Требуется психотерапевт для Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Украина открыла границы для россиян в 2022 году

Официально с 1 июля 2022 года гражданам России для въезда на Украину необходимо оформить визу.26 авг. 2022 г.
Так я гражданин Украины
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да нет, на неё тоже. Они же физически не давали ей с нами общаться, когда она хотела. На море не пустили с нами
Ну тогда не сомневайся и забирай. Потом в Россию. Постепенно оттает, просто будешь на чеку первое время. Дабы избежать протестов.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.919
Реакции
18.747
Про то и речь, любят и заботятся. Она их тоже любит. И так как живет с ними, перенимает их мнение. Единственное причина по которой я бы боролась дальше это война. В России все таки будет безопаснее.
А агрессия и терроризм в основном направлен на тебя с их стороны.
Ребёнок в детстве не разделяет границы с матерью, ощущает себя одним целым, на уровне гормонов. Если агрессия направлена на мать со стороны близких людей, то это не очень хорошо влияет и на неё, я думаю. Не сейчас, так в будущем это выльется в проблемы 100%
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вопрос в том, насколько реальна их любовь. Ребёнок и алкаша родителя, который им вообще не занимается, любит. Маму папку защищает
Согласен. Вопросов много и ,как будет лучше для малой покажет только время.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Так я гражданин Украины
Гражданам страны разрешен въезд. Однако с территории РФ проезд запрещен. Добираться нужно через третьи страны. Из Калининграда можно доехать до Польши, а затем из Варшавы или других польских городов на поезде до Украины.

Из России можно авиарейсами добраться до Минска. Из Минска наземным транспортом до Варшавы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Ну тогда не сомневайся и забирай. Потом в Россию. Постепенно оттает, просто будешь на чеку первое время. Дабы избежать протестов.
Тем более, раньше она была хвостиком Кристина. Кристина хвост Арины, а эта была хвостом Кристины.
А сейчас ненавидит нас!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это же опять взгляд со стороны, Мы же не знаем как там все на самом деле, вдруг они ее любят и заботятся? Просто мы их видим через призму агрессии.
Спорный вопрос.
Я смотрю через призму логики. Настраивать ребёнка против адекватной любящей матери - это не проявление любви. Кормить, одевать но при этом и хвалить за то, как ребёнок говорит, что мама плохая - такая себе забота. То, что чувствует ребёнок, конечно, очень важно. Но она сейчас неспособна ещё отличать зерна от плевел, у неё забрали эту возможность. И тут возникает вопрос у матери, морального характера. Потому что она ответственна за воспитание своего ребёнка. И вполне нормально и логично право на эту ответственность отстаивать. Иначе, если это оставить как есть, общество даёт негласное право всем нерадивым родственникам отбирать насильным путём детей у здоровых адекватных родителей и использовать их в своих целях.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Гражданам страны разрешен въезд. Однако с территории РФ проезд запрещен. Добираться нужно через третьи страны. Из Калининграда можно доехать до Польши, а затем из Варшавы или других польских городов на поезде до Украины.

Из России можно авиарейсами добраться до Минска. Из Минска наземным транспортом до Варшавы.
Ну это-то понятно...
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Тем более, раньше она была хвостиком Кристина. Кристина хвост Арины, а эта была хвостом Кристины.
А сейчас ненавидит нас!
Значит пообщается с сестрой и оттает. Они же против тебя настраивают то а не против них, это и будет мостиком между вами. Все будет хорошо я думаю. Видно же ясно что ты склоняешься больше к варианту забрать дочь от них и уехать в Россию. Поставь себе цель, она будет тебя держать на плаву. И действуй!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Я смотрю через призму логики. Настраивать ребёнка против адекватной любящей матери - это не проявление любви. Кормить, одевать но при этом и хвалить за то, как ребёнок говорит, что мама плохая - такая себе забота. То, что чувствует ребёнок, конечно, очень важно. Но она сейчас неспособна ещё отличать зерна от плевел, у неё забрали эту возможность. И тут возникает вопрос у матери, морального характера. Потому что она ответственна за воспитание своего ребёнка. И вполне нормально и логично право на эту ответственность отстаивать. Иначе, если это оставить как есть, общество даёт негласное право всем нерадивым родственникам отбирать насильным путём детей у здоровых адекватных родителей и использовать их в своих целях.
Согласна 100%
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
А для нее это любящий папик и бабушка с дедушкой. Вопрос в другом, хорошо ей с ними? И будет ей так же хорошо, если её Юля заберёт?
Ей там хорошо, потому что ей внушили. А как может быть хорошо ребёнку, который ненавидит маму родную? Это же аморально так настраивать ребёнка. Кого они по итогу воспитают? Что они ей смогут дать хорошего?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
Значит пообщается с сестрой и оттает. Они же против тебя настраивают то а не против них, это и будет мостиком между вами. Все будет хорошо я думаю. Видно же ясно что ты склоняешься больше к варианту забрать дочь от них и уехать в Россию. Поставь себе цель, она будет тебя держать на плаву. И действуй!
О, против них тоже настраивает! Такое несёт. Они, дескать, шлюхи, лазиют по ресторанам и пабам. Хотя, ничего особого тут нет. Они ходят в русский ресторан пожрать, иногда в паб рядом с домом, но средняя не пьёт, она ещё маленькая. Просто хвост старшей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598
О, против них тоже настраивает! Такое несёт. Они, дескать, шлюхи, лазиют по ресторанам и пабам. Хотя, ничего особого тут нет. Они ходят в русский ресторан пожрать, иногда в паб рядом с домом, но средняя не пьёт, она ещё маленькая. Просто хвост старшей
Я ш.люха, они тоже шлюхи. Три шлюхи. А ещё и шизофреничка
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
19, 14 и 9 младшей
ты пишешь, что жизнь стала скучной и незаполненной и твои впечатления от чуждых иностранностей
вместе с тем
делаешь акцент на дружбу дочерей и их привычек - описываешь их связь
какая связь между этим?
что больше беспокоит - личное или семейное?
от чего грусть - от чужбины или от дочек?
или ты прикрываешь дочками что-то личное?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.328
Реакции
91.598

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
О, против них тоже настраивает! Такое несёт. Они, дескать, шлюхи, лазиют по ресторанам и пабам. Хотя, ничего особого тут нет. Они ходят в русский ресторан пожрать, иногда в паб рядом с домом, но средняя не пьёт, она ещё маленькая. Просто хвост старшей
Ну это же бред). Она сама все увидит и поймет).
Привыкнет и ясно станет кто там ш.люха а кто шизофреничка на самом деле.
Не парься, забирай и уезжай в Россию)