Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
@Бенджамин так и сидишь на тяге, так выходит?
привет, Антон. Тяги редко проскальзывает. И почему то именно на алкоголь. Хотя я не особый его любитель в последнее время.
Все о здоровье спорим. Сигарет еще не получал. Вот и начался сыр-бор
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Не просился я на улицу. У нас спор по поводу здоровья. Мать и сестра никак не могут принять что есть сильные последствия после употребления. С этого все начинается
А фраза "Лучше меня тогда отпустите" интересно что означает? У тебя нет ни единого доказательства что у тебя смертельная болезнь, ни единого! А у нас все доказательства что ты здоров на руках. Так что это очередная манипуляция и игры мозга. Или настолько понравилось быть бедненьким и несчастненьким что начал врать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
А фраза "Лучше меня тогда отпустите" интересно что означает? У тебя нет ни единого доказательства что у тебя смертельная болезнь, ни единого! А у нас все доказательства что ты здоров на руках. Так что это очередная манипуляция и игры мозга. Или настолько понравилось быть бедненьким и несчастненьким что начал врать.
А что с сигаретами, не курил сегодня?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не просился я на улицу. У нас спор по поводу здоровья. Мать и сестра никак не могут принять что есть сильные последствия после употребления. С этого все начинается
Если они примут твою точку зрения, тебе будет легче? Бен, ты мнительный, и где-то можешь утрировать, а где-то нет. Серьезные последствия есть у всех, нет таких, кто лишним прыщом на попе отделался. Тебе нужно убедить родню? Я не пойму просто смысла ругани.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
А что с сигаретами, не курил сегодня?
Мать давала сигареты, я нет. Вчера перед сном плохо себя вести начал, сегодня не извинился и сигареты у меня не спрашивал, к маме подходил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
привет, Антон. Тяги редко проскальзывает. И почему то именно на алкоголь. Хотя я не особый его любитель в последнее время.
Все о здоровье спорим. Сигарет еще не получал. Вот и начался сыр-бор
Так ты на скрытой тяге, судя по отчёту сестры. Попытки пересраться, и транслируешь желание сорвать изоляцию и лечение. Чё дурачка включаешь щас.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
привет, Антон. Тяги редко проскальзывает. И почему то именно на алкоголь. Хотя я не особый его любитель в последнее время.
Все о здоровье спорим. Сигарет еще не получал. Вот и начался сыр-бор
И да, куда отпустить-то?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Если они примут твою точку зрения, тебе будет легче? Бен, ты мнительный, и где-то можешь утрировать, а где-то нет. Серьезные последствия есть у всех, нет таких, кто лишним прыщом на попе отделался. Тебе нужно убедить родню? Я не пойму просто смысла ругани.
когда я говорю, что мне некоторые вещи тяжело делать - мне не верят. говорят, что я говорю неправду. С этого начинается всякая херня
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Так ты на скрытой тяге, судя по отчёту сестры. Попытки пересраться, и транслируешь желание сорвать изоляцию и лечение. Чё дурачка включаешь щас.
Я никуда не прошу отпустить меня. Мне мать говорила, что отправит в ПНД после изоляции. У меня туда желания нет идти, говорю, что мне лучше тогда вообще из дома уйти
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
когда я говорю, что мне некоторые вещи тяжело делать - мне не верят. говорят, что я говорю неправду. С этого начинается всякая херня
А точнее он утверждает что он гниет как солевой и у него идет разрушение мозга, печени и т.д. Хотя все проверяли и не раз, все там в порядке.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
когда я говорю, что мне некоторые вещи тяжело делать - мне не верят. говорят, что я говорю неправду. С этого начинается всякая херня
А то издержки прошлого вранья. Было же? Поэтому и не верят.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
А точнее он утверждает что он гниет как солевой и у него идет разрушение мозга, печени и т.д. Хотя все проверяли и не раз, все там в порядке.
Сколько было солей? Не разрушается мозг.. я тебе устала за все время это повторять. Нет!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я никуда не прошу отпустить меня. Мне мать говорила, что отправит в ПНД после изоляции. У меня туда желания нет идти, говорю, что мне лучше тогда вообще из дома уйти
Тебе и не надо, только если диагноз снять.. но то потом. Стационар тебя добьет, все лечение насмарку
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
А то издержки прошлого вранья. Было же? Поэтому и не верят.
Он утверждает что у.мирает и идут необратимые разрушения органов, мы раза 2-3 все проверяли все норм, а он нам нагло в лицо врет. При чем когда мать говорит "Ну допустим мы тебе поверим и что?" тот начинает радоваться и орать "вот видишь, я же говорил что я умираю!" С такой радостью и злорадством. Из за этого я настаиваю с ним разговаривать о здоровье только после изоляции и повторных анализов, чисто с научной точки зрения, а тот бесится.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Сколько было солей? Не разрушается мозг.. я тебе устала за все время это повторять. Нет!
Я писал, что A-PVP случайно попадалась. Я ее всегда избегал - дрянь та еще. Но мефедрона было вагон. Хотя они из одной оперы - синтетические катиноны.