Топ 10 вредных продуктов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
На чем кто сидит? Я на газировке и печенках.
Я на кофе с сахаром! Аж плохо становится, как перепью)) И на сладостях. Сгущенка с булочкой, мммм, сладкая отрава.
Я вроде знаю, что мука и сахар вызывают в кишечнике процессы брожения, и при псориазе категорически запрещено сахар и муку, но блин сижу кушаю булочку со сгущенкой(Алина вкусные булочки вчера приготовила) и кофейком запиваю.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Очень сладкое
Очень солёное
И копчёное

В большинстве сладостей которые я ем состав очень не очень (к примеру тортики с заменителями животного жира, усилителями вкуса, ароматизаторами и тд)
 

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Вот про молоко огорчился. Даже подумал, что фейк. Но деревенское нормальное молоко в любом случае полезно(я люблю молоко).
У нас с Симпо еще разговор был. У него все зубы на месте, а я недоумевал, почему. Оказалось, что он во время употребления много молока пил, а я кока колу пил. =(
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В коле один сахар
Вот про молоко огорчился. Даже подумал, что фейк. Но деревенское нормальное молоко в любом случае полезно(я люблю молоко).
У нас с Симпо еще разговор был. У него все зубы на месте, а я недоумевал, почему. Оказалось, что он во время употребления много молока пил, а я кока колу пил. =(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Очень сладкое
Очень солёное
И копчёное

В большинстве сладостей которые я ем состав очень не очень (к примеру тортики с заменителями животного жира, усилителями вкуса, ароматизаторами и тд)
Из сладкого Баунти люблю и коржи со сгущенкой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот про молоко огорчился. Даже подумал, что фейк. Но деревенское нормальное молоко в любом случае полезно(я люблю молоко).
У нас с Симпо еще разговор был. У него все зубы на месте, а я недоумевал, почему. Оказалось, что он во время употребления много молока пил, а я кока колу пил. =(
Настоящее молоко сейчас разве что в Красной книге можно увидеть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Очень сладкое
Очень солёное
И копчёное

В большинстве сладостей которые я ем состав очень не очень (к примеру тортики с заменителями животного жира, усилителями вкуса, ароматизаторами и тд)
Да ты понятно. Скоро и селёдка с клубникой в ход пойдет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да че не съешь - все вредно… да и жить вредно
Думаю система капитализма тому виной, а именно стремление к прибыли. Ты погляди, каждый старается навариться, даже если это идёт вущерб качеству. Дошло до того, что уже заменители заменителям придумали, так как они ещё более деловые.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мы с мамой как раз недавно эту тему обсуждали. Покупаем фарш и с каждым разом оттуда все больше и больше воды выходит.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Думаю система капитализма тому виной, а именно стремление к прибыли. Ты погляди, каждый старается навариться, даже если это идёт вущерб качеству. Дошло до того, что уже заменители заменителям придумали, так как они ещё более деловые.
Да, подзашиби деньгу(с)…здесь и сейчас, а после хоть трава не расти
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Думаю система капитализма тому виной, а именно стремление к прибыли. Ты погляди, каждый старается навариться, даже если это идёт вущерб качеству. Дошло до того, что уже заменители заменителям придумали, так как они ещё более деловые.
У меня подружка в школе была, жили они бедно. Ели обычно. Драники, капусту тушеную, куриный суп, щи пустые, рыбу сами солили,сырники, блины,ну и котлеты ее мать отличные делала. Обычной пищевой радости она, как мы не имела( вкусняшки). Так у нее зубы в 50 лет свои и к стоматологу ходила один раз вырвать. Спросила у нее как так. Говорит после каждого приема пищи нужно водой полоскать.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Мы с мамой как раз недавно эту тему обсуждали. Покупаем фарш и с каждым разом оттуда все больше и больше воды выходит.
Полуфабрикаты вообще не стоит, лучше целая курица, кусок мяса, целая рыба, овощи, крупы. И смекалка, как сделать.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795