Тест на трезвость

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Иконы - это вместо подушки и ремня безопасности?
От старых владельцев были)) ну и да))))
Анекдот на эту тему есть:
Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку.
Таксист: — Вот бл@!
Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
Таксист: — Да еб@ный насос!
Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
Таксист: — Да ну на#уй!
Батюшка не выдерживает: — Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо.
Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается.
Таксист: — Ааа, Хвала Господу!
И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
Батюшка: — Да нуу на#уй!!!
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Дак вот как ты говоришь за понятия, это нормально. Потому как люди оставались людьми. Была дружба, и была сплочённость. Были стандарты так сказать в общении.
Ну а я о чём тебе толкую полдня?)) Людьми, а не урками с закидонами выше короны...

Ты какой то не правильный чел)
Это пчёлы у Виннипуха неправильные)) Я просто неудобный для твоего восприятия. Так?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761
Ну а я о чём тебе толкую полдня?)) Людьми, а не урками с закидонами выше короны...


Это пчёлы у Виннипуха неправильные)) Я просто неудобный для твоего восприятия. Так?
Нет. Долго рассказывать, не охота. По ходу в твоей жизни только такие урки и встречались с коронами. А людей нормальных не видел) дак такие урки по твоим словам я то же в лагере к себе не подпускал, и разговор с ними был короткий. Ты думаешь там нечести мало что ли? Да полно. Только по таким не нужно делать выводы о всех.
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Нет. Долго рассказывать, не охота. По ходу в твоей жизни только такие урки и встречались с коронами. А людей нормальных не видел) дак такие урки по твоим словам я то же в лагере к себе не подпускал, и разговор с ними был короткий. Ты думаешь там нечести мало что ли? Да полно. Только по таким не нужно делать выводы о всех.
А я и не обобщаю, Миша! В моём окружении и сейчас достаточно людей, неоднократно топтавших. Но понимаешь, даже пиздюки( не говоря о ровесниках) не бравируют понятиями по пустякам и уж точно никого целенаправленно не стебут.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761
А я и не обобщаю, Миша! В моём окружении и сейчас достаточно людей, неоднократно топтавших. Но понимаешь, даже пиздюки( не говоря о ровесниках) не бравируют понятиями по пустякам и уж точно никого целенаправленно не стебут.
А знаешь почему? Потому что как ты говоришь про понятия там нужно быть честным человеком. Порядочным так сказать. Поверь и это трудно в нашей жизни. По тому и не признаю ЭТО. Проще жить НЕ правильно. Это проще. Да и зачем тебе это? Живи как хочешь) а так по глумиться над этим, это не смешно.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.116
Реакции
21.160

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Что такое контур кита?
Это типа овал пиявки?
Овал пиявки это вроде ее рот) Когда кита рисую, первыми делаю контуры. Начатый рисунок кита - это контур кита)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.116
Реакции
21.160
Овал пиявки это вроде ее рот) Когда кита рисую, первыми делаю контуры. Начатый рисунок кита - это контур кита)
Ну окей, рисовать контур, а причем здесь ник? Думаешь это круто? Взросло?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.116
Реакции
21.160