Тема семьи Аннэт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Nina T

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
185
Да, способна содержать себя. Знаний и опыта хватает. Работала в летнем лагере воспитателем, в кафе поваром, редактором блогов в интернете т.д. Много где попробовала свои силы
Примерно такую сумму может зарабатывать около 20 тысяч без проблем. Было бы желание.
------------
Про лидерство - вполне может придумать свою идею и воплотить. Привлечь знакомых.
------
Рассказ уже завтра почитаем.
--------
Спасибо, Юлия, за плодотворный день. Верю, что у нас всё получится...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да, способна содержать себя. Знаний и опыта хватает.
Ну что значит - способна? Если способна, то отчего не содержит?

До завтра) Завтра приходите и будем это разбирать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Amaranta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
21
Если она начала меняться в 16, то скорей всего, в этом возрасте и начала.


А сколько ей было лет, когда ты сказала? Логически, этого не могло быть по срокам... Если она начала около 16.


Он употреблял?


Нехило... В Макдональдсе люди около 25 зарабатывают в месяц, да?


Ух ты)


Ну да, есть такое... Полное неуважение к родным и неблагодарность.


А кто ей внушил-то, что она самая умная? Мама или папа? Просто так такое самомнение не вырастет.


потом взяла сковородку начала бить себе по голове - аж заржала)). А не могли бы найти запись?


Аня, ты била мать? Ты это помнишь? За что?


А как портила? Неаккуратно с ними обращалась?
Скажи, она дома выполняла какие-то домашние дела?


А как она объяснила вам, на что кредит брала? И как ей удалось такую сумму взять?


Стыдно им за себя, люди скажут, что плохо воспитали.
Но сейчас ситуация такова, что не до стыда. Речь о жизни и смерти.


Ну, вот оно и началось все тогда...


Да, да.
А) нет ей было на тот момент 21
Б) Парень ее насколько я знаю не употреблял, только пил в основном много пива
В) Не думаю что родители, в школе у нее была подружка и они вместе с ней королевничали, помню Аня говорила что они вдвоем редко ходят потому что они обе красивые, поэтому с ними обычно третья которая не очень симпатичная.
Г). Там не видео запись, а аудио и это уже после всего когда она немного успокоилась и сидела просто несла охинею
Д) Неаккуратно относилась, вечно что то да оказывалось в пятнах которые не отстирать. Домашние дела делала когда как, иногда неохотно, а иногда на всех ругалась мол что вы мне не помогаете я тут убираюсь, а тут то я тут это. Вы мне не помогаете только мешаете.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Если она начала меняться в 16, то скорей всего, в этом возрасте и начала.

твои додумки

А сколько ей было лет, когда ты сказала? Логически, этого не могло быть по срокам... Если она начала около 16.
Подстройка фактов под себя

Ну да, есть такое... Полное неуважение к родным и неблагодарность.
Покажите пост,понятия не имею о чем речь,бред,я такого никогда не могла сказать
Аня, ты била мать? Ты это помнишь? За что?

Помню прекрасно,и было не так,это была случайность я повернулась размахивая рукой

Стыдно им за себя, люди скажут, что плохо воспитали.
Но сейчас ситуация такова, что не до стыда. Речь о жизни и смерти.

Господи,какая тугост ьмышления,где мне сейчас угрожает с.мерть, твоя нетерпимость к шаговой программе основана на твоем недачном даже не опыте,вед не было центра и на паре комментов,я уже написала в статьях,чт ои как там на самом деле.
А... Аня, а ты тут кричала, что папа всё разрушил)) А оно не так всё, да? Кому врешь-то? Себе... Но статьи - не про тебя

че ? опять ты приплетаешь слова куда тебе удобно,про отношения я сказала ,чт о это была работа психолога.
ты мои изложения даже не читала,как можешь утверждать ?
ЭТО ОПЯТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ ,КОТОРОЕ ТЕБЕ УДОБНО И КОТРОЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ ДРУГИМ.
Это точно? Она правда такая была? Она сегодня очень плакала, когда читала ваши ответы и это радует. Корочка трескается... Она как в коконе просидела 10 месяцев, в полной уверенности, что вы - тиран и вы её упекли сюда из-за прихоти своей.
Лол,опять твое мнение,которое взято из твоей головы,ты не умеешь ни слышать ни слушать. Выкорчевывешь,что тебе удобно.
Рассказать надо не ради наказания. А чтобы эти люди сказали ей своё слово... Может быть, на неё это подействует.

