Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый день! Ни какие выводы из своего неадекватного поведения не делает. Вчера снова очень бурно отреагировал на то что я спросила: может продлим изоляцию на месяц? Тот сказал что согласен но если только он будет выходить на улицу в сопровождении, на что я ответила: тогда я с тобой выходить не буду. После этого начал орать и материться: Ты же говорила что будешь со мной выходить, что ты переобуваешься!? Я естественно тоже начала на него орать, вырвала на фиг комп, на что он мне говорит: Так с мужем своим будешь разговаривать и т.д. Пришла мать, он начал ее против меня настраивать: Вот смотри она на тебя тоже может орать, вспомни это, вспомни то. Вообщем, цепляется за мою фразу и начинает долбить, орать, материться. Мать на место его поставила, сказала что ты пока ни кто и если потребуется будешь дома и год сидеть. Сколько времени прошло, а поведение скотское, не благодарное.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день! Ни какие выводы из своего неадекватного поведения не делает. Вчера снова очень бурно отреагировал на то что я спросила: может продлим изоляцию на месяц? Тот сказал что согласен но если только он будет выходить на улицу в сопровождении, на что я ответила: тогда я с тобой выходить не буду. После этого начал орать и материться: Ты же говорила что будешь со мной выходить, что ты переобуваешься!? Я естественно тоже начала на него орать, вырвала на фиг комп, на что он мне говорит: Так с мужем своим будешь разговаривать и т.д. Пришла мать, он начал ее против меня настраивать: Вот смотри она на тебя тоже может орать, вспомни это, вспомни то. Вообщем, цепляется за мою фразу и начинает долбить, орать, материться. Мать на место его поставила, сказала что ты пока ни кто и если потребуется будешь дома и год сидеть. Сколько времени прошло, а поведение скотское, не благодарное.
Добрый! Нет возможности на улицу выходить с ним?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день! Ни какие выводы из своего неадекватного поведения не делает. Вчера снова очень бурно отреагировал на то что я спросила: может продлим изоляцию на месяц? Тот сказал что согласен но если только он будет выходить на улицу в сопровождении, на что я ответила: тогда я с тобой выходить не буду. После этого начал орать и материться: Ты же говорила что будешь со мной выходить, что ты переобуваешься!? Я естественно тоже начала на него орать, вырвала на фиг комп, на что он мне говорит: Так с мужем своим будешь разговаривать и т.д. Пришла мать, он начал ее против меня настраивать: Вот смотри она на тебя тоже может орать, вспомни это, вспомни то. Вообщем, цепляется за мою фразу и начинает долбить, орать, материться. Мать на место его поставила, сказала что ты пока ни кто и если потребуется будешь дома и год сидеть. Сколько времени прошло, а поведение скотское, не благодарное.
@Бенджамин.. не уверен в себе? Так?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Добрый! Нет возможности на улицу выходить с ним?
Возможность есть, хотела еще месяц что бы в изоляции был, перечитать статьи, сделать упор на развивашки, найти удаленную работу и прошли Новогодние праздники. Его взбесило то, что, до вчерашнего дня я говорила что после 3-х месячной изоляции будем вместе гулять, а вчера сказала что если он не хочет 4-ый месяц в изоляции сидеть, то я с ним не буду на улицу выходить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Возможность есть, хотела еще месяц что бы в изоляции был, перечитать статьи, сделать упор на развивалки, найти удаленную работу и прошли Новогодние праздники. Его взбесило то, что, до вчерашнего дня я говорила что после 3-х месячной изоляции будем вместе гулять, а вчера сказала что если он не хочет 4-ый месяц в изоляции сидеть, то я с ним не буду на улицу выходить.
Если не уверен в себе, а настрой мне не всегда нравится у Бена, имеет смысл особо сейчас никуда не бежать сразу после окончания срока изоляции, но можно поискать удаленную работу, посидеть дома и потихоньку выходить уже на улицу/в социум, но под контролем.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
@Бенджамин.. не уверен в себе? Так?
