Тяжёлые наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Уже две недели как не жена.
Да и мент больше не мент - уволили его, тест на нарко не прошёл.
Я, по его "мнению", во всём виновата, это я всех типо подговорила - ищет любые причины, кроме собственного НАРКО. А разве уместен такой сотрудник - объебос с пистолетом, каждый день, без исключения? Кто мешал тест пройти...
Уже месяц как он не мент никакой, и не муж уже две недели, а, собственно, тот, кто и есть на самом деле - просто нарк.
И что этот нарк? Чужой тебе человек? Я без подвоха. Слуууушай, а может ты его любишь до сих пор? Ну, понятно, что не его, теперешнего, а того, которого встретила несколько лет назад?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
И что этот нарк? Чужой тебе человек? Я без подвоха. Слуууушай, а может ты его любишь до сих пор? Ну, понятно, что не его, теперешнего, а того, которого встретила несколько лет назад?
Не несколько, а полтора года назад, всего.
Мы и женаты-то были год.
Он мне таким уже "достался", наркобракованным, хорошо, что я быстро прочухала, а не годами маялась, и детей не появилось.

Чужой-не чужой, люблю - не люблю, - это всё херня, куриные сопли и разговоры в пользу бедных.
Лично у меня всё есть и будет хорошо в любом случае, это ж не я сижу на системе и занимаюсь самоубийством. Да, я была в депрессии, но и она миновала.

Однако, если бы из чайника вылез джин, предложив мне выбрать одно-единственное желание, конечно, я бы не задумываясь выбрала, чтобы он перестал употреблять, вылечился, и был здоров. И я всё для этого делала и делаю. А со мной, без меня, хоть на Марсе - это уже дело десятое, неизвестно, как оно и лучше, это сейчас и неважно.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Да я не против)))
Я ж говорю, не знаю ситуации.
А ты САМ тогда, встречный вопрос, почему нет?
Почему она, а не ты?..
Потому что, может уже не вижу перспектив. А может, просто, не хочу их замечать. Сложно это всё. И выматывает ужасно.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Не несколько, а полтора года назад, всего.
Мы и женаты-то были год.
Он мне таким уже "достался", наркобракованным, хорошо, что я быстро прочухала, а не годами маялась, и детей не появилось.

Чужой-не чужой, люблю - не люблю, - это всё херня, куриные сопли и разговоры в пользу бедных.
Лично у меня всё есть и будет хорошо в любом случае, это ж не я сижу на системе и занимаюсь самоубийством. Да, я была в депрессии, но и она миновала.

