Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И ходят на лево направо говорят наркотики говно .Наркоманы твари .Ну бросил и радуйся жизни .Зачем ты ходишь строишь из себя умника
Бросила, радуюсь жизни. Пишу умные (надеюсь) вещи наркоманам, которые еще не бросили. И смело заявляю наркотики - говно. Наркоманы - твари. И чем больше людей об этом узнает, чем больше людей разрушат свои иллюзии по поводу крутости этого говна, тем моя собственная жизнь станет лучше. Тем меньше людей в моем городе, в моей стране будет наркоманами, тем меньше шансов, что на меня или на моего ребенка в темном переулке нападет психс ножом!

Хули ты все выворачиваешь в сторону нариков? Ах да, ты же защищаешь то болото, в котором сидишь.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну да. Наркоманов везде хватает., и что? Мы живём в Подмосковье, ты думаешь их здесь меньше? Но в моем круге общения оказался 1 наркоман и это мой муж. Представляешь, я совсем не испытаваю недостатка в общении. Да и какое общение с наркоманом?! В момент употребления у наркомана один интерес - это доза. Это единственное, что тебя связывает с твоими соупотребами.
Еще эти соупотребы находятся в длительных ремиссиях и каждый из них понимает конкретно что подсел .Понимают что дальше с.мерть но рано или поздно как и все не имея знаний срываются
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Оооооо, вот тяга подошла!!!
Дятел успокойся, тебя сейчас мозг поставил рачком и имеет, а ты этого не видишь, так как уже очкан твой привык быть в работе!!!
там без вынимачки
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Эй, т.руп ходячий. Ты какой до наркотиков был?
Ты родился с желанием упороться?
Не помню себя .Мне кажется грустный постоянно был .Мальчик с пальчик .Это было 15 лет назад
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Не помню себя .Мне кажется грустный постоянно был .Мальчик с пальчик .Это было 15 лет назад
Я к ТЕБЕ обращаюсь - тому пацану, который просыпался и радовался утреннему солнцу.
Давай-ка поищи СЕБЯ там, в памяти. Это же ты был.
Что этот пацан чувствует? О чём мечтал?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А находиться в момент употребления я не собираюсь не с ними не с кем то другим .Где будут наркотики и алкоголь я не собираюсь там появляться вообще
Да ты что, ты умеешь контролировать мозг других людей? Ты и свой-то не можешь.
Не знаещь, как это бывает? Будешь? - (хочется сказать "нет" ) - Давай, разок ничего не изменит.
Еще и уговаривать будут.

А на бухлишко подсадить - х.оронить будете какого-нибудь торча, тебе скажут - что, рюмашку за покойничка не выпьешь? - и ты выпьешь..
А там недалеко и до наркоты. Ты самонадеянный идиот, допускаешь самую фатальную ошибку - переоцениваешь себя - это бич всех наркоманов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Понимают что дальше с.мерть но рано или поздно как и все не имея знаний срываются
дай ссылку потом их родным - это единственный шанс. Сами они ничего не понимают. Как понял, так и забыл. Потому что разум и наркомания - не совместимы, только рефлекс, только ДАЙ НАРКОТЫ - а марионетка делает то, что ей велено
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Единственное, что ты можешь сделать, чтобы им помочь, честно сказать, ребят, извините, мне нельзя полгода общаться с употребляющими наркотики людьми и чтобы при мне принимали алкоголь, потому что это грозит срывом. Дать ссылку на лечение их родным и заняться своей жизнью. Иначе ты просто отсидишь 3 месяца зря. Метод работает, только если выполнять условия.
Да вот они то поймут .Куда мне деться тогда если на работе такие же .В обществе тоже полно .Куда не посмотри есть такие .Работаю я поваром и контингент там чаше всего наркоманов .Приходили к нам студенты на практику .Ну прям видно по ним говорю что долбите ? А они мне давай рассказывать как же классно мефедрон юзать и травку курить
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да вот они то поймут .Куда мне деться тогда если на работе такие же .В обществе тоже полно .Куда не посмотри есть такие .Работаю я поваром и контингент там чаше всего наркоманов .Приходили к нам студенты на практику .Ну прям видно по ним говорю что долбите ? А они мне давай рассказывать как же классно мефедрон юзать и травку курить
НЕ ОБЩАЙСЯ С НИМИ - никаких компаний, совместных посиделок и четкое предупреждение им, при мне за наркоту не говорить. Я бросил. Кто попробует меня угостить или позвать на закладку, так и говори, двину в челюсть или всучу мусорам. Поверь, они к тебе сами лезть не станут.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Давай-ка поищи СЕБЯ там, в памяти. Это же ты был.
Что этот пацан чувствует? О чём мечтал?
Давай вспоминай. Лицо лучшего друга детства. Вспомни девочку первую в школе. Мать с отцом молодых.
Нашёл себя там?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тебе должно быть не интересно, что они долбят и куда долбятся.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И у них цели в жизни не только наркотики они вполне социальные люди попавшие в ловушку как и все остальные
Ты должен уже понимать, что это не надолго и до поры до времени
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Я к ТЕБЕ обращаюсь - тому пацану, который просыпался и радовался утреннему солнцу.
Да представь было такое и общение без наркоты радовались смеялись.И вспоминали с соупотребом жти моменты но уже под бутиратом .То что смешно весело шли смеялись как в детстве.Только в детстве это были реальные эмоции .А со временем стали синтетические
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Давай вспоминай. Лицо лучшего друга детства. Вспомни девочку первую в школе. Мать с отцом молодых.
Нашёл себя там?

