Тема семьи Аннэт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Мда, тугость мышления делает людей невыносимыми.
Удобно считать человека больным, чтобы ставить его и его мысли ни во что, не переключать фокус внимания на себя, и говорить родственникам информацию,которая выгодна, для выгоды и самолюбования.


Нельзя скрывать. Вы устав прочли? Пока будете скрывать, она будет уверена, что ничего страшного не произошло. Пока она не увидит отвращение в лицах своих знакомых - не дойдет.
Вам не огласки надо бояться, а смерти её.

Лол, алло еще раз это для тех,кто не хочет бросать лол,чтобы у них была мотивация.
Серьезно индивидуальности подхода лечения никакого.Одно стереотипное мышление.

Отвращения в лицах близких людей гораздо страшнее.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Люди годами работают на не любимых работах и это так же может привести к употреблению наркотиков или топления горя в алкоголе.
Вы точно читали все статьи, семья? К употреблению алкоголя приводит только алкоголь. А поиск причин - это уже рационализация...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Мда, тугость мышления делает людей невыносимыми.
Удобно считать человека больным, чтобы ставить его и его мысли ни во что, не переключать фокус внимания на себя, и говорить родственникам информацию,которая выгодна, для выгоды и самолюбования.
Ну да, ты попала в заведение, где правят аферисты, сосущие деньги из родных, рассказывая басни, что их родственник - болен...
Ты права) Вылечим))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Лол, алло еще раз это для тех,кто не хочет бросать лол,чтобы у них была мотивация.
Серьезно индивидуальности подхода лечения никакого.Одно стереотипное мышление.

Отвращения в лицах близких людей гораздо страшнее.
Только не бросайте меня в терновый куст! Лол)

Папа, начинаем огласку. Постепенно. С кого начнем?
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Очень грустно) Ты читаешь статьи и считаешь, что они совсем не про тебя...
Лол, ты выкручиваешь ответы ,выводя из них,что хочешь или вообще что-то не в тему,как делают интернетные тролли,я такого не писала.
А все что сейчас происходит-- показуха
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Лол, ты выкручиваешь ответы ,выводя из них,что хочешь или вообще что-то не в тему,как делают интернетные тролли,я такого не писала.
А все что сейчас происходит-- показуха
Да, да, показуха)

Волонтерить хотела, говоришь?) Папа, что скажете о центре Решение?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Только не бросайте меня в терновый куст! Лол)

Папа, начинаем огласку. Постепенно. С кого начнем?
"с кого начнем"
А вот психологический прием,уже не имеет значения ответ ,ответ есть,когда делаешь акцент на деталях действиях)

Мда, мне теперь интересно,я похожа на человека,который только вчера вернулся под солями и отвергает лечение наркомании ,не хочет жить по-другому?
Какое к черту презрение от знакомых? для чего? как мне это поможет на почти году трезвости ?
" а вы знаете аня сидела на наркотиках ,но уже год не употребляет " очень интересная инфа
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Ещё сектанты. Ты забыла самое главное слово, которым нас обзывают наркоманы)

вот это сейчас к чему было написано?
Там сравнение. а это уже твоя идея с помощью навязанной привязки,которую я не говорила,причислить и подравнять меня под других. Причем таких других,чье мнение не в ходу.
Я не забывала,я этого не говорила и не думала,у меня есть свой язык и мне не надо помогать.
Со мной эти приемы не сработают.
 

Amaranta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
21

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Мда, мне теперь интересно,я похожа на человека,который только вчера вернулся под солями и отвергает лечение наркомании ,не хочет жить по-другому?
Безусловно похожа. Ты же только что сказала, в этой теме, что хочешь быть волонтером при 12-шаговом центре.
Это - трезвое мышление? Здравое? Ты зачем училась в институте, чтобы стать волонтером при РЦ? Ещё и за оплату родителей?

Какое к черту презрение от знакомых? для чего? как мне это поможет на почти году трезвости ?
" а вы знаете аня сидела на наркотиках ,но уже год не употребляет " очень интересная инфа
Это тебе поможет спуститься с небес на земельку грешную и посмотреть, как отреагируют люди... А зачем скрывать-то? Вон, даже Успенская не скрывает, а папе твоему зачем скрывать?

"с кого начнем"
А вот психологический прием
Да не, это просто вопрос.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Смерти от чего сейчас боятся надо?
Сама же пишешь рефлекс убирается за 3 месяца не употреба,а у меня почти год выздоровления и лечения.
Но я почему-то больна,наверно,потому что за меня платят деньги.
Нельзя скрывать. Вы устав прочли? Пока будете скрывать, она будет уверена, что ничего страшного не произошло. Пока она не увидит отвращение в лицах своих знакомых - не дойдет.
Вам не огласки надо бояться, а смерти её.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
но уже год не употребляет
... Потому что папа платит за Аню по 100 тысяч в месяц, отрывая деньги от семьи, влазиет в долги, не поставил памятник бабушке Гале...

Аня не употребляет или папа платит, чтобы Аня не употребляла?

Давай теперь вспомним первый день, когда ты сюда приехала. Истерику, плач и заявление сходу, что охота употребить. Так может быть со здоровым человеком, как считаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.601
Смерти от чего сейчас боятся надо?
Сама же пишешь рефлекс убирается за 3 месяца не употреба,а у меня почти год выздоровления и лечения.
Но я почему-то больна,наверно,потому что за меня платят деньги.
Нет, рефлекс убирается за 3 месяца после прочтения статей и психотерпии. Без этой базы, хоть год сиди в РЦ - всё тленно, как в твоем случае.

Нет, ты просто больна. Платят или не платят... Иди выйди на форум, оглянись вокруг. Там нам никто не платит, но мы утверждаем, что человек болен, если он рассуждает как ты.
 

Amaranta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
21