Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Блин, я б выдала /facepalm/.. уж много раз вроде говорили об этом. Но то рычаг воздействия на тебя
Зашибись устроился, вчера довел, орал, матюкался а я должна еще отрываться от работы и бежать к нему с сигаретой.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А что ждешь тогда?
А Айгуль тоже знает, что не дай она сигарет, будет скандал? Ребята, ну я как тот кот Леопольд уже .. ну, не ругайтесь. Ну, никому это не на пользу. Блин, в мире и так все через одно место почти, если еще с родней не в ладах быть, то совсем печально все получается
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Написал. Я не могу никак на это влиять. Наверно, сестра извинений ждет за испорченный вечер..
Подошел бы извинился за мат и крики и попросил, я бы дала сигарету. Он же сидит и ждет как манны небесной.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Это у него уже систематически идет. Он значит хамит, орет, за свое поведение не извиняется, но четко по графику мы должны его сигаретами снабжать. Вот так он и буреет. Хоть какая то ответственность за свое поведение должна быть.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это у него уже систематически идет. Он значит хамит, орет, за свое поведение не извиняется, но четко по графику мы должны его сигаретами снабжать. Вот так он и буреет. Хоть какая то ответственность за свое поведение должна быть.
Ну, если я напишу: «Бен, не матерись и не ругайся с сестрой!» и «Айгуль, не стоит провоцировать брата сигаретами!» - меня кто-нибудь услышит из вас?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Добрый день! Ни какие выводы из своего неадекватного поведения не делает. Вчера снова очень бурно отреагировал на то что я спросила: может продлим изоляцию на месяц? Тот сказал что согласен но если только он будет выходить на улицу в сопровождении, на что я ответила: тогда я с тобой выходить не буду. После этого начал орать и материться: Ты же говорила что будешь со мной выходить, что ты переобуваешься!? Я естественно тоже начала на него орать, вырвала на фиг комп, на что он мне говорит: Так с мужем своим будешь разговаривать и т.д. Пришла мать, он начал ее против меня настраивать: Вот смотри она на тебя тоже может орать, вспомни это, вспомни то. Вообщем, цепляется за мою фразу и начинает долбить, орать, материться. Мать на место его поставила, сказала что ты пока ни кто и если потребуется будешь дома и год сидеть. Сколько времени прошло, а поведение скотское, не благодарное.
После этого начал орать и материться:

Так с мужем своим будешь разговаривать

цепляется за мою фразу и начинает долбить, орать, материться.

Сколько времени прошло, а поведение скотское, не благодарное
А может он всегда таким был? Наркомания лечиться, а вот охерение нет.
Над моралью работать больше нужно, а то совсем берега потерял.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
А может он всегда таким был? Наркомания лечиться, а вот охерение нет.
Над моралью работать больше нужно, а то совсем берега потерял.
Раньше тоже был вспыльчивым, чуть что орал, ни кого не слушал, только он был прав.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Ребята, помолчите, а потом ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Завтра извинитесь друг перед другом, кто кого в чем обидел и завтра уже всё будет по другому. Не ссортесь, вы же брат и сестра. Все-равно любите друг друга, жалеете, добра желаете.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ребята, помолчите, а потом ложитесь спать. Утро вечера мудренее. Завтра извинитесь друг перед другом, кто кого в чем обидел и завтра уже всё будет по другому. Не ссортесь, вы же брат и сестра. Все-равно любите друг друга, жалеете, добра желаете.
Да, мы в детстве с сестрой и братом часто ругались, чего-то все время делили и доказывали что-то друг другу. Отец всегда говорил, что когда их не будет, сестры/братья будут самыми близкими людьми. Так и вышло, мне вот кроме как на них больше особо не на кого рассчитывать. У кого-то бывают супруги ближе, кому-то не так везет, но сестра или брат наверно самые родные - та же кровь, тот же генный набор, поэтому выяснения отношений совсем не нужны бы.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да, мы в детстве с сестрой и братом часто ругались, чего-то все время делили и доказывали что-то друг другу. Отец всегда говорил, что когда их не будет, сестры/братья будут самыми близкими людьми. Так и вышло, мне вот кроме как на них больше особо не на кого рассчитывать. У кого-то бывают супруги ближе, кому-то не так везет, но сестра или брат наверно самые родные - та же кровь, тот же генный набор, поэтому выяснения отношений совсем не нужны бы.
Мы в детстве, наоборот, не ругались и ничего не делили.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мы в детстве, наоборот, не ругались и ничего не делили.
Тем более, вспоминайте как детстве все было.. чего делить-то тогда. Это в Мск из квартир/наследства собачатся.. в прошлом году мы все написали отказы в пользу отца от маминого завещания, так нотариус была в шоке… она такого давно не видела. Обычно начинается грызня/рванина в таком случае.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Тем более, вспоминайте как детстве все было.. чего делить-то тогда. Это в Мск из квартир/наследства собачатся.. в прошлом году мы все написали отказы в пользу отца от маминого завещания, так нотариус была в шоке… она такого давно не видела. Обычно начинается грызня/рванина в таком случае.
Дружные вы