Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Привет! ты это написал, чтоб просто от тебя отъе....лись, такие же песни пел слова в слова!
А на самом деле ты этого еще не понял и не осознал в каком говне ты на самом деле был!
Привет .Ну я понимаю что самоуверенность отличается от уверенности.Ну сейчас у меня стойкое убеждение что все не прикоснусь .Ну возможно ты прав стоит выйти на улицу как тут же начнут со всех сторон лезть соблазны .На изоляции легко рассуждать .Ну нужно теорию использовать на практике .
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
не все они продажные . это срез нашего общества а в нем чего только нет . так бывает что только их вмешательство спасает жизни людей. тебя нашли люди в сугробе замерзающего пьяного они вызвали кого - их . они тебя привезли домой т.е. спасли от смерти - так тогда кто они ? где правосудие ???
Они меня разбудили и спросили что случилось .А я что бы отвязаться от них сказал что упал и все хорошо .А после не нашел денег и телефона в кармане и уверен на 1000% что это они насунули меня на телефон и монету .Благо водитель маршрутки согласился меня довезти
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет .Ну я понимаю что самоуверенность отличается от уверенности.Ну сейчас у меня стойкое убеждение что все не прикоснусь .Ну возможно ты прав стоит выйти на улицу как тут же начнут со всех сторон лезть соблазны .На изоляции легко рассуждать .Ну нужно теорию использовать на практике .
Про какую практику ты говоришь, вся твоя практика закончится тем, что ты снова будешь наркоманом!
Ты не понимаешь сейчас, что все проблемы сейчас которые у родных и у тебя, только из-за тебя, из-за твоего употребления, а у тебя в голове мысли, что они от меня хотят, ведь сильно страшного ничего ведь и не произошло, ну да наркоман думаешь, но я еще в тюрьме не сидел, ноги руки на месте, конец тоже на месте, еще по солями не отрезал, ЗНАЧИТ Я НАРКОМАН КРАСАВЧИК, А НЕ ТАКОЙ КАК ЭТИ!
Ты соглашаешься с тем, что пишут, но не признаешь этого!
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Про какую практику ты говоришь, вся твоя практика закончится тем, что ты снова будешь наркоманом!
Ты не понимаешь сейчас, что все проблемы сейчас которые у родных и у тебя, только из-за тебя, из-за твоего употребления, а у тебя в голове мысли, что они от меня хотят, ведь сильно страшного ничего ведь и не произошло, ну да наркоман думаешь, но я еще в тюрьме не сидел, ноги руки на месте, конец тоже на месте, еще по солями не отрезал, ЗНАЧИТ Я НАРКОМАН КРАСАВЧИК, А НЕ ТАКОЙ КАК ЭТИ!
Ты соглашаешься с тем, что пишут, но не признаешь этого!
Согласна, 100%
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Про какую практику ты говоришь, вся твоя практика закончится тем, что ты снова будешь наркоманом!
Ты не понимаешь сейчас, что все проблемы сейчас которые у родных и у тебя, только из-за тебя, из-за твоего употребления, а у тебя в голове мысли, что они от меня хотят, ведь сильно страшного ничего ведь и не произошло, ну да наркоман думаешь, но я еще в тюрьме не сидел, ноги руки на месте, конец тоже на месте, еще по солями не отрезал, ЗНАЧИТ Я НАРКОМАН КРАСАВЧИК, А НЕ ТАКОЙ КАК ЭТИ!
Ты соглашаешься с тем, что пишут, но не признаешь этого!
Последствии понятны если сегодня ничего не случилось под наркотой то завтра обязательно случиться .В чем то есть плюсы метода дна наркоман бросает самостоятельно когда оказывается на самом дне .Примеров я тебе кучу приведу и знаю таких .У которых был переломный момент и они бросили .Жа всем известный блогер Максим Сафин он упал на дно и понял что дальше с.мерть .Да ему помогли в рц ну главное в нем что он сам понял что все дальше вилы
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Последствии понятны если сегодня ничего не случилось под наркотой то завтра обязательно случиться .В чем то есть плюсы метода дна наркоман бросает самостоятельно когда оказывается на самом дне .Примеров я тебе кучу приведу и знаю таких .У которых был переломный момент и они бросили .Жа всем известный блогер Максим Сафин он упал на дно и понял что дальше с.мерть .Да ему помогли в рц ну главное в нем что он сам понял что все дальше вилы
Ты и так на дне, очнись!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Последствии понятны если сегодня ничего не случилось под наркотой то завтра обязательно случиться .В чем то есть плюсы метода дна наркоман бросает самостоятельно когда оказывается на самом дне .Примеров я тебе кучу приведу и знаю таких .У которых был переломный момент и они бросили .Жа всем известный блогер Максим Сафин он упал на дно и понял что дальше с.мерть .Да ему помогли в рц ну главное в нем что он сам понял что все дальше вилы
Родные, объясните этому торчу, что такое анозогнозия - он до сих пор не в курсе.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты и так на дне, очнись!
