Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
было я безвозмездно подарил квартиру маме она этот дар приняла короче дарственная что я подарил , получаеться нет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.774
было я безвозмездно подарил квартиру маме она этот дар приняла короче дарственная что я подарил , получаеться нет
А ты ее сам купил? На свои заработанные?
 

micksher

Брат-Sharpey
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
342
Реакции
262
было я безвозмездно подарил квартиру маме она этот дар приняла короче дарственная что я подарил , получаеться нет
Ну не подарил, а забрали. Купленную на свои (родительские) деньги квартиру у ненадежного товарища. Называй вещи своими именами
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.774
было я безвозмездно подарил квартиру маме она этот дар приняла короче дарственная что я подарил , получаеться нет
Типа ты квартиру не прое.бал, а подарил хочешь сказать??
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
че прошло ?? тяги вроде не было а **** тебе желаю если тяги пайдут да и сам ты патисон. шарпейя
Чо агришся? Наркоманы же пида.расы и членососы, не способные давать потомство. Как педики.

Так не было тяги говоришь?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
******* если бы я соседу нарку подарил, а так на мамане целее будет,и всем спокойней
На маме. Пишешь так как вроде бы это твое решение на маму переписать. Не доверяют тебе , нарикам никто не верит, вот и переписали на мать.

Ху.ли выдумывать, говори , как есть , раз пришел лечиться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.933
Реакции
18.774
******* если бы я соседу нарку подарил, а так на мамане целее будет,и всем спокойней
Сколько в общей сложности кредитов за тебя родные заплатили? Какая сумма?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
че прошло ?? тяги вроде не было а **** тебе желаю если тяги пайдут да и сам ты патисон. шарпейя
Вот это показатель нарка,переводить стрелки от себя ,а сам ты ,а ты ,а вы... На себя сначало нужно взглянуть , может быть люди правду про тебя говорят ,а уж потом о других говорить и стрелки переводить. А вообще наркоман кто угодно , только вот одно название человек , а в остальном он кто угодно , как животное ,скулит,хрюкает...
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Привет. Все отлично спасибо, ты как ?
Тоже всё отлично, все в норме) настроение каждый день позитивное,никаких скачков не наблюдаю,вообщем живу и радуюсь)
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
На маме. Пишешь так как вроде бы это твое решение на маму переписать. Не доверяют тебе , нарикам никто не верит, вот и переписали на мать.

Ху.ли выдумывать, говори , как есть , раз пришел лечиться.
так и есть я бы просрал пришли бы дядьки судебники и выкинули бы нахуй меня и ******
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
так и есть я бы просрал пришли бы дядьки судебники и выкинули бы нахуй меня и ******
О, правильно мыслишь. Читай статьи, раскидывац по полочкам инфу и на себя не забывай примерять. Как спал то?
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
О, правильно мыслишь. Читай статьи, раскидывац по полочкам инфу и на себя не забывай примерять. Как спал то?
да днем вообще не спал практически , а так лег ворочался но уснул норма вроде, сны *** сниться начали я ****** тристо лет ниче не снилось а тут ***** начали))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да днем вообще не спал практически , а так лег ворочался но уснул норма вроде, сны *** сниться начали я ****** тристо лет ниче не снилось а тут ***** начали))))
Чо сниться, наркота?