Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну я со стороны скажу да это дно .А он считает что у него все под контролем
Но как же так? Ты же говоришь, что миллионы людей говорят себе "нет" на дне?
Тогда кто все эти люди? И почему нет миллиона этих счастливых историй? Ведь эти все точно на дне?
Но они так не считают. И при смерти, с гниющими ногами они ТОЖЕ ТАК НЕ СЧИТАЮТ.

А когда человек падает без сознания и видит свет в конце туннеля тогда он бросает сам без всяких методик и рц .Просто говорит себе нет и таких людей миллионы .
Нет у наркомана дна. И тех, кто это понимает сам, не миллионы, а крошечные ЕДИНИЦЫ, и они понимают то не САМИ - взял и понял, а только когда у них есть, что терять, что -то ценнее наркотиков, если их анозогнозия этого в их голове еще не заместила. Но МИЛЛИОНЫ как раз не останавливают ни жены, ни матери, ни дети. Потому что есть только наркота, которая сильнее любого удовольствия на Земле.

Ты с таким упоением говоришь о том, о чем вообще ничего не знаешь. Как лох, наслушался какой-то глупой неподтвержденной ху.йни, веришь блоггерам, которые за кадром носом хрюкают. Или берешь за идеал ЕДИНИЦЫ успешных людей, которые изначально имели какой-то стержень, и кому посчастливилось переосмыслить свою жизнь. И пытаешься нам здесь их в пример привести. А вот как раз миллионы, и ты в том числе - СКОТ, биомусор, у которого нет ни единого шанса вылезти самому!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
По его мнению, дно это когда нарки живут на улице, или с соупотребами, когда просыпаются в очередном притоне - обостранные, обоссанные, обрыганные, когда воруют убивают людей, родных, ради дозы.
Но твоя жизни, до 1 августа когда ты бросил и так была дном. Ты шлялся по притонам, по любому ночевал с людьми, которые больны чем-то, типа вич, от тебя воняло как от вшивой собаки, да и выглядел ты не лучше, ты проторчал все здоровье, посмотри на последствия всего этого, посмотри на себя кем ты был. Вспоминай сколько горя ты принёс родителям! Это и было дном!
Неее, для его это было, то к чему он всю жизнь стремился, сидеть облеванным, к жопе от дерьма трусиля прилипли и вонять, так что когда выходит из притона вонь за километр слышно, зубов нет, гематомы по всему телу, ВИЧ, гепатит, но все это ерунда для его!
Костя к этому стремишься, смотрю?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Но как же так? Ты же говоришь, что миллионы людей говорят себе "нет" на дне?
Тогда кто все эти люди? И почему нет миллиона этих счастливых историй? Ведь эти все точно на дне?
Но они так не считают. И при смерти, с гниющими ногами они ТОЖЕ ТАК НЕ СЧИТАЮТ.


Нет у наркомана дна. И тех, кто это понимает сам, не миллионы, а крошечные ЕДИНИЦЫ, и они понимают то не САМИ - взял и понял, а только когда у них есть, что терять, что -то ценнее наркотиков, если их анозогнозия этого в их голове еще не заместила. Но МИЛЛИОНЫ как раз не останавливают ни жены, ни матери, ни дети. Потому что есть только наркота, которая сильнее любого удовольствия на Земле.

