Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Душ помог? Сейчас мозг потупит, перестроится после гормонов, включится. Можешь ему помочь - те упражнения сделать, которые тебе скинул.
Походил на тренажере. поспокойнее стало
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 2.8 Что не так в модной теории созависмости?

Если коротко, то она меняет ролями больного и здорового. У так называемого созависимого просто есть деньги и его можно «окучивать». Им навязывают, что они нездоровые.

Просто родные не знают и не понимают, как поступать в таких случаях. Не знают природы болезни.Этому же не учат в школах и ВУЗах. А наркомания приходит в дом нежданно.

Также убеждают родных в том, что они созависимые по наследству, что кто-то да в их роду был зависимым. Поэтому нужно лечить самих себя и закрыть негативную карму. Но ведь наркотики сейчас повсюду. И никто не сможет гарантировать, что кто-то из ваших родных не попробует их. Государство совершенно бессильно в этом.

Смертная казнь за коррупцию может решить этот вопрос (тех кто крышует наркоторговлю) и социально-экономический рост. В реальности конечно такие законы не осуществимы.

Между этим наркомания только прогрессирует. Родные бояться ставить на учет накромана. Поэтому статистика не отражает реальное положение дел в стране.

Теория зависимости только разобщает людей. Потому что снимает ответственность за происходящее вокруг.

Вывод: Н а самом деле родные наркоманы не больны, а болен сам наркоман. Родные же просто не осведомлены и поэтому совершают ошибки в борьбе с наркоманией. Государство также несет ответственность за то, что не только не борется, но и попустительствует наркомании.


Пример : Порой я винил свою мать в неправильном воспитании. Брата – в том, что он дал попробовать мне наркотики. Хотя, очевидно, что я просто хотел снять с себя ответственность за свою жизнь.
Это наверно самый распространённый самообман. Доделаешь всю сегодня? Там в конце для тебя важно будет
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 2.8 . Краткое изложение нашего способа лечения наркомании

Наркоман должен бросать в изоляции дома. Его не обязательно отвозить в какое-то другое место и думать, что время поможет ему отвыкнуть от наркотиков.

Таким же образом дом перестанет быть для него обстановочным раздражителем. Не будет ассоциативной тяги.

Важно проверить здоровье наркомана. Потому как нынешняя синтетика очень сильно бьет по нему.

Родным надо приготовиться к войне и не ждать от него лояльного отношения. Он будет жестко противостоять и манипулировать. Отступать нельзя. Через некоторое время он поймет, что вы только добра желаете.

Родным важно:

1. Любыми способами довести до его сознания что он – наркоман. Разрушить его самообман, который выливается в обман вам. Если не получается – то следует отправить его к врачам.

2. Постоянно воспроизводить негатив от употребления. Все его гнусные проявления. На каждое его действие – противодействие. Нужно на каждое потенциальное употребление вызвать антирефлекс. При надобности, распространить информацию о зависимости его окружению. Надо сделать так, чтобы он почувствовал себя бесправным и никчемным человеком. От которого только одни проблемы и неприятности.

Также нужно дать понять ему, что он не сможет «развести» вас. Все уловки вам известны

3. После того как он признается, надо сделать так, чтобы он залег дома. Если нужно – сделайте принудительно.

4. После его смирения – читайте и вместе обсуждайте статьи. Приводить аналогии с его жизнью.

5. Можно применить легкие Ады на время

6. Пусть отлежится не меньше 3 месяцев – уйдет рефлекс, мысли придут в порядок. Гнать раньше времени на работу нельзя.

7. Общайтесь с ним по-доброму, не забывая про антирефлекс.

8. Не осуждайте личности соупотребителей. Но гнобите само «барыжничество».

9. Парируйте его кривые доводы. Пресекайте спекуляцию своей болезнью и манипулирование вами.

10. Не забывайте, что он обычный человек, который погряз в психозащитах и самообмане. Что он болен и нуждается в помощи.

11. Можете обсудить с ним его прошлую жизнь. Ему надо выговориться.

12. Статья для восстановления мышления. Надо упражняться.

13. Статья «Как жить после наркотиков»


Для наркоманов:

1. Оставить прошлое. «Употребление было вчера, сегодня я чист и буду бороться за свою чистоту»

2. Не давайте себе установку бросить на всю жизнь именно сейчас. Просто исполняйте все инструкции сайта на протяжении 3 месяцев. В дальнейшем вернется здравомыслие и будет гораздо проще.

3. На первое время должен быть опекун, который не даст сорваться.

4. Можно снимать абстиненцию в соответствующем учреждении, если сильно прижмет.

5. Отложить все суету, дела и работу. Забуритесь дома на 3 месяца и спите.

6. Прочитать все статьи от корки до корки. Что бы было полное представление о болезни

7. Постарайтесь вытащить своих соупотребителей из этого болота, если получится. Если видите, что они могут спровоцировать вас – то отстраняйтесь. Избавьтесь от технических средств для приобретения наркотиков.

8. Как все уляжется и вам полегчает – можно начинать строить планы на жизнь

9. Не забывайте о внешности, саморазвитии и хороших фильмах

10. Как получится с работой – идите дальше и живите, как будто ничего не было.

Наркоманию можно излечить самостоятельно, в отличие от алкоголизма. Там есть свои нюансы, в том числе и физиологического характера.


Вывод: Важно прочесть все статьи сайта. Как наркоману, так и его родным. Родным наркомана нужно быть готовыми к открытой с ним конфронтации. При этом ,не забывая, что это такой же обычный человек. Просто у него временное «умопомешательство» и он не отдает отчет своим действием. Важно следовать всем инструкциям и идти до конца. Данные инструкции описывают все кратко и емко.

Пример: Я наркоман, и ничто наркоманское мне не чуждо. Как бы я не пытался «накидывать пуха» и выглядеть в своих глазах и глазах родных крутым перцем, индивидуальностью, по факту, я оставался торчком со многими вышеперечисленными «закидонами» и таким же стереотипным поведением. Симптомы и проявления этой болезни у всех одинаковы.
Угу, хорошо. Спи-отдыхай теперь, Беня! Спокойной ночи!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А может и всю ремиссию разводил…
Конечно разводил, так как ты не знал, как работает твой организм и как может тебя нае....бывать твой же мозг.
Но все исправимо и ты теперь на правильном пути, больше говна наружи вываливай, работай и будет тебе счастье виде трезвого и здорового тебя!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Конечно разводил, так как ты не знал, как работает твой организм и как может тебя нае....бывать твой же мозг.
Но все исправимо и ты теперь на правильном пути, больше говна наружи вываливай, работай и будет тебе счастье виде трезвого и здорового тебя!
У меня вообще сейчас ощущение, что я всю свою жизнь себя обманывал. До употребления в том числе
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389