Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
оптоволокно как развариваю муфты)))
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
@Sharpey а где твой распорядок дня? Он не нам нужен,а тебе. Если будешь поху.истически относиться к своему лечению ,то и результат будет идентичен .
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
вчера скидывал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
чтоб не расслобляться)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р1 Ст4

Вывод: из статьи понял что алкаши те же наркоманы ни какой надежды , за тот же самый пузырь душу продадут так же как и за дозу нарки. Так что если пить то в меру а если стопа нет то и ***** пить.

Пример : сам когда пьяный ***** на все, выпил банку пива да че я же не пьяный сел за руль доехать еще за пивасом хлопнули менты ******* не учуяли остановили за не пристегнутый ремень. А могло быть хуже. Родной дед повешался тоже тащил в конце из дома все начиная от банок ссоленьем менял на самогонку не говоря про куриц которым откручивал голову и менялся на пузырь. Это страшное дело .просто жесть в итоге так и закончилось все плачевно на отходосах не выдержал и вздернулся.
 

Вложения

  • Раздел 1Ст 4.PNG
    Раздел 1Ст 4.PNG
    28,5 KB · Просмотры: 35

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р1.Ст5
Вывод: из данной статьи понял что в подростковом возрасте закладываються основы морали человека. В этом возрасте и надо проводить профю беседу о вреде наркомании и алкоголизма обьяснять на доступном им языке. Чтобы они поняли что наркотики это ни есть круто а болезнь от которой просто напросто их кумиры для подражания не в силах избавиться.

Пример: в подростковом возрасте тоже был типо кумир ну крутой пацанчик как тогда считал я, вечером в гараже пиво водка танцы шманцы анаша, меня конечно туда мака не пускала потомучто лошок.)) и что теперь с этим авторитетом местным шиза поехала, просрал семью, кодировали неоднократно. Ниче не помогло скатился в дно. Итог служит в церкви короче стал блаженным вот и думайте сами стоит ли начинать . когда можно прекрасно жить и без наркотиков. Иметь семью, детей, внуков. Вот смысл жизни а подражание и не наркота.
 

Вложения

  • Раздел 1Ст 5.PNG
    Раздел 1Ст 5.PNG
    31,2 KB · Просмотры: 27

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р1.Ст6
Вывод: люди хватит пить надо заниматься спортом и трезво наслаждаться и смотреть на жизнь . это намного лучше чем валяться под забором обоссаным, или предавать близких за ****** дозу наркоты. Если все будут здоровы и государство будет здорово будет лучшая жизнь.

Пример: изначально как подсел на гавно это тупо заменил алкоголь на нее потому что бухать три раза в неделю и есть борщ с пивом уже не мог да и работа требовала трезвости ю опять же попьяни попробовал соль. Да бросил бухать но это этого лучше не стало подсел на эту ***** ч еще хуже по моему мнению. Ну с алкашкой тоже вопрос времени. А вот взял бы не банку пива купил а пошел в качалку записался . это щас доходит но тогда ***** было а остановиться не мог. Думайте сами решайте сами пить или не пить но к добру это не приведет это 100 пудов нато он и наркотик не успеешь оглянуться без штанов останешься.
 

Вложения

  • Раздел 1Ст 6.PNG
    Раздел 1Ст 6.PNG
    36,8 KB · Просмотры: 30

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505