Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В результате за 2-3 года все скатилось в еще большое днище, чем за все годы моего употребления.[/QUOTE]
С каждым разом посредством своих психозащит и деградации все глубже и глубже торч загоняет себя в болото
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Живой, только бок не прекращает болеть
Так это надолго, это ж хронь, пока воспалительный процесс не купируется и отток желчи не восстановится нормальеый, так и будет наверно. Антибиотики прописали? Ты поэтому сестру сегодня на эмоции выводишь и писать не хочешь? 2.8 - масштабная была, а написал 2 огрызочка, хоть и с выводами. Время скоро 4, если по Мск живете, а сделано совсем мизер
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Так это надолго, это ж хронь, пока воспалительный процесс не купируется и отток желчи не восстановится нормальеый, так и будет наверно. Антибиотики прописали? Ты поэтому сестру сегодня на эмоции выводишь и писать не хочешь? 2.8 - масштабная была, а написал 2 огрызочка, хоть и с выводами. Время скоро 4, если по Мск живете, а сделано совсем мизер
Прописали. Мы спорили с сестрой по поводу вакцинирования.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Прописали. Мы спорили на счет вакцинации.
Терпи и лечись и не раскисай. Если назначено лечение, значит лечат консервативным путем… следовательно, состояние не экстренное. Пройдёт. А что с вакцинацией? Если именно от ковида, то сомнительное мероприятие ввиду многих нюансов. А так - благо
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Терпи и лечись и не раскисай. Если назначено лечение, значит лечат консервативным путем… следовательно, состояние не экстренное. Пройдёт. А что с вакцинацией? Если именно от ковида, то сомнительное мероприятие ввиду многих нюансов. А так - благо
Да. я про вакцинацию в принципе: полиомиелит, оспа, корь, столбняк, дифтерия, свинка и пр. Сейчас о них никто не вспоминает. Хотя в свое время они скосили миллионы людей или сделали инвалидами.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Какое вакцинирование Беня? Тебя это и.Пать должно в последнюю очередь. Раскис что ли?
Выражал свое мнение. Меня раздражает нынешняя истерия по поводу вакцинации в принципе. Да и шут с ним
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да. я про вакцинацию в принципе: полиомиелит, оспа, корь, столбняк, дифтерия, свинка и пр. Сейчас о них никто не вспоминает. Хотя в свое время они скосили миллионы людей или сделали инвалидами.
Я соглашусь с тобой. Меня летом просили пост в местный паблик написать по поводу общей истерии ввиду того, что биохимик и медик. Вообще, вакцинация - вещь правильная и очень нужная, когда препарат до ума доведен. Но когда это чистая политика, отмывание денег, принудиловка и эксперимент в режиме реального времени - оно такое себе. Отвлеклись. Статья не вся, так? Очень хочу чтобы до конца добил ее, и поработал сам с собой
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я соглашусь с тобой. Меня летом просили пост в местный паблик написать по поводу общей истерии ввиду того, что биохимик и медик. Вообще, вакцинация - вещь правильная и очень нужная, когда препарат до ума доведен. Но когда это чистая политика, отмывание денег, принудиловка и эксперимент в режиме реального времени - оно такое себе. Отвлеклись. Статья не вся, так? Очень хочу чтобы до конца добил ее, и поработал сам с собой
Не вся, пишу продолжение в частях
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 2.8. Почему самостоятельный метод лечения лучше? (продолжение)

Этот метод не будет стоить ничего, кроме желания и усилий и не причинит никому вред. Бесплатные учреждения данной тематики (наркологии) могут доставить немало хлопот, а то и вовсе представлять опасность.

Они могут быть годны для снятия абстиненции. Однако, для контроля наркомана, можно поставить его на учет. Во многих частных РЦ творится откровенный беспредел и родственника оттуда можно и не дождаться. В каких-то могут просто запудрить мозги, задавить личность и на выходе наркоман, как правило, срывается.

Почему методика созависмости так популярна?

Многие знают об этой теории – она очень распространенна. Краткая суть ее:

Наркоман – разумный человек и дает отчет своим действиям. Действия его осознаны

Жена наркомана – созависимая, и не имеет права на чувства, играет роль жертвы или агрессора

Мать наркомана – созависимая, не имеет право беспокоиться за родного человека, потому что он в.зрослый и дает себе отчет. Мать просто контролит и вымещает свои комплексы.

Самое главное заблуждение, что наркоман не в состоянии бросить пока сам не захочет. Поэтому ему надо устраивать шоковою терапию методом «дна» - вышвырнуть на улицу и пр.

Это может привести к совершенно непредсказуемым последствиям. Как правило, очень печальным. Все потому, что метод этот перекладывает всю ответственность на зависимого и убирает ее с родных. Подождать пока он сам придет в чувство. Пусть устраняет в себе дефекты и душа будет спокойна.

Вывод: Нынешние РЦ имеют очень низкую эффективность в лечении наркомании. Многие из них откровенно опасны. Наркоман - не здравомыслящий человек и сам он остановится не может. Теория созависимости очень сомнительна по своей сути. Ответственность за лечение наркомана лежит на всех.

Пример: Я думаю если бы меня родные отправили на улицу, то я в первую очередь пошел бы торчать из-за обиды и чувства вины. Либо торчал бы назло, как маленький мальчик. Потому что на анозогнозию наложились бы таки сильные чувства, которые я привык глушить именно таким способом.
Хорошо. Давай дальше
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
@Бенджамин как себя чувствуешь морально? Какие мысли проскакивают? Делись, если что беспокоит, бесит, мылит, нечего в себе держать.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
@Бенджамин как себя чувствуешь морально? Какие мысли проскакивают? Делись, если что беспокоит, бесит, мылит, нечего в себе держать.
Бесит боль в боку. Деваться от нее некуда. Бесит, что снова в это болото залез на 3 года.