Тест на трезвость

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Сообщение реально было не к тебе адресовано)
Мне не хочется объяснять в чем проблема..и почему у меня сейчас такое состояние
Физически или эмоционально плохо?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Лицемерие - это притворство, несоответствие слов и поступков человека его истинным чувствам, убеждениям и намерениям.
Давай еще раз определение скину. Меня тут чет смущает.
Я знаю что такое лицемерие !Ты кого пытаешься учить? Пожалуйста иди делай свои дела
Повторяюсь !Первое сообщение было адресовано ни к тебе и ни к людям с форума …Мысли вслух

А то что, к тебе адресовано ,это чтоб ты сняла маску и была собой .. мой совет ..ты находишься сейчас на лечение ,это же нормально ,озвучить свое замечание тебе ?
И пускай я ошибаюсь ,это сделает меня только счастливой
Главное, чтоб ты вылечилась
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Я знаю что такое лицемерие !Ты кого пытаешься учить? Пожалуйста иди делай свои дела
Повторяюсь !Первое сообщение было адресовано ни к тебе и ни к людям с форума …Мысли вслух

А то что, к тебе адресовано ,это чтоб ты сняла маску и была собой .. мой совет ..ты находишься сейчас на лечение ,это же нормально ,озвучить свое замечание тебе ?
И пускай я ошибаюсь ,это сделает меня только счастливой
Главное, чтоб ты вылечилась
Я просто обратила внимание на некоторые несоответствия. То, что знаешь, не сомневаюсь. Лицемерие в принципе всем знакомо, тут нет святых. Но я не согласна с тем, что в конкретной ситуации оно у меня есть. В других - может быть. В этой - нет. Вот и все, что я хотела сказать.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Есть такая фраза - нас бесит в людях то, что есть в нас самих) Раз ты делаешь такие заявления, обоснуй их будь добра
Возможно ,в какой то части ,скорее у меня тоже присутствует это лицемерие ..не отрицаю
Лицемерие которое не приносит вреда как окружающим ,так и для себя самой
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Возможно ,в какой то части ,скорее у меня тоже присутствует это лицемерие ..не отрицаю
Лицемерие которое не приносит вреда как окружающим ,так и для себя самой
Проблема лицемерия в том, что оно дает краткосрочную выгоду. Не обязательно материальную, иногда выгода - избежать стресса. И в таких ситуациях мне сложно понять, где грань, за которой начинается лицемерие.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.927
Реакции
35.760
Возможно ,в какой то части ,скорее у меня тоже присутствует это лицемерие ..не отрицаю
Лицемерие которое не приносит вреда как окружающим ,так и для себя самой
Вы говорите о пороках. А ни у всех присутствуют)))) ибо мы родились грешниками:Biggrin:
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Вы говорите о пороках. А ни у всех присутствуют)))) ибо мы родились грешниками:Biggrin:
Я стараюсь не изменять себе, при этом не искать проблем лишний раз. Это из области вежливо послать, например) И бывают ситуации, в которых начинается лицемерие. Надеюсь что сейчас его меньше.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158