Употребление alpha pvp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р1.ст7
Вывод. Надо знать ссоих героев в истории лечения этой болезни.читать и пользоваться методоми своих врачей а не верить буржуям . В СССР х..н.ю не делали .


Пример: я в данный момент лечусь по методике психотерапии а не у нарколога или психолога . которую так и не узаконили а похеряли хотя в 70 годах все это было.
 

Вложения

  • Раздел 1Ст 7.PNG
    Раздел 1Ст 7.PNG
    26,9 KB · Просмотры: 32

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Р1.СТ8
Вывод: Дак вот если бы у на с государство не шло на поводу и заоодно с теми кому выгодно продвигать всякие метадоновые программы а расстреливало барыг. Мы бы наверно и не знали что такое наркота
 

Вложения

  • Раздел 1Ст 8.PNG
    Раздел 1Ст 8.PNG
    43,8 KB · Просмотры: 32

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Р1.СТ8
Вывод: Дак вот если бы у на с государство не шло на поводу и заоодно с теми кому выгодно продвигать всякие метадоновые программы а расстреливало барыг. Мы бы наверно и не знали что такое наркота
Старайся не копировать текст со статьи, а писать своими словами. Так только алигофрены делают, потому , что их мозг не в состоянии сообразить, что себе же вред причиняет в грядущем будущем.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Старайся не копировать текст со статьи, а писать своими словами. Так только алигофрены делают, потому , что их мозг не в состоянии сообразить, что себе же вред причиняет в грядущем будущем.
Да пусть ещё и письменно пишет , вообще уже обнаглели нарки,за дураков нас держат.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Да пусть ещё и письменно пишет , вообще уже обнаглели нарки,за дураков нас держат.
так то я сначала в тетрадь пишу а из тетради печатаю)) сразу скажу ногами писать не умею ато завтра вдруг ногами вам захочеться чтоб я написал.
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
Старайся не копировать текст со статьи, а писать своими словами. Так только алигофрены делают, потому , что их мозг не в состоянии сообразить, что себе же вред причиняет в грядущем будущем.
***** копать писал же от руки словами своими сказали надо как можно ближе к тексту теперь наоборот вы там че курите ребята
 

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
кто нибудь один говорите че да как
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
так то я сначала в тетрадь пишу а из тетради печатаю)) сразу скажу ногами писать не умею ато завтра вдруг ногами вам захочеться чтоб я написал.
Да пусть ещё и письменно пишет , вообще уже обнаглели нарки,за дураков нас держат.
Это сообщение было не тебе адресованно.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
так то я сначала в тетрадь пишу а из тетради печатаю)) сразу скажу ногами писать не умею ато завтра вдруг ногами вам захочеться чтоб я написал.
Ааааа ну если сначала в тетрадь пишешь,то фото статей 1,6 1,7 1,8 залей сюда
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
Хорошая идея насчёт писать ногами !
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
***** копать писал же от руки словами своими сказали надо как можно ближе к тексту теперь наоборот вы там че курите ребята
Полет нормальный. Не ори! Голос сорвешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Sharpey

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
620
Реакции
294
затра тогда буду писать все