Уважаемые участники сообщества!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тоже ок, но теперь чего-то не хватает )))) прикольно было, когда и про РЦ и про форум вмещалось. Хотя, раз уж это просто рекламка, то вполне. Может разных понаделать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Группу могу я пока просто открыть и ждать тебя, идет? Или как поступить?
Откройте, и дайте мне ссылку. Можно пока стандартное оформление поставить и набирать понемногу людей. Пока я тут, можно сделать основу, а дальше обвешивать уже ништяками. Еще нужен логотип. Это визитная карточка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Марусь, нужно очень чётко определится с ЦА, чтобы понять куда направлять свои ресурсы .

Хорошо бы сделать анализ, по 100 выздоровевших на форуме:
1) сколько % было мам, их возраст, соц сети, как они попали на форум и т.д. (то что делала Люси ранее)
2) сколько % было жен их возраст, соц. сети и т.д.

Сейчас много предложений на возрастную группу мам 55-60+ но этих мам единицы (как показывает форум) тех кто будет лечить своих 40 летних детин, в основном их лечат жены.

Вижу основную группу мамы/ жены 40-45, это к примеру мои ровесники. А я вообще не тусуюсь в "Одноклассниках". Мои площадки инста, ютюб, телеграмм, ФБ.

В ФБ в бабских пабликах очень часто встречаю "анонимные письма жен наров и алкашей" с просьбой посоветовать лечение, врачей и т.д.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
В ФБ в бабских пабликах очень часто встречаю "анонимные письма жен наров и алкашей" с просьбой посоветовать лечение, врачей и т.д.
Делаем тогда и там группу) Кто возьмет её на себя?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Делаем тогда и там группу) Кто возьмет её на себя?

Можно пока без группы, а просто добавляться в паблик с ЦА, и делать нативную рекламу нашего форума, я когда вижу запрос всегда оставляю коммент и пишу что нам помог данный метод.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Можно пока без группы, а просто добавляться в паблик с ЦА, и делать нативную рекламу нашего форума, я когда вижу запрос всегда оставляю коммент и пишу что нам помог данный метод.


У нас сейчас 2 продукта верно?

1) РЦ и это одна схема привлечения клиентов будет
2) площадка форум это совершенно другая схема

По двум сделаю анализ., нужно подготовиться только.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Зацените теперь главную, я переделала рекламу. Убрала все громкие лозунги, чтобы не отпугивать:

https://nenorma.info/
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
У нас сейчас 2 продукта верно?

1) РЦ и это одна схема привлечения клиентов будет
2) площадка форум это совершенно другая схема

По двум сделаю анализ., нужно подготовиться только.
Ну выходит так, да.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Можно пока без группы, а просто добавляться в паблик с ЦА, и делать нативную рекламу нашего форума, я когда вижу запрос всегда оставляю коммент и пишу что нам помог данный метод.
Если ты можешь это делать - будет круто... Только с пабликов, как ты поймешь, что больной от тебя и как откат назначить? Не, это не то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Если ты можешь это делать - будет круто... Только с пабликов, как ты поймешь, что больной от тебя и как откат назначить? Не, это не то...

Мне не нужен откат, я просто сделаю анализ путём проведения интервью чтобы понять как человек пришел на форум, почему он в него поверил, чего опасался и т.д.

По РЦ нужны будут родные с опытом отправления нариков в РЦ. Тот же анализ: как выбрали РЦ, где нашли рекламу, почему решили отправить в РЦ и т.д.

Cust Dev по сути это путь клиента, от момента потребности в продукте, до его "покупки".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Мне не нужен откат, я просто сделаю анализ путём проведения интервью чтобы понять как человек пришел на форум, почему он в него поверил, чего опасался и т.д.

По РЦ нужны будут родные с опытом отправления нариков в РЦ. Тот же анализ: как выбрали РЦ, где нашли рекламу, почему решили отправить в РЦ и т.д.

Cust Dev по сути это путь клиента, от момента потребности в продукте, до его "покупки".
А... Ну это крутая идея, да.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
А... Ну это крутая идея, да.

Подготовлюсь и кину клич на интервью, человек 20 минимум с форума нужно будет. Тогда будет полная картина по ЦА их путь в принятии решения, страхи сомнения, и результат. На основании этих данных будет понятно, где давать рекламу, какие статьи писать для "захвата", что гарантировать и т.д.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.596
Подготовлюсь и кину клич на интервью, человек 20 минимум с форума нужно будет. Тогда будет полная картина по ЦА их путь в принятии решения, страхи сомнения, и результат. На основании этих данных будет понятно, где давать рекламу, какие статьи писать для "захвата", что гарантировать и т.д.
Да) Это ооочень важная вещь, ты права