Ты меня никогда не поймешь потому что девочка Пай .А когда человек падает без сознания и видит свет в конце туннеля тогда он бросает сам без всяких методик и рц .Просто говорит себе нет и таких людей миллионы .Ну не всем везет как им кто у.мирает а,у кого то от переломный момент не наступает никогда
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Родные, объясните этому торчу, что такое анозогнозия - он до сих пор не в курсе.
Куку привет .Знаю я то что не до конца принимаю то что я наркоман и последствие всего что я делал согласен .Ну я о другом есть наркоманы которые бросают самостоятельно .Мне это к сожалению не грозит . Ну таких наркоманов бывших который бросили сами миллионы и дай Бог им здоровья . К сожаление я не попал в их число
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ты меня никогда не поймешь потому что девочка Пай .А когда человек падает без сознания и видит свет в конце туннеля тогда он бросает сам без всяких методик и рц .Просто говорит себе нет и таких людей миллионы .Ну не всем везет как им кто у.мирает а,у кого то от переломный момент не наступает никогда
upload_2021-8-28_12-4-16.png

а почему он не бросает?
как думаешь, по твоим меркам, как давно было его дно?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
upload_2021-8-28_12-5-34.png

а они почему?
Думаешь, бросят после этого?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Последствии понятны если сегодня ничего не случилось под наркотой то завтра обязательно случиться .В чем то есть плюсы метода дна наркоман бросает самостоятельно когда оказывается на самом дне .Примеров я тебе кучу приведу и знаю таких .У которых был переломный момент и они бросили .Жа всем известный блогер Максим Сафин он упал на дно и понял что дальше с.мерть .Да ему помогли в рц ну главное в нем что он сам понял что все дальше вилы
Эти едины у них есть мозг, а если бы они знали про этот метод, эти единицы, прочитали, то что это болезнь и она прекрасно лечится, то они и до дна не дошли.
Если брать в процентном отношении, то те кто дошел до дна, только 1% выбрался самостоятельно, а остальные 99% там и остались!
Не делай выводы, по тем людям у кого есть мозг, а вот у тебя его нет, так как ты сопротивляешься тому, что тебе уже разжевали и в рот положили, а ты глотать не хочешь.
Сидишь, как ребенок и вопишь мне это не вкусно и это не так, а глаза открыть не хочешь, что тебя кормят для того, чтоб ты дурак не здох, как собака, а был человеком и кстати тебя кормят, те люди, которым ты последние годы срал во всех отношениях.
Так что сядь и подумай свои черенком, а не ищи себе оправдание.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может быть, дно где-то здесь?
Ты говорил, то какой-то твой соупотреб кололся солью - как ты думаешь, он на дне?
upload_2021-8-28_12-7-53.png
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Посмотреть вложение 15856
а почему он не бросает?
как думаешь, по твоим меркам, как давно было его дно?
По всей видимости это арестант стриміла в криминальных кругах .Им чуждо мирское .Их мир колония и он считает что у него все хорошо .Он в зоне своего комфорта. От куда мы знаем его ценности жизни
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
По его мнению, дно это когда нарки живут на улице, или с соупотребами, когда просыпаются в очередном притоне - обостранные, обоссанные, обрыганные, когда воруют убивают людей, родных, ради дозы.
Но твоя жизни, до 1 августа когда ты бросил и так была дном. Ты шлялся по притонам, по любому ночевал с людьми, которые больны чем-то, типа вич, от тебя воняло как от вшивой собаки, да и выглядел ты не лучше, ты проторчал все здоровье, посмотри на последствия всего этого, посмотри на себя кем ты был. Вспоминай сколько горя ты принёс родителям! Это и было дном!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
По всей видимости это арестант стриміла в криминальных кругах .Им чуждо мирское .Их мир колония и он считает что у него все хорошо .Он в зоне своего комфорта. От куда мы знаем его ценности жизни
УХ ТЫ!)
значит, стало быть, зона комфорта этих детей ЗДЕСЬ? Что им чуждо? Как это определяется, чем, расскажи, умник херов? У них тоже все хорошо?
upload_2021-8-28_12-11-36.png
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
По всей видимости это арестант стриміла в криминальных кругах .Им чуждо мирское .Их мир колония и он считает что у него все хорошо .Он в зоне своего комфорта. От куда мы знаем его ценности жизни
Дебил, это ты в скором будущем!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Посмотреть вложение 15857
а они почему?
Думаешь, бросят после этого?
Маски шоу не увидел сразу думал они спят на полу .У меня есть подобное фото мы на полу спали на притоне .Да окружающим не понять со стороны .Ну мы в карты играли и спать легли .Ну кто то после тюремного срока одумыается .Вот опять смотри заставляете меня отвечать на вопросы .А потом насыпьте на меня что урод .Провоцируете меня на эмоции .Гнойная терапия по вашему ну гоу поехали
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
УХ ТЫ!)
значит, стало быть, зона комфорта этих детей ЗДЕСЬ? Что им чуждо? Как это определяется, чем, расскажи, умник херов? У них тоже все хорошо?
Посмотреть вложение 15859
Для меня это пзд ,а они считают что у них все збс .Ну посыл я понял .Вы на меня смотрите как я на это фото с отвращением