Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Пример: Во многом узнаю себя. Как-то глубокой ночью, в абстиненции, я выкрутил финт с лестницей из простыней. Благо второй этаж. Спустился более менее легко, а вот поднимаясь я был замечен соседями, ушиб руку и раза 2 чуть не сорвался. Бред конечно.[/QUOTE]

А если бы сорвался? Костей бы потом не досчитались. Оно того стоило?
По поводу поездки - триггерит тебя прилично…теперь, я надеюсь, понял почему нельзя на улицу? За 3 месяца рефлекс угаснет, за это время ты научишься его контролировать и гормональный фон придет в норму.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Пример: Во многом узнаю себя. Как-то глубокой ночью, в абстиненции, я выкрутил финт с лестницей из простыней. Благо второй этаж. Спустился более менее легко, а вот поднимаясь я был замечен соседями, ушиб руку и раза 2 чуть не сорвался. Бред конечно.

А если бы сорвался? Костей бы потом не досчитались. Оно того стоило?
По поводу поездки - триггерит тебя прилично…теперь, я надеюсь, понял почему нельзя на улицу? За 3 месяца рефлекс угаснет, за это время ты научишься его контролировать и гормональный фон придет в норму.[/QUOTE]
Ага, только, как раннее писал, триггерит, вызывая отрицательные эмоции. Никакой ностальгии. Не по себе становится, жутко
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 2.6 Обращение к читателям от автора сайта

Автор является женой бывшего наркомана. Она не психолог, не агент реабилитационных центров.

Она начала писать этот сайт для того чтобы, помочь другим людям, которых коснулась это беда. Потому что сама столкнулась с ней. Некоторые из ее товарищей умерли от этой болезни.

Она была удочерена в полгода, потому что ее мать, вероятно, была зависимой. Поэтому не хочет чтобы это произошло с другими детьми.

При создании сайта у нее не было предположения, что он станет популярным и понадобиться создать форум для общения и обмена опытом. Если кто-то не верит в прозрачность и безвозмездность метода, то может написать ей лично.

Автор – Чуприна Юлия Александровна, ей 38 лет. У нее муж и трое детей.

Юлия посвятила много времени изучению этой темы и основ психиатрии. Поэтому разбирается в ней досконально. А так как она является писателем, ей удалось изложить прочитанное доступным языком. Она хочет донести правду до общества и сделать его лучше.

Юлия Александровна Чуприна – настоящее имя, Маруся – ник на форуме, статьи пишет от имени Рената Башарова.

Сначала, она пыталась лечить своего мужа распространенными методами – результата не было. Потом, с помощью своего способа она добилась 6-месячной ремиссии у него. Потом срыв. Родители мужа при этом его покрывали - не получилось лечить единым фронтом.

Юлия предупреждает, что при прочтении этих статей сначала будет просыпаться обида и стыд – будет режим отрицания. Важно продолжить чтение и тогда можно будет преодолеть психозащиту и самообман. Потом придет принятие.

Сайт писался, опираясь на опыт 8 бывших наркоманов – поэтому все взято из жизни. Опытный нарколог доктор Сауте одобрил этот метод.

Супруги наркоманов должны идти в одной связке с его родителями. Иначе шансы выздоровление уменьшаться.

Муж Юлии чист с 7 января 2018 г. При стаже употребления 17 лет. Сейчас все наладилось. Семья воссоединилась.

Метод психотерапии, предложенный Полем Дюбуа – рациональная психотерапия - лежит в основе этого сайта. Он направлен на обращение к здравому смыслу больного и приведение разумных доводов к его переубеждению. Благодаря писательскому таланту автора ей легко изложить суть метода и донести его до читателя.

Юлия может донести информацию до людей доступным языком, и она считает, что имеет полное право на психотерапию в виде данного сайта. Т.е. лечения наркоманов подобным методом. Для этого лицензия врача не нужна. К тому же, она уверена, что мало кто из психиатров и наркологов могут освоить рациональную психотерапию. У них более узкий профиль.
Юлия – человек, который может прекрасно изложить и донести информации. При этом она не ставит диагнозы на форуме и не назначает лекарства. Становится наркологом или психиатром она не хочет. Ее задача заключатся в другом. В лечении наркомана методом рациональной психотерапии, который еще важно правильно подать человеку.

Вывод: Сайт создавался исходя из личного опыта автора борьбы с наркоманией мужа. Автор статьи изучила много информации по этой теме и может доступным языком ее донести до читателей. Для того, чтобы использовать метод рациональной психотерапии не нужно иметь корочку врача.

Пример: В свое время моя мама тоже не могла принять, что я употребляю. Потом приняв, она пыталась покрывать и оправдывать меня. Думала, что сам захочу и брошу. Когда же ситуация стала катастрофической, родные просто не знали что делать и куда бежать. В результате лечение затянулось на года.
Так и не хочет на форум приходить?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Пока нет. Но статьи изучает
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Без поддержки семьи наркоману бросить очень сложно.

Практически нереально
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Ага, только, как раннее писал, триггерит, вызывая отрицательные эмоции. Никакой ностальгии. Не по себе становится, жутко
это пока что отрицательные эмоции. Пройдёт время, мозг их стерет. И тебе плевать будет на последствия.
И поверь мне, этот момент настанет. Ты должен быть готов к этому. Понимать причину, знать аспекты физиологии,работу гормонов... Учиться выявлять самообман.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
это пока что отрицательные эмоции. Пройдёт время, мозг их стерет. И тебе плевать будет на последствия.
И поверь мне, этот момент настанет. Ты должен быть готов к этому. Понимать причину, знать аспекты физиологии,работу гормонов... Учиться выявлять самообман.
Да, мозг только хорошее помнит...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Без поддержки семьи наркоману бросить очень сложно.

Практически нереально
Абсолютно верно. Сестре бы почаще на форум заходить, и не просто заходить, а работать.
Многие родственники, увидев, что здесь работают с нарками расслабляют булки и перекидывают ответственность на нас. Это фатальная ошибка. За экраном мы не можем на все 100% видеть реаль ную картину происходящего.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Последнюю статью раздробил. Завтра будет продолжение
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Выздоравливал здесь один парень, Ghost, его сестра с супругой вели. Так там даже не жена а именно сестра внесла большую лепту. Гоняла будь здоров, и по статьям и прессинговала. Умница
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389