Требуется психотерапевт для Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Значит, надо сказать Кристине: не обсуждается и все. А, вдруг, Арина обидится? Она грозит обидеться
Ну значит она - обидеться. По обижается и перестанет, все обижаются. Она же не сказала ты мне больше не мать, а просто сказала что обидеться. Хотя и так говорила своим родителям когда манипулировать пыталась, потом сама жалела)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Да полно! Вот, литовец в банке увидел мою татуху, сказал, что тоже любит Летова. Зовёт гулять. А я ваще не хочу.
не хочешь именно с литовцем с тем?:)

знаешь
и ты знаешь что это! это новое для тебя, но в тоже время знакомое
у тебя уже было так.
тригерноуло тебя четко. но ты в сопротивлении и в сомнениях
я так вижу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да ну брось, все ты знаешь прекрасно лучше нас) просто это сложно и грустно - понимать, что твои дети уже выросли. Нужно просто повернуть ситуацию под другим углом. Истинное счастье - жить по четко намеченному плану? Или жить, осознавая, что члены твоей семьи живут счастливо? Это тебе Ирландия не мила, а для старшей, например - это крутая возможность зажить иначе, совсем другие возможности. Если хотят быть вместе с сестрой - тут придётся пока что учитывать твои пожелания, потому что ты ещё несёшь ответственность за несовершеннолетнюю. Захотят - встретятся, им надо расставить приоритеты. И здесь не должно быть манипуляций - заберёшь, обижусь. Расстроиться - это нормально, но таить обиду - неправильно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да полно! Вот, литовец в банке увидел мою татуху, сказал, что тоже любит Летова. Зовёт гулять. А я ваще не хочу.
Не хочешь - не делай, не иди. Обязательно повстречаешь тех, с кем будет интересно и желание появится. Ты сейчас ещё из-за Риты переживаешь, всё в кучу. Надо последовательно разобраться со всеми проблемами. Не бывает безвыходных ситуаций, если только не с.мерть и не болезнь смертельная.

А в России, что? Где жить? На что?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
не хочешь именно с литовцем с тем?:)
Не хочу. Не симпатичный. Горячий эстонский парень... Это же потом давать придётся. А я затрахалась т.рахаться, как в песне у Слепакова.

и ты знаешь что это! это новое для тебя, но в тоже время знакомое
у тебя уже было так.
тригерноуло тебя четко. но ты в сопротивлении и в сомнениях
я так вижу
Ну есть такое)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да ну брось, все ты знаешь прекрасно лучше нас) просто это сложно и грустно - понимать, что твои дети уже выросли. Нужно просто повернуть ситуацию под другим углом. Истинное счастье - жить по четко намеченному плану? Или жить, осознавая, что члены твоей семьи живут счастливо? Это тебе Ирландия не мила, а для старшей, например - это крутая возможность зажить иначе, совсем другие возможности. Если хотят быть вместе с сестрой - тут придётся пока что учитывать твои пожелания, потому что ты ещё несёшь ответственность за несовершеннолетнюю. Захотят - встретятся, им надо расставить приоритеты. И здесь не должно быть манипуляций - заберёшь, обижусь. Расстроиться - это нормально, но таить обиду - неправильно.
Обижаться тоже выбор)
Но это не должно влиять на решение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не хочу. Не симпатичный. Горячий эстонский парень... Это же потом давать придётся. А я затрахалась т.рахаться, как в песне у Слепакова
Та ну.. у литовцев такой же менталитет почти, если нашего возраста. Вот бы и пообщалась, если ирландцы не милы)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615