Уволили за алкоголизм и наркоманию, решил бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Т.е. ты уважаешь тех торчей, которые торчат скромненько, да?
Никого я не уважаю .Я не люблю показушников которые бросили .И ходят на лево направо говорят наркотики говно .Наркоманы твари .Ну бросил и радуйся жизни .Зачем ты ходишь строишь из себя умника
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Оооо, так ты себе не ни точку оставил, а канат. Тоесть с любовью ты вспоминаешь соупотребов, а не свою семью, которой ты испортил жизнь и которые за тебя борятся столько то лет
а он этого в упор не видит. Т.е. соупотребы его - наркоты и алкаши, хороши тем, что порадовались тому, что он ложится лечиться, и что старались не звать его на мутки.

А родителям и девушке, которые взялись за его лечение, кому он действительно нужен, они - не авторитет, он им ПРОВЕРКИ устраивает и обвиняет в алкоголизме, что ОНИ - его триггеры. С ними-то он водку с солью не жрал, не с ними он по 12 часов на лампу залипал и на на обоссаном полу притона СПАЛ.

Пида.рас ты, а не гомосек, понял? Гнида торчелыжная.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Да согласен для команды форума я никто и никому не нужен .Сами должны лечиться и следовать методу .Единственное что я не приму так это отказ от старой компании .Для меня смерти подобно отказаться от общения с ними .Я с ними вырос с пеленок хлеб один едим .И горе и радость вместе несем .Они рады были что я ложусь на лечение ,Без зависти и насмешек Каждый из них переживает .И когда они мутились употреблять часто не меня старались не звать .Не потому что им говна жалко реально они еще отдают отчет своим действиям .Только эту рекомендацию я не собираюсь выполнять .В остальном с режимом согласен
А кто ты есть?
Так я и говорю, только себя любишь, а что родные хоть и криво, но пытаются тебя из лап смерти вытянуть, так это они от нех делать.Да?
Про друзей, как ты написал, это не друзья, а соупотребы, этот канат свой тебе нужно резать, а не оставлять, дойдешь в статьях поймешь о чем тебе говорю.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Оооо, так ты себе не ни точку оставил, а канат. Тоесть с любовью ты вспоминаешь соупотребов, а не свою семью, которой ты испортил жизнь и которые за тебя борятся столько то лет
Мне важно общение а не употребление .(Добродетелей и без соупотребов хватает ) Лично у нас в РнД очень много наркоманов куда не пойди везде есть .Так что сторониться я их не собираюсь.Ну и смотреть и сидеть рядом не собираюсь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не люблю показушников которые бросили .
а я не люблю показушников, которые НЕ БРОСИЛИ. Которые нормальные ценности подменяют тупорылыми понятиями, подпитанными анозогнозией, потому что на большее их проторченный и пропитый мозг не способен. Ты и есть голимый показушник и лицемер. Брат за брата - такое за основу взято. А семья пошла нах.уй.

Пи-да-рас
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Костя, совет сейчас сядь, успокойся и очень внимательно, без спешки, вникая в каждое тебе слова и твои ответы почитай, что тебе сегодня написали и напиши краткий свой вывод. Это не много времени займет, но главное спокойно прочитай и внимательно!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Нет, вы наркоту вместе едите все это время и синьку - это вас и держит вместе
последнее время да часто употребляли вместе . Ну в первом Классе сидя за одной партой мы и понятия не имели что такое наркотики
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так что сторониться я их не собираюсь.Ну и смотреть и сидеть рядом не собираюсь
ты будешь не смотреть, а долбить с ними - идиот!!
Что общего у тебя будет с ними, когда они обдолбанные будут залипать? Ты будешь 12 часов смотреть на них?
Или будешь просто смотреть, как постепенно этанол отравляет их мозг, и они начинают свой пьяный кутеж?

Могут ли твои так называемые "друзья с пеленок" не употреблять при тебе алкоголь и наркотики, потому что для тебя - это означает триггер?
Могут?

А родители и девушка МОГУТ. Вот и вся твоя голимая система ценностей, торч
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне важно общение а не употребление .(Добродетелей и без соупотребов хватает ) Лично у нас в РнД очень много наркоманов куда не пойди везде есть .Так что сторониться я их не собираюсь.Ну и смотреть и сидеть рядом не собираюсь
Ну да. Наркоманов везде хватает., и что? Мы живём в Подмосковье, ты думаешь их здесь меньше? Но в моем круге общения оказался 1 наркоман и это мой муж. Представляешь, я совсем не испытаваю недостатка в общении. Да и какое общение с наркоманом?! В момент употребления у наркомана один интерес - это доза. Это единственное, что тебя связывает с твоими соупотребами.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а он этого в упор не видит. Т.е. соупотребы его - наркоты и алкаши, хороши тем, что порадовались тому, что он ложится лечиться, и что старались не звать его на мутки.

