Тест на трезвость

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я же говорю что ты ущербный. И в обществе таких же петухов рос. У нас с детства установка такая, что людей нельзя на ху.й посылыть. Это стрёмно или западло. Считай как хочешь. Да и если человек человека на ху.й посылает, это от того что ему не ху.й сказать. Проще на ху.й послать. Это по жизни не люди и не чести так поступают. Здравый никогда так не скажет. А ты хрен знает где рос.
На часах 5 : 06 , читаю очень полезный диалог
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет конечно НИКОГДА. Только пила.расов ну и женщины были.
Да и если человек человека на ху.й посылает, это от того что ему не ху.й сказать. Проще на ху.й послать. Это по жизни не люди и не чести так поступают. Здравый никогда так не скажет. А ты хрен знает где рос.
Запутался. Если я тебя пидаласом считаю я могу тебя нах.уй послать? ))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я благодарю тебя за заботу @Яр_ослав .
Сдавать тест не отказывалась и не отказываюсь ! ну это не значит ,что я обязана поддерживать с тобой общение ,чтоб ты мог контролировать меня .Ты не можешь мне звонить и писать ,когда тебе вздумается!
Тест видео скину женскому полу из кф .Если можно ,я хотела тебе скинуть @Фенечка (◕‿◕) ,поэтому на ватсап написала .
Если у тебя есть сомнения насчет моей трезвости ,впредь прошу писать на форум .Удали мой номер пожалуйста.Спасибо за понимание))
Видео сделано в субботу ) если нужно могу повторить тест
Хз почему февраль месяц поставила )
 

Вложения

  • IMG_3101.jpeg
    IMG_3101.jpeg
    240,8 KB · Просмотры: 39

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Дуло залипи на КФ гавкать
Покажи пункт в правилах, где пациенту запрещается отвечать и спорить. Вроде даже оскорблять разрешается. Только я этого не делаю, в отличие от тебя. Мне это не интересно. И у меня не дуло, а рот. И я говорю, а не гавкаю. Гавканье - это слег из подъезда, вроде сообщений про дуло и лай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я же говорю что ты ущербный. И в обществе таких же петухов рос. У нас с детства установка такая, что людей нельзя на ху.й посылыть. Это стрёмно или западло. Считай как хочешь. Да и если человек человека на ху.й посылает, это от того что ему не ху.й сказать. Проще на ху.й послать. Это по жизни не люди и не чести так поступают. Здравый никогда так не скажет. А ты хрен знает где рос.
А я говорю, что не натягивай свое мнение на людей . Они не обязаны его на себя примерять.Видно же , что твои посты компрометирующие . И ты аж жужишь, чтобы пропихнуть их без вазелина.
Дурака не включай.
Ладно не жужи
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.915
Реакции
35.748
А я говорю, что не натягивай свое мнение на людей . Они не обязаны его на себя примерять.Видно же , что твои посты компрометирующие . И ты аж жужишь, чтобы пропихнуть их без вазелина.

Ладно не жужи
Да пох мне, живи кем жил.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.915
Реакции
35.748
А я говорю, что не натягивай свое мнение на людей . Они не обязаны его на себя примерять.Видно же , что твои посты компрометирующие . И ты аж жужишь, чтобы пропихнуть их без вазелина.

Ладно не жужи
Дак во такие люди как ты, мол не натягивай мне своё мнение, и живут так что и коррупция и беспредел у нас.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.915
Реакции
35.748
Дак во такие люди как ты, мол не натягивай мне своё мнение, и живут так что и коррупция и беспредел у нас.
Большой мальчик уже, должен понимать. Хотя ты жизни то не видел и не понял. Так еб.ал дремал. Прыгаешь как обезьянка из анекдота. Не прислушиваешься к чужим мнениям , глупец.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795