Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1 стадия алкоголизма не излечима а 3 стадия -это умерено пьющие .
че бл.ять?)) это ты где такое увидел?
про стадии потом прочитаешь подробно. То, что ты написал - неправильно
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Затупил не в том порядке .Я кодировался просто с 2 стадией
до 3 стадии в наше время почти никто не доживает.
Если и доживают - там уже нечего по сути спасать - все системы организма глубоко поражены, там токсическая энцефалопатия, множественные поражения мозга, сердечно-сосудистой системы, печень в шоке, почки, ЦНС - просто живой т.руп, который уже не способен соображать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
1.5 Попсовая крутость и колхозный анархизм
В юном возрасте мы живем стадным чувством и становимся кумирами не всегда положительных персонажей .Не понимая всей сути и лишь примеряем образ на себя .Атрибутика и употребление наркотиков .Ну уже через несколько лет это все забывается кроме зависимости .Ошибочно считают что их занятие это рассуждение о духовности ,Распития напитков в парадной и пьяные дебоши .Вызывая протест не в целях свободного употребления наркотиков -а потому что люди не хотят быть людьми становясь жертвой этого .На самом деле анархия делает добро помогает нуждающимся взаимопомощи .
Вывод Статья повествует о том что анархия это не протест с бутылкой спиртного в падике .Анархия -это равноправие и жизнь в удовольствие и помощь ближнему общий вклад в бгаго во всем мире
где пример? ты сам как влез в наркоманию - разве не так же?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Честно я не понял эту статью .И минимально скудно ее изложил
только честно. Что-то не понял - читай еще раз, два, пока не поймешь или попроси помочь тебе пояснить. Ты с папой обсуждаешь прочтенное? папа статьи читает?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
только честно. Что-то не понял - читай еще раз, два, пока не поймешь или попроси помочь тебе пояснить. Ты с папой обсуждаешь прочтенное? папа статьи читает?
Часто медийные личности пропагандируют наркотики потому что сами стали жертвой этого .И об этом не редко поют .А их кумиры не редко подсаживаются не понимаю как это произошло .И только через время плюнув на его творчество понимают что уже на крючке .Вот это я понял из прочитанного
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Честно я не понял эту статью .И минимально скудно ее изложил
Статьи написаны не просто так, каждая статья про тебя. БУКВАЛЬНО про тебя. Эта Статья про то как ты влез в это дерь.мо, ищи себя в каждой статье, в каждой статье кусочек пазла. В каждой, и про пьяниц и про наркоманов независимо от типа ПАВ. Везде это твой портрет. Вписывай себя туда и ты увидишь кем ты стал.
Вспоминай была "мишура" , косил под популярных идолов?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Честно я не понял эту статью .И минимально скудно ее изложил
здесь говорится о том, что изначально никто не хочет стать наркоманам - большинство следует стадному чувству и делает, как все. Плюс очень часто молодежь желает походить на своих кумиров (кино, музыка, книжные персонажи может быть). Но многие из этих кумиров сами увязли в наркомании. Но с экранов телевизоров и в песнях они создают заманчивый образ, который быстренько на себя цепляет молодежь, у которой еще мало знаний о мире и о последствиях, которые могут нести их некоторые действия. Т.е., пробуя впервые наркотик, человек не желает становиться наркоманом, он об этом вообще не думает - он думает о том, что это прибавит ему некой статусности. Делает, как все или как их кумир или авторитет, кто-то старший в компании. Т.е. всем этим движет простое желание быть крутым или не быть "лохом". Ну и, конечно, людям не хватает знаний, им в детстве не донесли, что такое наркомания и алкоголизм, выпивали в семье, например - а ребенок считает это нормальным способом расслабиться, ему это добавляет "взрослости". Родителям же можно выпивать и изменять свое состояние алкоголем - вот и для них нет ничего такого изменить свое состояние наркотиком - просто другое вещество. И так в компании у зеленого подростка тупо нет базиса для того, чтобы отказаться от наркоты. Со всех сторон популяризация ПАВ и алкоголя. Все до ужаса просто и просто ужасно. Так понятнее?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
С крайней нет .Прощали да и на работе я сильно не наглел .Наркотики не курил там .Максимум снимал кумары колесами
Как это не наглел? Еще как наглел, ты забыл за этот случай? Давай я тебе напомню, как после принятия "что-то" в салфетке, ты буквально спал стоя с ножом в руках, пытаясь работать. Когда старший повар плакала из-за тебя, что тебя отключало находу, а она которые сутки подряд работала, а надо было готовить завтрак, а ты так подвел. Да с горем пополам ты отдал завтрак, но как ты потрепал нервы всем в ту ночь. Пдзц.
