Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ну ок, он оправдывает это тем, что он болен. И?.. На этом твои аргументы заканчиваются, что ли?

Болен - да. Так и Костя болен. А если он болен, и его болезнь вредит окружающим и заставляет их страдать, то это уже не их личная проблема. И это не снимает вины с них за их поступки. В тюрьме сидят алкаши, которые убили своих жен или матерей - они не виноваты? А ведь это произошло из-за их запущенного алкоголизма, из-за эксплозивной деградации личности.
Что теперь - освободить от ответственности всех алкашей в стране? Представляешь, что произойдет? - беззаконие, страх, море крови. То же самое касается и Кости - когда зависимость выходит за пределы тела, а это неизбежно, так как он не один в горах живет, эт остановится делом общественным. Раз болен - лечись. Костя психически болен сейчас - и он это признает, признавая твоего отца больным. Но это вовсе не означает, что он не виноват в последствиях своих действий. Вы как раз пытаетесь ему помочь справиться с болезнью, потмоу что он болен и не не может помочь себе сам.

Надо доводить все диалоги до конца. Почему вам и говорят все сюда писать, Катя. Я уже миллион раз повторила. И не понимаю, почему вы так безответственно относитесь к нашим словам. Вот ты написала - для тебя сейчас должно проясниться, что не так в ваших действиях - вы бросаете диалоги как только встретите возражение торча - а надо заводить его кривое мышление вв тупик. Естественно, ты ему не можешь парировать, ответить, он воспринимает это как личную победу, его корона растет. И вы получаете то, что получаете.
Когда я первый раз ему это рассказала, он не смог прокомментировать тот момент, когда на него вызывали ментов. Просто промолчал.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Когда я первый раз ему это рассказала, он не смог прокомментировать тот момент, когда на него вызывали ментов. Просто промолчал.
Менты **** продажные им все равно на граждан .Им лишь бы требуху набить .Не причастных сажают .А бандиты они и есть .Где правосудие
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Менты **** продажные им все равно на граждан .Им лишь бы требуху набить .Не причастных сажают .А бандиты они и есть .Где правосудие
не все они продажные . это срез нашего общества а в нем чего только нет . так бывает что только их вмешательство спасает жизни людей. тебя нашли люди в сугробе замерзающего пьяного они вызвали кого - их . они тебя привезли домой т.е. спасли от смерти - так тогда кто они ? где правосудие ???
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
4.20 Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним
  • Влияние амфетамина на внешность женщин
  • На здоровье амфетамин сильно влияет.Кожа сухая ,волосы ломкие ,глаза не здоровые .Худеют девушки .Мышцы атрофируются и зубы теряют устойчивость становятся более хрупкими .Не стоит себя оправдывать нужно признать зависимость .
  • Амфетамин и выделения из влагалища
  • Амфетамин ускоряет работу организма во много раз .И все выделения начинают ускоренно выделяться. .Собирается много микробов а ,запах имеет ярко выраженный химический оттенок .
  • Амфетамин и потные подмышки, вонючие ноги, слюна и моча
  • Весь процесс выделений работает в десятки раз быстрее .А так как амфетамин химическое вещество .Организм выделяет пот очень обильно и он имеет химический запах так же и моча .
  • Амфетамин и сера в ушах, сальные волосы
  • Ушная сера выделяется так же обильно .А волосы становятся сухими ломкими и зачуханными.В итоге девушка выглядит не ухоженно
  • Амфетамин и гормональная система женщин
  • Амфетамин вещество химического происхождения поэтому под ним организм испытывает сильнейшее отравление .И организм начинает жрать сам себя .Выделяется адреналин и кортизол в огромном количестве .Именно адреналин не дает организму желания спать и есть а так же он дает старт для взаимодействия работы других гормонов .И большая его выработка сводит сума весь организм .
  • Амфетамин и яичники
  • Амфетамин ускоряет работу клеток и яичников они стареют раньше времени и забеременеть девушки так же тяжело как 70 летней бабушке .А если это удается то ребенок может быть слаб в развитии .Слабый иммунитет и нервная система .Девушки могут подкинуться слишком поздно .Поэтому не стоит принимать наркотики
  • Амфетамин и истеричное, крикливое поведение
  • Истерички сами по себе не выносимы .А если добавить амфетамина то характер усилится в десятки раз .Постоянные крики ,споры ,капризы .Мужчины не чуть не лучше амфетамин сильно шатает нервную систему .Ну сами наркоманы за собой этого не замечают .
  • Амфетамин и нелепое, несуразное враньё женщин
  • Амфетаминшицы врут не только дома ну и окружающим .Строят из себя тружениц и благородных матерей .А на деле пропадают сутками на пролет .И не уделяют внимание своим родным детям .
  • Амфетаминщицы и отношение к ним мужей
  • Девушки наркоманки тоже скрывают свое употребление .Но мужчины не настолько намерены это терпеть .И как правило посылают их в дальнее путешествие .На что девушки находят себе нового жениха к примеру соупотреба .Ну их не сколько интересует семейная жизнь сколько само вещество .Некоторые девушки начинают заниматься эскорт услугами.
ПРИМЕР "
Наркотики шатают организм не только у девушек ну и у мужчин .Я замечал как даже после лирики у меня выделялся запах аптеки .Обмен веществ нарушался я вначале очень поправился а ,через пару лет начал постепенно терять вес .Из за нехватки витаминов и кальция рушились зубы .Неприятный запах из полости рта и моча .На солях организм теряется на глазах .Каждое употребление сжигало не менее 4 кг .А знакомый соупотреб на игле солью похудел на 20 кг за пару дней .Выглядел этот наркоман как покойник цвет лица и трясущиеся руки .Так же со мной происходило на трех дневном марафоне я приходил на работу и все были в шоке .Я худел на 10 кг за выходные .Сильное обезвоживание .Организм работал как в последний раз .А так как химия не метаболизируется организмом процесс восстановления крайне минимален .
Вывод ;
Наркотики великое зло . Их не следует употреблять никому особенно девушкам .Организм изнашивается и стареет молниеносно.Особенно опасно для потомства .А девушкам нужно понять что их жизнь не заключается в красивых фото в соц сети .Они прежде всего будущие матеря и нужно понимать что ничего бесследно не пройдет .
теперь ты понимаеш что мы видели последствия употребления и пытались остановить это . скандалами уговорами разъяснениями взывая к твоему ч. самосохранения .но *голос вопиющего в пустыне * слушал но не слышал нас
 

