Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Я не семейный психолог.. рекомендаций тут дать никак не могу. Все устали, все со своими характерами и преставлениями о правильном - или договариваться менее эмоционально или так и дальше ругаться придется. В любом случае, тебе желают добра все же..
Манипулятор он хренов с раздутым эгом, здесь хорошенький а в жизни как тварь себя ведет. Работать не хочет, якобы не может, за свои маты и оскорбления извиняться не хочет, гордыня мешает.
 
Последнее редактирование:

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Манипулятор он хренов с раздутым эгом, здесь хорошенький а в жизни как тварь себя ведет. Работать не хочет, якобы не может, за свои маты и оскорбления извиняться не хочет, гордыня мешает.

Манипулятор он хренов с раздутым эгом, здесь хорошенький а в жизни как тварь себя ведет. Работать не хочет, якобы не может, за свои маты и оскорбления извиняться не хочет, гордыня мешает.
Оскорблений с моей стороны не было. Мат был.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Манипулятор он хренов с раздутым эгом, здесь хорошенький а в жизни как тварь себя ведет. Работать не хочет, якобы не может, за свои маты и оскорбления извиняться не хочет, гордыня мешает.

Манипулятор он хренов с раздутым эгом, здесь хорошенький а в жизни как тварь себя ведет. Работать не хочет, якобы не может, за свои маты и оскорбления извиняться не хочет, гордыня мешает.[/QU
Манипулятор он хренов с раздутым эгом, здесь хорошенький а в жизни как тварь себя ведет. Работать не хочет, якобы не может, за свои маты и оскорбления извиняться не хочет, гордыня мешает.

@Бенджамин, а что с работой?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Манипулятор он хренов с раздутым эгом, здесь хорошенький а в жизни как тварь себя ведет. Работать не хочет, якобы не может, за свои маты и оскорбления извиняться не хочет, гордыня мешает.

Манипулятор он хренов с раздутым эгом, здесь хорошенький а в жизни как тварь себя ведет. Работать не хочет, якобы не может, за свои маты и оскорбления извиняться не хочет, гордыня мешает.
А вот мы обязаны соблюдать все уговоры. Хотя любое решение может поменяться в зависимости от ситуации, мы можем поменять его исходя из наших наблюдений, а он зацепился: Вот ты тогда так говорила, а сейчас поменяла решение, ты не права! Давай признавайся что ты не права!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мат - не наш формат (с). Можно ж без него). Бен, ты ж совсем не быдло.. прекрасно можешь без матюков обходиться. Да, есть такие ситуации, когда правильные эмоции не выразить никак.. но не в отношении самых близких. Считай, только они тебя поддерживают сейчас, не бросили, лечат… ну, не заслужили, ведь правда
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Мат - не наш формат (с). Можно ж без него). Бен, ты ж совсем не быдло.. прекрасно можешь без матюков обходиться. Да, есть такие ситуации, когда правильные эмоции не выразить никак.. но не в отношении самых близких. Считай, только они тебя поддерживают сейчас, не бросили, лечат… ну, не заслужили, ведь правда
Он думает что мы и так ему должны, а когда напоминаешь ему о том что он живет за наш счет и т.д. , говорит за чем мне это напоминаешь, так любишь власть! Хотя сколько раз говорила, что мне от него в дальнейшем ни чего не нужно, главное чтобы человеком стал, семью завел.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Он думает что мы и так ему должны, а когда напоминаешь ему о том что он живет за наш счет и т.д. , говорит за чем мне это напоминаешь, так любишь власть! Хотя сколько раз говорила, что мне от него в дальнейшем ни чего не нужно, главное чтобы человеком стал, семью завел.
Мне сейчас сложно что-то советовать тут. Это в чужой жизни я психолог, а в своей псих (с). Сейчас наверное просто терпимее и спокойнее надо к друг другу относится. @Бенджамин, не обижай сестру!!! Таких сестер еще поискать надо
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Мне сейчас сложно что-то советовать тут. Это в чужой жизни я психолог, а в своей псих (с). Сейчас наверное просто терпимее и спокойнее надо к друг другу относится. @Бенджамин, не обижай сестру!!! Таких сестер еще поискать надо
Она сама кого хочешь обидит.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Она сама кого хочешь обидит.
Я никого ни защищать, ни обвинять не могу, я не знаю ситуации. Я про то, что нужно дипломатию включать. Никому не на пользу ваша ругань и недопонимание. Допустим, моя сестра очень хороший, но и очень сложный человек … когда встречаемся - бывает и разругаемся, ибо директор всего - шаг влево/шаг вправо/форс-мажор не признается и нещадно критикуется… при этом при всем, она искренне считает свою позицию единственно правильной и желает всем нам добра. И это правда так.. поэтому, не зная вашей жизненной ситуации, сложно объективно что-то советовать.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я никого ни защищать, ни обвинять не могу, я не знаю ситуации. Я про то, что нужно дипломатию включать. Никому не на пользу ваша ругань и недопонимание. Допустим, моя сестра очень хороший, но и очень сложный человек … когда встречаемся - бывает и разругаемся, ибо директор всего - шаг влево/шаг вправо/форс-мажор не признается и нещадно критикуется… при этом при всем, она искренне считает свою позицию единственно правильной и желает всем нам добра. И это правда так.. поэтому, не зная вашей жизненной ситуации, сложно объективно что-то советовать.
Ты права, Женя. А мне сигареты снова не выдают...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363