А как ты в мой день рождения на работе пытался на курится с "друзьями". Ну что, вспомнил?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Как это не наглел? Еще как наглел, ты забыл за этот случай? Давай я тебе напомню, как после принятия "что-то" в салфетке, ты буквально спал стоя с ножом в руках, пытаясь работать. Когда старший повар плакала из-за тебя, что тебя отключало находу, а она которые сутки подряд работала, а надо было готовить завтрак, а ты так подвел. Да с горем пополам ты отдал завтрак, но как ты потрепал нервы всем в ту ночь. Пдзц.
А как ты в мой день рождения на работе пытался на курится с "друзьями". Ну что, вспомнил?
вот, правильно! торчи из-за своей анозогнозии постоянно сглаживают углы - для этого вы и родители здесь и нужны.
Мы не знаем торча, а вы можете и обязаны исправлять его кривое мышление - только так можно восстановить самокритику наркомана и избавиться от болезни. Пока торч будет обманывать сам себя и всех вокруг, наркомания никуда не уйдет
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Часто медийные личности пропагандируют наркотики потому что сами стали жертвой этого .И об этом не редко поют .А их кумиры не редко подсаживаются не понимаю как это произошло .И только через время плюнув на его творчество понимают что уже на крючке .Вот это я понял из прочитанного
Был у меня в далеком "98 м дружище Гриша, который фанател от Дейва Гаана из Депешей и очень любил "Криминальное чтиво", Гриша подсел тогда на героин как и "крутые перцы". Чтоб "по взрослому" , 20 лет как Гришу сожгли во 2-м Московском крематории, а Дейв еще жив. И что интересно, учиться музыке или выучить язык на котором поет кумир Гриша не пытался, а вот иглу в вену вставлять научился быстро.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да Это Мама да она давно в курсе за программу и регистрировалась ранее .Ну я к этому прищел спустя месяцы ну прищел сам.На меня не оказывали Сильного влияния
Что прости? ВСМ на тебя не оказывали влияния? То есть ты хочешь сказать, что я с тобой не говорила об этом? Что я не просила тебя по человечески лечь на изоляцию, не просила последовать этой программе? Ты также хочешь сказать, что родители не просили? Да тебя умоляли уже все, только ты не слышал.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
здесь говорится о том, что изначально никто не хочет стать наркоманам - большинство следует стадному чувству и делает, как все. Плюс очень часто молодежь желает походить на своих кумиров (кино, музыка, книжные персонажи может быть). Но многие из этих кумиров сами увязли в наркомании. Но с экранов телевизоров и в песнях они создают заманчивый образ, который быстренько на себя цепляет молодежь, у которой еще мало знаний о мире и о последствиях, которые могут нести их некоторые действия. Т.е., пробуя впервые наркотик, человек не желает становиться наркоманом, он об этом вообще не думает - он думает о том, что это прибавит ему некой статусности. Делает, как все или как их кумир или авторитет, кто-то старший в компании. Т.е. всем этим движет простое желание быть крутым или не быть "лохом". Ну и, конечно, людям не хватает знаний, им в детстве не донесли, что такое наркомания и алкоголизм, выпивали в семье, например - а ребенок считает это нормальным способом расслабиться, ему это добавляет "взрослости". Родителям же можно выпивать и изменять свое состояние алкоголем - вот и для них нет ничего такого изменить свое состояние наркотиком - просто другое вещество. И так в компании у зеленого подростка тупо нет базиса для того, чтобы отказаться от наркоты. Со всех сторон популяризация ПАВ и алкоголя. Все до ужаса просто и просто ужасно. Так понятнее?
Очень доходчиво спасибо .Статья в оригинале очень тяжело далась для восприятия
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты тему когда папе создашь (с его аккаунта) и опросник туда не перенесешь?
это пара минут делов
Он старательно игнорит этот вопрос..
Upd.. Оо создали
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
где пример? ты сам как влез в наркоманию - разве не так же?
Пример .Скорее всего я не был кумиром каких то отрицательных персонажей .Зато подражал браткам из 90 .Ну или как их преподнесли на экраны тв .Разборки ,Бабки. Наркотики .И всякая преступная деятельность
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что прости? ВСМ на тебя не оказывали влияния? То есть ты хочешь сказать, что я с тобой не говорила об этом? Что я не просила тебя по человечески лечь на изоляцию, не просила последовать этой программе? Ты также хочешь сказать, что родители не просили? Да тебя умоляли уже все, только ты не слышал.
Я к тому что не пришлось отправлять в токсикологию .И не на вязках принесли на лечение .А я осознанно решил пора
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
только честно. Что-то не понял - читай еще раз, два, пока не поймешь или попроси помочь тебе пояснить. Ты с папой обсуждаешь прочтенное? папа статьи читает?
ТЕМУ ПРОЧИТАЛИ разбирались спорили пришли к общему знаменателю