Galina.

Отец Макар 161
Наш человек
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
478
Реакции
374
Ээээ, тебе кто статус доктора присвоил? Не так заинтересованность в излечении проявляют.
какой он доктор ! у него снаряд в башке с авроры . спесь не собьеш нарковскую в разговоре доказывая очевидное
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мне что теперь молчать ? Как мыслю так и рассуждаю

А че ж ты не разговаривал, когда батю инвалидом сделал своим употреблением или когда пацанов чуть на тот свет не отправил? Ты гнида наркоманская прощения хоть попросил у когото?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Когда я первый раз ему это рассказала, он не смог прокомментировать тот момент, когда на него вызывали ментов. Просто промолчал.

О морали, демагогии и резонёрстве - NeNorma
Перечитай еще раз, очень хорошая статья, тебе и родителям пригодиться, ну и конечно с умником своим обсудите еще раз.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А че ж ты не разговаривал, когда батю инвалидом сделал своим употреблением или когда пацанов чуть на тот свет не отправил? Ты гнида наркоманская прощения хоть попросил у когото?
Ребятки крепыши по здоровее здорового .Кушали после того не раз .В армии стабильно .Я тоже месяцами .С дозировкой не знакомы были .Оливер Мейнсон пил всю жизнь их и излечивал людей от алкоголизма
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ребятки крепыши по здоровее здорового .Кушали после того не раз .В армии стабильно .Я тоже месяцами .С дозировкой не знакомы были .Оливер Мейнсон пил всю жизнь их и излечивал людей от алкоголизма
А сколько он бы излечил ещё если бы не пил? И чё ты из мелиарда наркоманов одного высмыкиваешь? Гонишь что-ли.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ты задом можешь ходить? Ну задний ход сдавать?
Умею .Такие вопросы с подвохом .Ориентация у меня здоровая .А гомосексуалисты больные люди .У меня на работе и на одной и на другой были гомики .Я раньше их презирал хотел бить .А потом товаришь на работе сказал что они не виноваты ,это больные люди .И это не их прихоть это психическое заболевание .Их не интересует противоположный пол .Так что все твои подьбе ьы я мимо пропускаю так же как аву свою
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А сколько он бы излечил ещё если бы не пил? И чё ты из мелиарда наркоманов одного высмыкиваешь? Гонишь что-ли.
Я не восхваляю наркотики и не ищу успешных под ними .Нет таких .Я решил для себе все хорош .Посмотрел попробовал нет там ничего интересного .Работать нужно много и добро наступит
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не восхваляю наркотики и не ищу успешных под ними .Нет таких .Я решил для себе все хорош .Посмотрел попробовал нет там ничего интересного .Работать нужно много и добро наступит
Ну так работай! А ты , что делаешь? Незачем тебе Катю трогать, с собой для начала разберись.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так что все твои подьбе ьы я мимо пропускаю так же как аву свою

подьеб ? Обычный вопрос , который не вызовет у простого человека ни каких задних мыслей. А ты отреагировал.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я не восхваляю наркотики и не ищу успешных под ними .Нет таких .Я решил для себе все хорош .Посмотрел попробовал нет там ничего интересного .Работать нужно много и добро наступит
Привет! ты это написал, чтоб просто от тебя отъе....лись, такие же песни пел слова в слова!
А на самом деле ты этого еще не понял и не осознал в каком говне ты на самом деле был!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
подьеб ? Обычный вопрос , который не вызовет у простого человека ни каких задних мыслей. А ты отреагировал.
Умею да ходить и бегать назад тренировался раньше и по физре у меня заслуженная 5