Подействует на что? Окстись. Я у тебя не наркоман из употреба,под которого ты меня ровняешь,потому что по-другому работать не умеешь.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487

Nina T

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
185
Вы не знаете названия наркотика? Или избегаете говорить название почему-то?
Да, не знаю я названия, наркотик он и есть наркотик, как не назови. Я всегда думала, что только колятся и проверяла её руки. Потом она потребляла редуксин, а от него меняется характер, который и так не сладкий. Таблетки кофеина находила. Глупо, конечно. Я всегда обращалась к её здравомыслию, которого уже не было.
 

Nina T

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
185
Способна, но не считает это необходимым.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Нина, папа, сестра - прочли рассказ Безумная Евдокия?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
твои додумки


Подстройка фактов под себя


Покажите пост,понятия не имею о чем речь,бред,я такого никогда не могла сказать


Помню прекрасно,и было не так,это была случайность я повернулась размахивая рукой



Господи,какая тугост ьмышления,где мне сейчас угрожает с.мерть, твоя нетерпимость к шаговой программе основана на твоем недачном даже не опыте,вед не было центра и на паре комментов,я уже написала в статьях,чт ои как там на самом деле.


че ? опять ты приплетаешь слова куда тебе удобно,про отношения я сказала ,чт о это была работа психолога.
ты мои изложения даже не читала,как можешь утверждать ?
ЭТО ОПЯТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ ,КОТОРОЕ ТЕБЕ УДОБНО И КОТРОЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ДОКАЗАТЬ ДРУГИМ.

Лол,опять твое мнение,которое взято из твоей головы,ты не умеешь ни слышать ни слушать. Выкорчевывешь,что тебе удобно.


Подействует на что? Окстись. Я у тебя не наркоман из употреба,под которого ты меня ровняешь,потому что по-другому работать не умеешь.
Смотри, на этот ворох словесного поноса я могу только одно ответить: ты - нездорова. Ты 5 дней назад истерила и кричала, что охота употреблять. Это слышали все тут, а ты сидишь и ссышь мне тут в глаза при родителях.
Даже спорить с тобой лень, чесслово... Ни о чем. Огрызаешься, огрызаешься, а логика где?

Почему не признаешься родителям, как ты обвиняла папу в том, что он разрушил тебе всю жизнь? Это секрет большой? Тебе стыдно за это? Или ты по прежнему так считаешь?

Это то, что я услышала от тебя и не только я. Ни жалости, ни благодарности к родным я от тебя не видела.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
где мне сейчас угрожает с.мерть
Ты вообще не ориентируешься в пространстве, не пойму?

Ещё раз, дубль пять: ты кричала, что тебе охота употреблять. Так? Так...
С такими мыслями человек способен взять и употребить, находясь вне стен ребцентра? Да или нет?

Второе. Ты, в описании уроков, привела пример абсурдной ситуации, в связке с наркотиком. Это говорит о том, что твое мышление заточено пока под употребление!!!!
 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
Нина, папа, сестра - прочли рассказ Безумная Евдокия?

Я прочел. Сестра и мама на работе. Ещё не пришли.
Сейчас сканирую семейные детские фото Аннэт в детстве.
Первую половину рассказа можно иллюстрировать нашими фото. Хочу сделать несколько коллажей и выложить сюда в тему.
Как начиналась наша история любви, рождение двух дочек, первый класс в школе в Тбилиси.
Если можно перенесем обсуждение рассказа на завтра.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Твоя задача только обосрать прилюдно ,доказывая свое превосходство.
Поносом называть будешь то,что принадлежит тебе, оценивание инструмент несведущих людей.
Ты слышишь то,что хочешь слышать и то,что тебе удобно,перевирая ,как тебе надо.
Лол ,я говорила не совсем другое и не про папу.Но тебе как обычно плевать,тебе главное показать родственником ,что человек болен и его надо лечить .
Это то,что захотела услышать ты . И сейчас выдаешь это за истину. Твоя цель разрушить доверие, и навязать свое.
Из всего того объема ,что я написала ты увидела только это. И т о в задании где цель доведена до абсурда и худшего исхода.

Еще раз-- моя здесь цель не вылечить" меня",а получить новые знания,а ты пытаешься лечить меня от употребления ,которого уже давно нет, где уже все проработано и отрицание и поступки и самообманы и стыд и самогнобление, но твоя гордыня мешает тебе это понять,потому что это сделано не тобой и все начинаешь сначала,как будто меня только вытащили из употребления, опять же потому что знаешь только один метод.