Да представь было такое и общение без наркоты радовались смеялись.Только в детстве это были реальные эмоции

Давай давай, ищи этого веселого пацана. Он там сидит мечтает наверное о чём-то.
И что этот пацан мелкий - ТЫ - сказал бы тебе?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да вот они то поймут .Куда мне деться тогда если на работе такие же .В обществе тоже полно .Куда не посмотри есть такие .Работаю я поваром и контингент там чаше всего наркоманов .Приходили к нам студенты на практику .Ну прям видно по ним говорю что долбите ? А они мне давай рассказывать как же классно мефедрон юзать и травку курить
О, с такими тебе, конечно, придется встречаться. Но что тебя будет отличать от них, Костя?
Ты сейчас здесь для того, чтобы научиться жить в мире, полном наркоты, не желая ее употреблять. Ты набираешься знаний для того, чтобы ты мог сказать нет себе и другим. Если это необходимость - видеться со случайными наркоманами - сразу предупрждаешь, что ты бросил, говоришь, чтобы не смели предллагать. Если начинают тебе заливать, как круто быть торчом, тебе будет, что ответить - нам же есть, что ответить сейчас ТЕБЕ. А я, когда торчала, говорила, как круто жрать марки и курить траву, что это экологический продукт и дар богов. А сейчас понимаю, что несла наркоманский бред, причем такой заумный, что люди верили. ПОтом пришлось всем, кому я нахваливала, говорить обратное, чтобы ни в коем случае никогда ничего не ели, и объясняла, почему, они стояли с открытыми ртами, потому что буквально недавно я говорила совсем иные слова. И именно это производит вау эффект - люди понимают, насколько сильно наркотики меняют мировоззрение человека, его психику и сознание.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Костя, тебе задание - напиши мне список минусов и плюсов в твоей жизни и в жизни твоей семьи до того, как ты бросил наркотики и алкоголь, и сейчас.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Социальные возможно, те, кто только ступил на кривую дорожку, но до поры до времени. Как же ты их защищаешь и оправдываешь. Их ли ты защишаешь??! Или лилеешь возможность свалить после изоляции в туман, к свои дружкам соупотребам?)
Просто как можно отказаться от друзей они мне как семья .Если с семьей я не мог обсудить какие то дела и секреты .То с друзьями это все .В песнях даже поется что от брата ты скроешь то с друзьями осудишь .У меня разные соупотребы есть -есть просто наркоманы с которыми у меня единственные дела долбить и кроме этого ничего .А есть 3 товариша с которыми мы не только употребляем последние лет 5 да мы еще теснее общаться стали общая беда нас свела .Ну мы занимались попутными делами.Один из них помог мне восстановить мой авто после дтп .А как известно друзья в беде познаются а беда у нас общая наркотики
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Соуиоребы эти прежде всего люди с которыми я вырос .И у них цели в жизни не только наркотики они вполне социальные люди попавшие в ловушку как и все остальные
Эти твои так называемые "друзья"-никчемные нарки и лжецы. Если они так о тебе заботились, то почему , когда мы тебя в 2 часа ночи разыскивали, Витя нам сказал, что не знает, где тебя искать. А сам вместе с тобой сидел и обдалбывался. Это ты называешь заботой?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вы кусаете гранитную стену. Щас он будет весь день планомерно на каждый пост отвечать анозогнозией.
Пока он хоть немного себя прежнего не вспомнит - это будет бесконечное :dash1:
ИМХО.