А родителям и девушке, которые взялись за его лечение, кому он действительно нужен, они - не авторитет, он им ПРОВЕРКИ устраивает и обвиняет в алкоголизме, что ОНИ - его триггеры. С ними-то он водку с солью не жрал, не с ними он по 12 часов на лампу залипал и на на обоссаном полу притона СПАЛ.

Пида.рас ты, а не гомосек, понял? Гнида торчелыжная.
Соуиоребы эти прежде всего люди с которыми я вырос .И у них цели в жизни не только наркотики они вполне социальные люди попавшие в ловушку как и все остальные
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
последнее время да часто употребляли вместе . Ну в первом Классе сидя за одной партой мы и понятия не имели что такое наркотики
Эй, т.руп ходячий. Ты какой до наркотиков был?
Ты родился с желанием упороться?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
А кто ты есть?
Так я и говорю, только себя любишь, а что родные хоть и криво, но пытаются тебя из лап смерти вытянуть, так это они от нех делать.Да?
Про друзей, как ты написал, это не друзья, а соупотребы, этот канат свой тебе нужно резать, а не оставлять, дойдешь в статьях поймешь о чем тебе говорю.
Всем спасибо за помощь .Одни разговоры тут о наркотиках .Я забыл уже про них .Что цель к соупотребам думаете у меня первая бежать Нееет .Я работать хочу у меня первая цели выбраться из изоляции и приступить к делам которые я хорошо умею
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Соуиоребы эти прежде всего люди с которыми я вырос .И у них цели в жизни не только наркотики они вполне социальные люди попавшие в ловушку как и все остальные
Единственное, что ты можешь сделать, чтобы им помочь, честно сказать, ребят, извините, мне нельзя полгода общаться с употребляющими наркотики людьми и чтобы при мне принимали алкоголь, потому что это грозит срывом. Дать ссылку на лечение их родным и заняться своей жизнью. Иначе ты просто отсидишь 3 месяца зря. Метод работает, только если выполнять условия.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя, совет сейчас сядь, успокойся и очень внимательно, без спешки, вникая в каждое тебе слова и твои ответы почитай, что тебе сегодня написали и напиши краткий свой вывод. Это не много времени займет, но главное спокойно прочитай и внимательно!
Хорошо вывод напишу
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
последнее время да часто употребляли вместе . Ну в первом Классе сидя за одной партой мы и понятия не имели что такое наркотики
Я к ТЕБЕ обращаюсь - тому пацану, который просыпался и радовался утреннему солнцу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
.Одни разговоры тут о наркотиках .Я забыл уже про них .
ты наркоман и находишься на сайте лечения наркомании - о чем с тобой еще говорить, упырь?
слова наркомана - пустой звук. Ты всем врешь, нам в том числе. Понимаешь ты этот факт или нет - дело десятое
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Соуиоребы эти прежде всего люди с которыми я вырос .И у них цели в жизни не только наркотики они вполне социальные люди попавшие в ловушку как и все остальные
Социальные возможно, те, кто только ступил на кривую дорожку, но до поры до времени. Как же ты их защищаешь и оправдываешь. Их ли ты защишаешь??! Или лилеешь возможность свалить после изоляции в туман, к свои дружкам соупотребам?)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Всем спасибо за помощь .Одни разговоры тут о наркотиках .Я забыл уже про них .Что цель к соупотребам думаете у меня первая бежать Нееет .Я работать хочу у меня первая цели выбраться из изоляции и приступить к делам которые я хорошо умею
Оооооо, вот тяга подошла!!!
Дятел успокойся, тебя сейчас мозг поставил рачком и имеет, а ты этого не видишь, так как уже очкан твой привык быть в работе!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ты будешь не смотреть, а долбить с ними - идиот!!
Что общего у тебя будет с ними, когда они обдолбанные будут залипать? Ты будешь 12 часов смотреть на них?
Или будешь просто смотреть, как постепенно этанол отравляет их мозг, и они начинают свой пьяный кутеж?

Могут ли твои так называемые "друзья с пеленок" не употреблять при тебе алкоголь и наркотики, потому что для тебя - это означает триггер?
Могут?

А родители и девушка МОГУТ. Вот и вся твоя голимая система ценностей, торч
Я с ними не только долбил .А находиться в момент употребления я не собираюсь не с ними не с кем то другим .Где будут наркотики и алкоголь я не собираюсь там появляться вообще