Однако, если бы из чайника вылез джин, предложив мне выбрать одно-единственное желание, конечно, я бы не задумываясь выбрала, чтобы он перестал употреблять, вылечился, и был здоров. И я всё для этого делала и делаю. А со мной, без меня, хоть на Марсе - это уже дело десятое, неизвестно, как оно и лучше, это сейчас и неважно.
Если он достался тебе "таким", как ты можешь одно единственное желание потратить на его(ваше) "исцеление"?Ты же получается, не знаешь его совсем. Надежда у.мирает последней?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Потому что, может уже не вижу перспектив. А может, просто, не хочу их замечать. Сложно это всё. И выматывает ужасно.
А ты как давно бросил?
Не вижу твоей темы...
Как так?
Просто искренне считаю, что все эти любовные обсуждения и принятие решений - НЕ для людей в употреблении.
Я не имею в виду лично тебя, просто считаю нужным лишний раз подчеркнуть для читающих, что цель и задача наркомана - бросить, а не любовно-философские базары вести. Сам понимаешь, в употреблении нет ни истинных чувств, ни здоровых реакций.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
А ты как давно бросил?
Не вижу твоей темы...
Как так?
Просто искренне считаю, что все эти любовные обсуждения и принятие решений - НЕ для людей в употреблении.
Я не имею в виду лично тебя, просто считаю нужным лишний раз подчеркнуть для читающих, что цель и задача наркомана - бросить, а не любовно-философские базары вести. Сам понимаешь, в употреблении нет ни истинных чувств, ни здоровых реакций.
"Ни истинных чувств, ни здоровых реакций". Мадам, бью челом пред вами. Так и есть. Ну а вообще, с июня 19 го не торчу.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Если он достался тебе "таким", как ты можешь одно единственное желание потратить на его(ваше) "исцеление". Ты же получается, не знаешь его совсем. Надежда у.мирает последней?
Убей надежду первой!)
Нет у меня никакой и ни на что надежды.
Чего можно ждать от наркомана?..
Мне ничего от него не надо, а предлагалось бы - ещё б подумала принимать ли)
Просто для человека, если он человек, а не нарк и не животное, есть некоторые вещи, стоящие выше собственных комфорта, безопасности и личных интересов.
Например, такие вещи как честь и достоинство.
Поэтому нарушать мною же данную клятву - и в горе, и в радости, - я просто не имею права себе позволить.
Это был мой выбор, меня никто не заставлял, следует за свой выбор нести ответ)
Да, мне это всё совсем невыгодно.
Но я и не несчастна, отнюдь.
Пришла в себя уже, и МОЯ жизнь мне по нраву.
Однако убегать от случившегося, не принимать данную в моменте реальность, прятаться от правды - было бы тоже и психозащитой, и самообманом.
Вдруг у гроба совершить открытие, что я сделала не всё, что могла, я тоже не хочу.
Вот когда увижу его трезвым пресловутые три месяца, - даже если он пойдёт торчать снова, - буду знать, что это уже действительно его трезвый выбор. Тогда и успокоюсь на эту тему, и забуду спокойно.
 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Если он достался тебе "таким", как ты можешь одно единственное желание потратить на его(ваше) "исцеление"?
А все свои другие желания я точно в состоянии воплотить себе сама!))
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Убей надежду первой!)
Нет у меня никакой и ни на что надежды.
Чего можно ждать от наркомана?..
Мне ничего от него не надо, а предлагалось бы - ещё б подумала принимать ли)
Просто для человека, если он человек, а не нарк и не животное, есть некоторые вещи, стоящие выше собственных комфорта, безопасности и личных интересов.
Например, такие вещи как честь и достоинство.
Поэтому нарушать мною же данную клятву - и в горе, и в радости, - я просто не имею права себе позволить.
Но это был мой выбор, меня никто не заставлял, следует за свой выбор нести ответ)
Да, мне это всё совсем невыгодно.
Но я и не несчастна, отнюдь.
Пришла в себя уже, и МОЯ жизнь мне по нраву.
Однако убегать от случившегося, не принимать данную в моменте реальность, прятаться от правды - было бы тоже и психозащитой, и самообманом.
Вдруг у гроба совершить открытие, что я сделала не всё, что могла, я тоже не хочу.
Вот когда увижу его трезвым пресловутые три месяца, - даже если он пойдёт торчать снова, - буду знать, что это уже действительно его трезвый выбор. Тогда и успокоюсь на эту тему, и забуду спокойно.
Знаешь, у меня такое впечатление, что женщины у нас в России, да и не только россиянки, гораздо сильнее и умнее нынешних мушшин. Ну вот как вас не любить? А ещё ведь можно за вашу "широкую" спину спрятаться. Так там и жить, изредка поглядывая из за плеча женского, всё ли хорошо? Недомужики, короче, расплодились.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Ну вот я выше про то же и говорила)
Никогда не поздно исправлять ситуацию своим персональным вкладом)
Никогда не говори "никогда" - фраза, которая, на мой взгляд, работает на 100%. Поэтому, "поздно" всё - таки иногда бывает.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Никогда не говори "никогда"
Ну уж нет.
Ты никогда не будешь больше торчать!
Я сказала "никогда", и ты со мной согласился)
Так что фраза "никогда не говори никогда" - напыщенная вода))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Dimass

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
143
Реакции
270
Вот и утро . Всем привет, Сейчас начну приходить в себя , спал где то часа 2. Утренние 3 методоновых чиха, кофе сигарета, и надо придумать чем заниматься днём. Всем хорошего дня
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652