Ты с таким упоением говоришь о том, о чем вообще ничего не знаешь. Как лох, наслушался какой-то глупой неподтвержденной ху.йни, веришь блоггерам, которые за кадром носом хрюкают. Или берешь за идеал ЕДИНИЦЫ успешных людей, которые изначально имели какой-то стержень, и кому посчастливилось переосмыслить свою жизнь. И пытаешься нам здесь их в пример привести. А вот как раз миллионы, и ты в том числе - СКОТ, биомусор, у которого нет ни единого шанса вылезти самому!
Я написал что меня это не коснулось .Так как мне всегда казалось что я не доторчал .Месяц перед изоляцией я очень много употреблял на последок как бы .Да сейчас я могу себе признать что я долбае б .Ну в тот момент я немог насытиться из за того что даже разум был отравлен веществами
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Маски шоу не увидел сразу думал они спят на полу .У меня есть подобное фото мы на полу спали на притоне .Да окружающим не понять со стороны .Ну мы в карты играли и спать легли .Ну кто то после тюремного срока одумыается .Вот опять смотри заставляете меня отвечать на вопросы .А потом насыпьте на меня что урод .Провоцируете меня на эмоции .Гнойная терапия по вашему ну гоу поехали
Тебя нах пошлют и гоу приехал!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Да, не слушай нас - САМ С УСАМ
Нет сейчас вы правильные вещи говорите .И дела благие .Я в целом .Что у человека должна быть своя точка зрения .А я на поводу тогда у всех одноклассников пошел послушал и стал наркоманом идейным
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Неее, для его это было, то к чему он всю жизнь стремился, сидеть облеванным, к жопе от дерьма трусиля прилипли и вонять, так что когда выходит из притона вонь за километр слышно, зубов нет, гематомы по всему телу, ВИЧ, гепатит, но все это ерунда для его!
Костя к этому стремишься, смотрю?
Под веществами да не видел в этом проблем .А сейчас нет не то чтобы презираю наркотики.Не люблю показушников .Я равнодушен к ним .Не равнодушен стал по отношению к себе есть стойкое убеждение что не стану их принимать .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Да сейчас я могу себе признать что я долбае б
Чистой воды пизде.ж! Ты так настырно защищаешь всех тех кто употребляет, что не видишь корень проблемы. Ты оправдываешь их поступки, не смотря на то, что алкоголики и наркоманы идут на убийство своей семьи. Так вот, был бы ты не долбаеб.ом, ты бы не оправдывал такие поступки. А посмотрел в суть, что совершают под этими ядами. И как страдают семьи, да и люди вокруг!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебя нах пошлют и гоу приехал!
Да согласен для команды форума я никто и никому не нужен .Сами должны лечиться и следовать методу .Единственное что я не приму так это отказ от старой компании .Для меня смерти подобно отказаться от общения с ними .Я с ними вырос с пеленок хлеб один едим .И горе и радость вместе несем .Они рады были что я ложусь на лечение ,Без зависти и насмешек Каждый из них переживает .И когда они мутились употреблять часто не меня старались не звать .Не потому что им говна жалко реально они еще отдают отчет своим действиям .Только эту рекомендацию я не собираюсь выполнять .В остальном с режимом согласен
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что у человека должна быть своя точка зрения .
У человека - да, но ты забываешь, что торч - не может по праву зваться человеком, так как он идет против собственной природы, у него свободного разума, что отличает человека РАЗУМНОГо, он не подчиняется законам выживания - уничтожает себя, у торча не может быть СВОЕГО мнения - ты марионетка
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Под веществами да не видел в этом проблем .А сейчас нет не то чтобы презираю наркотики.Не люблю показушников .Я равнодушен к ним .Не равнодушен стал по отношению к себе есть стойкое убеждение что не стану их принимать .
Только ты конечно, все только ты, срать, что родные тебя торчка тянут и спасают, срать на все проблемы, что ты им принес и сделал.
Все ты сам-сам!
Любишь ты торчок себя, ой как любишь и жалеешь, а все вокруг плохие не понять, что хотят от тебя!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Чистой воды пизде.ж! Ты так настырно защищаешь всех тех кто употребляет, что не видишь корень проблемы. Ты оправдываешь их поступки, не смотря на то, что алкоголики и наркоманы идут на убийство своей семьи. Так вот, был бы ты не долбаеб.ом, ты бы не оправдывал такие поступки. А посмотрел в суть, что совершают под этими ядами. И как страдают семьи, да и люди вокруг!
Не могу же я повлиять на наркоман в целом .Свою ошибку начинаю понимать .А в больших масштабах мы никто .Разве что начни с себя примером ближнему поможешь .Как Дрозд себя исправил и нам удочку закинул
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да согласен для команды форума я никто и никому не нужен .Сами должны лечиться и следовать методу .Единственное что я не приму так это отказ от старой компании .Для меня смерти подобно отказаться от общения с ними .Я с ними вырос с пеленок хлеб один едим .И горе и радость вместе несем .Они рады были что я ложусь на лечение ,Без зависти и насмешек Каждый из них переживает .И когда они мутились употреблять часто не меня старались не звать .Не потому что им говна жалко реально они еще отдают отчет своим действиям .Только эту рекомендацию я не собираюсь выполнять .В остальном с режимом согласен
Оооо, так ты себе не ни точку оставил, а канат. Тоесть с любовью ты вспоминаешь соупотребов, а не свою семью, которой ты испортил жизнь и которые за тебя борятся столько то лет