Тест на трезвость

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Дак это не тюремная романтика.
Тьфу! Опять за рыбу- деньги?(С) ))
А что это Миш, как не она? В 90-е инфополе и просто дворы заводнили "понятия". Это было искусственно сделано, поверь! Вот и идёт до сих пор отрыжка...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.825

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.583
Реакции
91.825
Чё не то??? Так и было!
А, точно, ты ж не помнишь, мелкая была)))
Да как не помню? У нас все малолетки понятия знали) Я к тому, что не искусственно. Просто реалии жизни. Много людей в стране сидело, поэтому так начали идеализировать
 

Zero

Петушок
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
834
Реакции
1.060
Да как не помню? У нас все малолетки понятия знали) Я к тому, что не искусственно. Просто реалии жизни. Много людей в стране сидело, поэтому так начали идеализировать
Как говорит мой сосед(60 лет ему), в армии он от дизеля откосил только заявлением, что у нас на севере сидит или сидел каждый четвёртый, а уж про ждущих из тех мест...
Но не было в то время такой романтизации! Наоборот!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Привет, ага)) кароччееее разбавлять ваш срач))) у нас перец взошел, прикиньте!!!!!))))
Я вообще в шоке))) я думала у меня точно не взойдет. Рука тяжёлая и все такое)) и вот вам ещё мимишности))Посмотреть вложение 28488 Посмотреть вложение 28489Посмотреть вложение 28490
Иконы - это вместо подушки и ремня безопасности?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761
Да как не помню? У нас все малолетки понятия знали) Я к тому, что не искусственно. Просто реалии жизни. Много людей в стране сидело, поэтому так начали идеализировать
Я им и говорю что человека на ху.й посылать это нельзя. Запрет. А у них это норма. А у нас в детстве за это спрашивали. Слишком мног позволяют себе, распущенность и аморальность.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761
Тьфу! Опять за рыбу- деньги?(С) ))
А что это Миш, как не она? В 90-е инфополе и просто дворы заводнили "понятия". Это было искусственно сделано, поверь! Вот и идёт до сих пор отрыжка...
Дак вот как ты говоришь за понятия, это нормально. Потому как люди оставались людьми. Была дружба, и была сплочённость. Были стандарты так сказать в общении.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.761
Как говорит мой сосед(60 лет ему), в армии он от дизеля откосил только заявлением, что у нас на севере сидит или сидел каждый четвёртый, а уж про ждущих из тех мест...
Но не было в то время такой романтизации! Наоборот!
Ты какой то не правильный чел)