Тест на трезвость

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
И лицемерием было бы сказать "дорогая Лана, я тебя услышала, обращу внимание". А не лезть в бутылку просто так - это здравый смысл. И моей вины нет, что мне чаще все хорошо на душе. Такие дела.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
и да... я вот тож не люблю ругатся. я тож лицемер? )) и в срачах я тож не люблю учавствовать. предпочитаю когда недопонимание решается на спокойной ноте. и так .... я тож лицемер? а может я просто сссыкло?))))))
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
и да... я вот тож не люблю ругатся. я тож лицемер? )) и в срачах я тож не люблю учавствовать. предпочитаю когда недопонимание решается на спокойной ноте. и так .... я тож лицемер? а может я просто сссыкло?))))))
Ну ссыкло это когда настолько сраться не любишь, что даже когда хочется или нужно - язык в попе держишь. А если реально можно спокойно обойтись без срача, то это просто разумно.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Есть такая фраза - нас бесит в людях то, что есть в нас самих) Раз ты делаешь такие заявления, обоснуй их будь добра
Перед кем ? Отчитываться перед тобой ,что и где мне писать ?
И вообще ,почему же тебя это мое сообщение так задело ,если оно не к тебе было адресовано?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Перед кем ? Отчитываться перед тобой ,что и где мне писать ?
И вообще ,почему же тебя это мое сообщение так задело ,если оно не к тебе было адресовано?
Оно было адресовано мне) Ну и нормально всегда обосновать свое заявление, иначе это просто пустой звук.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
и да... я вот тож не люблю ругатся. я тож лицемер? )) и в срачах я тож не люблю учавствовать. предпочитаю когда недопонимание решается на спокойной ноте. и так .... я тож лицемер? а может я просто сссыкло?))))))
Не правильно меня понял..говорю Ей снять маску ,в которой она сидит
А не участвуй в сраче ,иначе ты лицемерка
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Перед кем ? Отчитываться перед тобой ,что и где мне писать ?
И вообще ,почему же тебя это мое сообщение так задело ,если оно не к тебе было адресовано?
Потому что мне не нравится, когда делают какие-то заявления, лезут в обычный разговор да еще и безосновательно.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Потому что мне не нравится, когда делают какие-то заявления, лезут в обычный разговор да еще и безосновательно.
В какой разговор? Это моя тема ,свою мысль озвучила ..Почему я должна думать,нравится это тебе или нет ?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Не правильно меня понял..говорю Ей снять маску ,в которой она сидит
А не участвуй в сраче ,иначе ты лицемерка
Лицемерие - это притворство, несоответствие слов и поступков человека его истинным чувствам, убеждениям и намерениям.
Если у меня нет намерения участвовать в сраче, но зайти могу (я кстати именно это и написала) - то все соответствует! Лицемерие тут не подходит. Давай еще примеры.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
В какой разговор? Это моя тема ,свою мысль озвучила ..Почему я должна думать,нравится это тебе или нет ?
Ну вот и я свою точку зрения написала. У нас свобода слова. Ни ты мне, ни я тебе ничего не должны.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну вот и я свою точку зрения написала. У нас свобода слова. Ни ты мне, ни я тебе ничего не должны.
Сообщение реально было не к тебе адресовано)
Мне не хочется объяснять в чем проблема..и почему у меня сейчас такое состояние