Уверен. Речь шла о дополнительном месяце изоляции. В этом случае я готов был выходить на улицу в сопровождении. Об этом с сестрой мы обговаривали.Почему-то вчера сестра начала отрицать что был такой уговор. Я ей напомнил. Она начал спорить. Потом признала, что мы так договаривались. Но, говорит, мол, я все равно с тобой выходить не буду и мать тоже. Я спрашиваю, а в чем смысл уговора тогда?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Уверен. Речь шла о дополнительном месяце изоляции. В этом случае я готов был выходить на улицу в сопровождении. Об этом с сестрой мы обговаривали.Почему-то вчера сестра начала отрицать что был такой уговор. Я ей напомнил. Она начал спорить. Потом признала, что мы так договаривались. Но, говорит, мол, я все равно с тобой выходить не буду и мать тоже. Я спрашиваю, а в чем смысл уговора тогда?
Лучше поэтапно все делать - потихоньку и на улицу и в люди начать выходить.. адаптация нужна. И одного тебя оставлять никак пока нельзя..
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Возможность есть, хотела еще месяц что бы в изоляции был, перечитать статьи, сделать упор на развивашки, найти удаленную работу и прошли Новогодние праздники. Его взбесило то, что, до вчерашнего дня я говорила что после 3-х месячной изоляции будем вместе гулять, а вчера сказала что если он не хочет 4-ый месяц в изоляции сидеть, то я с ним не буду на улицу выходить.
Снова демагогия началась. Если 4-го месяца изоляции не будет - значит она в принципе закончилась. Смысл тогда в сопровождении меня на улице
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Снова демагогия началась. Если 4-го месяца изоляции не будет - значит она в принципе закончилась. Смысл тогда в сопровождении меня на улице
Тебе сейчас никак нельзя одному!!!!! Да, ты - в.зрослый самостоятельный мальчик, но одному никуда не надо все же еще
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Тебе сейчас никак нельзя одному!!!!! Да, ты - в.зрослый самостоятельный мальчик, но одному никуда не надо все же еще
Женя, еще раз повторю. Я никуда не собирался и не собираюсь до конца 3- х месячной изоляции. И даже согласен был на дополнительный месяц с выходом на улицу в сопровождении (воздухом подышать, прогуляться до магазина, с собакой погулять). Сестра вчера чудесным образом забыла об этом и я ей напомнил.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Женя, еще раз повторю. Я никуда не собирался и не собираюсь до конца 3- х месячной изоляции. И даже согласен был на дополнительный месяц с выходом на улицу в сопровождении (воздухом подышать, прогуляться до магазина, с собакой погулять). Сестра вчера чудесным образом забыла об этом и я ей напомнил.
Просто проблема в том, что сестра очень не любит признавать свою неправоту. В ущерб всем договоренностям и свои словам.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Снова демагогия началась. Если 4-го месяца изоляции не будет - значит она в принципе закончилась. Смысл тогда в сопровождении меня на улице
Заколебал со своей "демагогией". Ты на фига на меня орешь и материшься? Еще вчера мать против меня пытался настраивать и выкрикивал когда мы с ней разговаривали. Зачем провоцировал меня и мать? По поводу сопровождения можно было решить вопрос другим путем, не орами и матами! У тебя цель-не вылечится, а спорить, отстаивать свою точку зрения, вспоминать и цепляться за фразы! Ни я не мать не заслуживаем такого отношения к себе, что бы на нас орали и матерились, еще и прошедшие ситуации каки то напоминать!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Женя, еще раз повторю. Я никуда не собирался и не собираюсь до конца 3- х месячной изоляции. И даже согласен был на дополнительный месяц с выходом на улицу в сопровождении (воздухом подышать, прогуляться до магазина, с собакой погулять). Сестра вчера чудесным образом забыла об этом и я ей напомнил.
Вот этот вариант самый оптимальный.. то, что ты не собираешься изоляцию прервать, я давно поняла
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Просто проблема в том, что сестра очень не любит признавать свою неправоту. В ущерб всем договоренностям и свои словам.
Бен, не могу я влиять на ваши внутрисемейные отношения
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Просто проблема в том, что сестра очень не любит признавать свою неправоту. В ущерб всем договоренностям и свои словам.
Я не семейный психолог.. рекомендаций тут дать никак не могу. Все устали, все со своими характерами и преставлениями о правильном - или договариваться менее эмоционально или так и дальше ругаться придется. В любом случае, тебе желают добра все же..
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я не семейный психолог.. рекомендаций тут дать никак не могу. Все устали, все со своими характерами и преставлениями о правильном - или договариваться менее эмоционально или так и дальше ругаться придется. В любом случае, тебе желают добра все же..
Это меня качнуло вчера. Был договор. А потом вдруг все поменялось и начались споры