просто забыть ою этом или от невозможности физического здоровья .Часто Наркоман ищет легкие пути обманывая родных ,друзей ,знакомых .Не понимая что сам невольно становишься Барыгой с целью наживы лишних денег или за дозу .А к барыгам нет уважения даже от наркомана.Судимый человек ваызывает недоверие по отношению к нему .Даже среди арестантов наркоман считается низшим человеком .А в обществе тем более .Человек котрый ради дозы готов на все -не может не вызывать отвращения .Так же в социуме понимают что Наркоман не предсказуемая личность Способен украсть ,убить ,обмануть все ради своего блага .Большой урон экономике несут наркоманы .Лечение ,Медикоменты .Содержания их .А так же тюрьмы восновном переполнены осужденными за незаконные дела с наркотиками
Почему ты пишешь слова "наркоман" и "барыга" с большой буквы? Для тебя это имеет такое большое значение или с чем связан такой стиль письма? - с телефона пишешь, что ли?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Последнее редактирование:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Помоги родителям создать тему ЗДЕСЬ - пусть отец скопирует опросник туда, мама туда же пусть отправляет.
Посмотреть вложение 15537

Они Подписаны Galina.отец макара 161. Анауран Мать Макар161 .Катруся -жена макар161

Статья 1.3 Отношение в обществе к наркоманам .
Такое отношение людей к наркоману не с проста .Наркоман сам не дает себе отчет .Утратив в употреблении чувства самосохранения ,самокритики ,Анализа своих поступков .Он уверенно считает что он держит все под контролем и его это не касается .С ними не кто не считается по какой причине он употребляет ставят сразу клеймо не углубляясь в причину .Из за употребления теряется здоровье и внешний вид становится больным и презрительным поэтому люди избегают обшения с ними .Даже если внешне никаких признаков что вы наркоман не похоже ,то одно заявление об этом подорвет вам репутацию .Даже среди друзей мне кажется сыграет лицемерие .Прямо не скажут ну обязательно осудят .Так же к наркоману нет веры не в чем .Даже в кругу таких же наркоманов .Свойственно врать не важно кто перед тобой такой же наркоман или родной человек .Наркоман ищет свою выгоду во всем .В употреблении можно пообещать кому то о помощи в эйфории и просто забыть ою этом или от невозможности физического здоровья .Часто Наркоман ищет легкие пути обманывая родных ,друзей ,знакомых .Не понимая что сам невольно становишься Барыгой с целью наживы лишних денег или за дозу .А к барыгам нет уважения даже от наркомана.Судимый человек ваызывает недоверие по отношению к нему .Даже среди арестантов наркоман считается низшим человеком .А в обществе тем более .Человек котрый ради дозы готов на все -не может не вызывать отвращения .Так же в социуме понимают что Наркоман не предсказуемая личность Способен украсть ,убить ,обмануть все ради своего блага .Большой урон экономике несут наркоманы .Лечение ,Медикоменты .Содержания их .А так же тюрьмы восновном переполнены осужденными за незаконные дела с наркотиками

ТЕбя о чем еще просили?
Я тебе сколько раз говорил что нужно делать и как и куда? Почему вчера не начал статьи? Для того чтоб родителям все помог сделать и опросники и тему создать. В чем до сих пор проблема создать папе тему помочь? Сидите же рядом.
Куку тебе написала, а ты снова не увидел или не захотел...
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Почему ты пишешь слова "наркоман" и "барыга" с большой буквы? Для тебя это имеет такое большое значение или с чем связан такой стиль письма? - с телефона пишешь, что ли?
Понял буду писать не от третьего лица .Конечно в голове я мыслил и видел себя в каждом предложении .Нет не с телефона я убрал его .Пишу да я часто бкз знаков препинания и заглавные буквы .Лет 10 ничего не печатал
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Понял буду писать не от третьего лица .Конечно в голове я мыслил и видел себя в каждом предложении .Нет не с телефона я убрал его .Пишу да я часто бкз знаков препинания и заглавные буквы .Лет 10 ничего не печатал
Да ты и читать видно плохо умеешь и впитывать то что от тебя хотят.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Начну сейчас 1.4 прочту напишу изложение .Если не пойдет начну по новой .
При чем тут статьи? Я тебе со вчерашнего дня говорил, что папе надо отдельно тему создать и туда вопросник скопировать его, и там мы будем с ним беседовать по лечению твоему. Тебе сегодня КуКу писала тоже самое. Ты в упор, в который раз не видишь.. Я фигею)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Помоги родителям создать тему ЗДЕСЬ - пусть отец скопирует опросник туда, мама туда же пусть отправляет.
Посмотреть вложение 15537
вот, Макар - в этом сообщении ссылка на раздел, где нужно создать. Потом с папиного аккаунта скопируй опросник, который он заполнил, и вставь в ту тему, чтобы мы с родителями общались в отдельной теме. Здесь ты будешь разбирать статьи, а мы в любой момент можем обратиться к теме твоих родных, чтобы задать им вопросы или дать рекомендации, при этом не отвлекая тебя от процесса.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Понял буду писать не от третьего лица .Конечно в голове я мыслил и видел себя в каждом предложении .Нет не с телефона я убрал его .Пишу да я часто бкз знаков препинания и заглавные буквы .Лет 10 ничего не печатал
Да пофигу на знаки препинания в общем-то и на ошибки. Но точки ставь уж в конце предложений, тут много ума не надо. Чтобы было читабельно. Пожалей людей, ты же не один здесь лечишься - а то еще сидеть иероглифы каждого разбирать. И не надо выделять большими буквами существительные)) инача выглядит так, будт оты возводишь их на пьедестал. Наркомания Алкоголизм Барыги - как имена собственные выходит у тебя.

