Употребление скоростей, бутирата и последствия употребления деперсонализация – дереализация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я писал, что A-PVP случайно попадалась. Я ее всегда избегал - дрянь та еще. Но мефедрона было вагон. Хотя они из одной оперы - синтетические катиноны.
Про альфу помню. Последний раз когда был мефедрон?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
алкоголь. Хотя я не особый его любитель в последнее время
Ничего странного не замечаете?
перед сном плохо себя вести начал, сегодня не извинился
А чо натворил?
Приходилось упрашивать. С этого началось раздражение.
Нельзя лишать курева, раз его так качает без сигарет. Это хреновая затея, использовать никотин как рычаг или поощрение.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ничего странного не замечаете?

А чо натворил?

Нельзя лишать курева, раз его так качает без сигарет. Это хреновая затея, использовать никотин как рычаг или поощрение.
Я тоже это хотела написать.. это и раньше было. В данном случае, запрещенный прием
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
Ничего странного не замечаете?

А чо натворил?

Нельзя лишать курева, раз его так качает без сигарет. Это хреновая затея, использовать никотин как рычаг или поощрение.
Замечаю что тяга идет. Перед РЦ как раз выпивать начал а потом сорвался.
Перед сном начал снова про здоровье говорить и кривляться. По поводу сигарет, если бы попросил у меня то дала бы, а у него гордыня играет подойти извиниться и спросить.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Фиг его знает. Я же еще баклосан жрал как умалишенный. Он токсичный, ппц.
То еще быстрее выводится, то аптечка. Нет ничего уже. Есть только последствия интоксикации многолетней, ВСД и невроз, блин.. успокойся уже
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не
Замечаю что тяга идет. Перед РЦ как раз выпивать начал а потом сорвался.
Перед сном начал снова про здоровье говорить и кривляться. По поводу сигарет, если бы попросил у меня то дала бы, а у него гордыня играет подойти извиниться и спросить.
Не надо запрещать и наказывать этим. Каждый раз такая реакция. Раскачивать без повода не нужно
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ничего странного не замечаете?

А чо натворил?

Нельзя лишать курева, раз его так качает без сигарет. Это хреновая затея, использовать никотин как рычаг или поощрение.
У меня компульсивные действия бывают. Сестра думает, что я намеренно делаю. Я ей говорю, что иногда не могу себя контролировать. Она начинает кричать и оскорблять, что я ее специально провоцирую. Хотя у меня и в мыслях этого не было.И сразу санкции необоснованные.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363
У меня компульсивные действия бывают. Сестра думает, что я намеренно делаю. Я ей говорю, что иногда не могу себя контролировать. Она начинает кричать и оскорблять, что я ее специально провоцирую. Хотя у меня и в мыслях этого не было.И сразу санкции необоснованные.
Чего!? Мы тебя спрашиваем почему ты врешь? Ты что отвечаешь? Потому что у меня мозг разрушается я не контролирую свое вранье!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
И да.. ты еще меф застал, а не хрень что сейчас делают. То еще токсичнее и непредсказуемее
Я его всякий застал. И кустарный, который на коленках в квартире варили и такой, что его близко к носу не поднесешь (запах на всю округу). Там уже вообще контроля не было. пихал все что можно.
 

Сестра Бенджамина.

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
475
Реакции
363

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
У меня компульсивные действия бывают. Сестра думает, что я намеренно делаю. Я ей говорю, что иногда не могу себя контролировать.
Обратите внимание, почва для оправдания употребления. Все здесь учатся себя вести, особенных нет. А это очень похоже на отмазку, в первую очередь для самого себя.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я его всякий застал. И кустарный, который на коленках в квартире варили и такой, что его близко к носу не поднесешь (запах на всю округу). Там уже вообще контроля не было. пихал все что можно.
Прекурсоры в 19 году запретили.. дальше уже треш пошел