Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вы все устали, каждый… изоляция не курорт. Ну, будьте каждый чуть спокойнее и терпимее к друг другу..
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Обратите внимание, почва для оправдания употребления. Все здесь учатся себя вести, особенных нет. А это очень похоже на отмазку, в первую очередь для самого себя.
100% с Вами согласна! Зацепился за здоровье как оправдание всем своим плохим действиям, чуть что "Я же болею, я же умираю, я не контролирую себя из за болезни".
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Обратите внимание, почва для оправдания употребления. Все здесь учатся себя вести, особенных нет. А это очень похоже на отмазку, в первую очередь для самого себя.
У меня действительно появились заскоки после употребления (раньше их не было), которые меня самого раздражают. Мне их очень трудно контролировать. Я понимаю о чем ты говоришь, но тяга здесь не при чем.
У одного чувака в РЦ постоянно дергалась нога. Чуть ли не в пляс пускалась. Тоже ничего не мог поделать.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
У меня действительно появились заскоки после употребления (раньше их не было), которые меня самого раздражают. Мне их очень трудно контролировать. Я понимаю о чем ты говоришь, но тяга здесь не при чем.
У одного чувака в РЦ постоянно дергалась нога. Чуть ли не в пляс пускалась. Тоже ничего не мог поделать.
Мне кричат: "Не делай этого при мне!" Будто я это специально делаю. Мол, я так неуважение выказываю свое. А раз показал неуважение, значит нужно инет внезапно вырубить и фильм не дать смотреть.
Это вчерашний случай
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня действительно появились заскоки после употребления (раньше их не было), которые меня самого раздражают. Мне их очень трудно контролировать. Я понимаю о чем ты говоришь, но тяга здесь не при чем.
У одного чувака в РЦ постоянно дергалась нога. Чуть ли не в пляс пускалась. Тоже ничего не мог поделать.
Это должны быть обратимые изменения
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Мне их очень трудно контролировать.
Главное, что не считаешь, что "невозможно". Так что оправдание всё равно не работает ;) Накосячил - будь добр отвечать, извиниться, раз себя не удержал в руках.
У меня ночью в ухе сверчки пели, в другом автосигнализация, на втором месяце прошло. Всё постепенно налаживается.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну, тут как повезет. Сколько народу с ума посходило
Это все ты должен помнить, это должно быть сдерживающим фактором, это твой антирефлекс, но навешивание на себя чужих примеров и диагнозов загонит тебя в еще большие неврозы и фобии. Ведь есть?
 
Последнее редактирование:

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Мне кричат: "Не делай этого при мне!" Будто я это специально делаю. Мол, я так неуважение выказываю свое. А раз показал неуважение, значит нужно инет внезапно вырубить и фильм не дать смотреть.
Это вчерашний случай
Ну а на фиг ты врываешься в комнату мою и начинаешь обезьянничать, материться и шутки неудачные шутить? А мать за чем достаешь? Раз 100 говорит отойди от меня дай отдохнуть, а собаку зачем дразнишь? Что бы вторую руку прокусила? Ты чего из себя жертву тут строишь! Сам прекрасно понимаешь что ведешь себя отвратительно! Ни кто твое стремное поведение поддерживать не будет!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Главное, что не считаешь, что "невозможно". Так что оправдание всё равно не работает ;) Накосячил - будь добр отвечать, извиниться, раз себя не удержал в руках.
У меня ночью в ухе сверчки пели, в другом автосигнализация, на втором месяце прошло. Всё постепенно налаживается.
Я бы извинился, если сделал что-то вредное или оскорбил как. А тут сразу агрессия на меня и презрение
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну а на фиг ты врываешься в комнату мою и начинаешь обезьянничать, материться и шутки неудачные шутить? А мать за чем достаешь? Раз 100 говорит отойди от меня дай отдохнуть, а собаку зачем дразнишь? Что бы вторую руку прокусила? Ты чего из себя жертву тут строишь! Сам прекрасно понимаешь что ведешь себя отвратительно! Ни кто твое стремное поведение поддерживать не будет!
Собака - это серьезно.. вторая рука лишняя? У меня до сих пор синяки. Велика ли животина?
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Я бы извинился, если сделал что-то вредное или оскорбил как. А тут сразу агрессия на меня и презрение
А ты ни чего нам вредного не делал и не делаешь да!? Врун бесстыжий! Его тут кормят, содержат, по врачам таскают! Агрессия в твою сторону возникает только после твоего хренового поведения!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А ты ни чего нам вредного не делал и не делаешь да!? Врун бесстыжий! Его тут кормят, содержат, по врачам таскают! Агрессия в твою сторону возникает только после твоего хренового поведения!
Что вчера я конкретно сделал лично тебе?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Собака - это серьезно.. вторая рука лишняя? К меня до сих пор синяки. Велика ли животина?
Средняя. Я его приласкать пытаюсь, подкармливаю постоянно - он на меня злится. контакт не могу найти с ним.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Средняя. Я его приласкать пытаюсь, подкармливаю постоянно - он на меня злится. контакт не могу найти с ним.
Средняя тоже опасно. Тогда может не лезть лишний раз, у каждой псины свой характер. Кости не казённые. У меня овчарища… я ее побаиваюсь - получила ни за что(