10 лет не печатал - теперь учись заново, тебе полезно мозги шевелить - мозг наркомана костенеет со временем, ты тупеешь, хочешь ты того или нет. Так что вспоминай школьные года и вперед за изложения.
И внимательно делай, что тебе говорят - это значительно сэкономит время всем нам (и вам) и нервы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Алкоголь в нашей стране законный поэтому в обществе строго не осуждают .
а вот алкоголиков очень даже осуждают. Только большинство людей не понимают, что алкоголики это не только те алкаши с сиськами под глазами, распухшими носами и неопрятным внешним видом, которые тусят с утра до вечера под наливайкой со своим бокалом, но это любой человек, который имеет расстройство влечения к алкоголю - а это все пьющие "умеренно" люди. Получчается, что алкаши 1 стадии строго осуждают алкашей второй и третьей стадии.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1.4 Как относятся к алкоголикам в обществе
Насмешки и призрение ко мне в момент употребления спиртного -да были и это обоснованно .Не приятный внешний вид ,запах перегара,опухшее лицо.не внятные беседы ,странное поведение .У собеседников падал интерес в общении ,а мой интерес был достать спиртного .
В алкогольном опьянении теряется самоконтроль ,внешний облик ,походка ,деградация личности а все по тому что как уже известно срабатывает психозащита а также "анозогнозия "и человек не способен оценить себя со стороны .Я не редко совершая пьяные выходки от раздажения присутствующих до агрессивного состояния ,пьяных драк или нелепых выходок .Считаю не разумной поговорку "Выпью для храбрости "после чего творят немыслемые и отчаяные поступки .Отношение к себе я так же подрывал что подводил других людей .Забывал о том что обещал помочь до того что на работе не справлялся со своими обязанностями или вообще не выходом на работу .Так же становился жертвой подобных случаев .Когда подводили меня .Критику я не мог воспринять на свой счет и находил любые причины но только не признавал вину перед собой
Мог манипулировать родными фразой "я работаю мне нужно расслабиться "после каждой смены и часто и перед сменой я расслаблялся :Drinks:.
Алкоголь в нашей стране законный поэтому в обществе строго не осуждают .Даже на работе в состоянии алкогольного опьянения есть штрафные санкции .1 предупреждение
2.минимальный штраф
3.Выговор +штраф
4.Штраф в размере 2 рабочих смен
5.Увольнение
И ведь это не что для алкоголика если сравнивать это с уголовным наказанием .
Пример"Начинал я с легкого напитка .Со временем я дозволял себе больше и больше .Толлератность росла ну мне казалось что все у меня под контролем .Особо не кто меня не осуждал .Мне кажется потому что каждый не без греха даже умеренно пьющий хоть раз в жизни но терял контроль над спиртным .И еще он законный что смягчает отношение ну не проблему в целом В итоге из легкого напитка с укреплением своей психозащиты я в 21 год имел 2 стадию алкоголизма
Вывод"В обществе не любят алкоголиков по разным причинам .От Странного поведения до уголовных дел из пьяной драки или в пьяном угаре украл телефон или сбив человека на машине .Подвергаются большому риску жизнь и здоровье людей .Так же пьющие мужья Оставив все хлопоты бросив жену с 3 детьми и ипотекой .До уплаты налогов за содержание тюремного режима и больниц в которых лечат за гос бюджет осложнения печени почек алкоголиков
Ты тему когда папе создашь (с его аккаунта) и опросник туда не перенесешь?
это пара минут делов
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а вот алкоголиков очень даже осуждают. Только большинство людей не понимают, что алкоголики это не только те алкаши с сиськами под глазами, распухшими носами и неопрятным внешним видом, которые тусят с утра до вечера под наливайкой со своим бокалом, но это любой человек, который имеет расстройство влечения к алкоголю - а это все пьющие "умеренно" люди. Получчается, что алкаши 1 стадии строго осуждают алкашей второй и третьей стадии.
Статья написана не от 3 лица .В таком формате писать изложение ? Тему создали отправили