Тема семьи Аннэт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Твоя задача только обосрать прилюдно ,доказывая свое превосходство.
Поносом называть будешь то,что принадлежит тебе, оценивание инструмент несведущих людей.
Ты слышишь то,что хочешь слышать и то,что тебе удобно,перевирая ,как тебе надо.
Лол ,я говорила не совсем другое и не про папу.Но тебе как обычно плевать,тебе главное показать родственником ,что человек болен и его надо лечить .
Это то,что захотела услышать ты . И сейчас выдаешь это за истину. Твоя цель разрушить доверие, и навязать свое.
Из всего того объема ,что я написала ты увидела только это. И т о в задании где цель доведена до абсурда и худшего исхода.

Еще раз-- моя здесь цель не вылечить" меня",а получить новые знания,а ты пытаешься лечить меня от употребления ,которого уже давно нет, где уже все проработано и отрицание и поступки и самообманы и стыд и самогнобление, но твоя гордыня мешает тебе это понять,потому что это сделано не тобой и все начинаешь сначала,как будто меня только вытащили из употребления, опять же потому что знаешь только один метод.
Еще раз-- моя здесь цель не вылечить" меня"
Во-первых: твоей цели тут нет вовсе. Тут - цель твоих родных - вылечить тебя. Андерстенд? Разницу понимаешь? Ты - не выбираешь, что ты тут будешь делать. И ни Антон, ни Вова, которым ты жалуешься, что тебя приравняли к абстиненту - тебе не помогут.

Второе, на весь остальной словесный понос: у нас в доме, кроме меня, есть ещё двое людей(Наташа и Саша), и ещё двое руководителей, которые слышали все твои высказывания. Мне пригласить их в кабинет и устроить очную ставку?
Выбирай: или прекращай валять дурака, прекращай нести на меня ересь сумасшедшего или я позову сюда их и тебе будет стыдно за то, как ты нагло врешь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
доказывая свое превосходство
Про зеркальные проекции читала?)) Люди видят в других то, на что способны сами. Это одно...

Папа, вы на форуме видели толпу таких же "здоровых", которых только что привели и они тычут команде форума, что мы тут собрались потешить своё ЧСВ?

Аня, ты как по.пка-дурак говоришь то, что я слышу от абстинентов, как ты их называешь) Мышление здорового человека я вижу сразу. Наташа - здорова. Ты - нет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Аня, хочешь посмотреть ответы Наташи? Разницу увидишь или нет, интересно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я прочел. Сестра и мама на работе. Ещё не пришли.
Сейчас сканирую семейные детские фото Аннэт в детстве.
Первую половину рассказа можно иллюстрировать нашими фото. Хочу сделать несколько коллажей и выложить сюда в тему.
Как начиналась наша история любви, рождение двух дочек, первый класс в школе в Тбилиси.
Если можно перенесем обсуждение рассказа на завтра.
Да, давайте перенесем. Так и знала, что Безумная Евдокия - ваш случай. Аня, когда будешь читать этот рассказ по программе, вспомни мои слова...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
от употребления ,которого уже давно нет
Почему нет? Почему? Потому что пока эта трезвость - стоит папе бешеных денег. Это - не твоя трезвость. Это не твой выбор.

Твой выбор был: хочу нюхать, при первой нервотрепке. И твой выбор был обвинять отца во всех тяжких и уверять, что он тебе все разрушил. Хотя, как выяснилось, с парнем ты сама виновата и он тебя выгнал с вещами, задолго до вмешательства родителей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
И твой выбор был обвинять отца во всех тяжких и уверять, что он тебе все разрушил. Хотя, как выяснилось, с парнем ты сама виновата и он тебя выгнал с вещами, задолго до вмешательства родителей.
И как выяснилось, он даже работу тебе не разрушил, так как, разрушать было нечего, ты не зарабатывала на себя, сидела на шее отца, брала кредиты и вешала их на него...

Так что он разрушил-то?
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Ты как обычно видишь то что тебе надо и что ты хочешь видеть.
Вот опять --интерпретировала,как ты захотела.ещи перевезли,потому чтоу него был ремонт всей квартиры,их хранить было негде.И общались мы на протяжении моего лечения.
Да ,давай, начинай говорить,что я говорю и как, опять ты выносишь это все так ,чтобы опустить меня в глазах родителей. Говорила я совершенно не так и про работу и про папу, просто ты нашла поддержку в лице моего папы и пользуешься этим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ты как обычно видишь то что тебе надо и что ты хочешь видеть.
Вот опять --интерпретировала,как ты захотела.ещи перевезли,потому чтоу него был ремонт всей квартиры,их хранить было негде.И общались мы на протяжении моего лечения.
Да ,давай, начинай говорить,что я говорю и как, опять ты выносишь это все так ,чтобы опустить меня в глазах родителей. Говорила я совершенно не так и про работу и про папу, просто ты нашла поддержку в лице моего папы и пользуешься этим.
Солнышко ты моё глупое) Цель у меня одна: чтобы ты вышла отсюда здоровой. А для того, чтобы ты стала здоровой, моя прямая обязанность и долг - вернуть тебе здравую самокритику.

Без этого - никуда... Поэтому, дуйся на меня, не дуйся, ори, не ори, а я буду говорить тебе правду и только факты, которые услышала от тебя и твоих родственников.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
просто ты нашла поддержку в лице моего папы и пользуешься этим
Только что на кухне ты кричала мне и ещё двум людям, что ты этого не говорила) А они тебе говорят - говорила. Трое против одной)
Вспоминай. Говорила.

А коль говорила, то это - мышление нездоровое. Ещё раз, привет клинике Решение)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Я в отличие от остальных не лижу тебе и стелюсь под тебя.
Оскорблять это такой метод лечения?Так разговаривает человек,который позиционирует себя психотерапевтом и "целителем"?
Мда, только вот она у меня есть,я знаю,что происходила и как и все это писала прорабатывала во время реабилитации.
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Просто я никому не говорила,что реально происходило у нас в отношениях.А пока это не узнается все будет выглядить,как здесь описано.А рассказывать это делать больно другим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Я в отличие от остальных не лижу тебе и стелюсь под тебя.
Оскорблять это такой метод лечения?Так разговаривает человек,который позиционирует себя психотерапевтом и "целителем"?
Мда, только вот она у меня есть,я знаю,что происходила и как и все это писала прорабатывала во время реабилитации.
Да про лизание и стеление я тоже слышала раз тыщу на форуме)) Да, папа? Аня, ты как по писанному, повторяешь все доводы тех, кто только пришел на форум.

Да какая разница, что ты там проходила? Я увидела результат. И этого мне достаточно.

Вот давай рассуждать логически... Ты мне говоришь, я против 12 Шагов, поэтому я называю тебя больной. Но, посуди здраво. Наташа тоже лечилась по 12 Шагам и я не говорю, что она находится в отрицании и в полной анозогнозии. Почему, как думаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Просто я никому не говорила,что реально происходило у нас в отношениях.А пока это не узнается все будет выглядить,как здесь описано.А рассказывать это делать больно другим.
Так он сам говорил. Он это говорил. Он врет?
 

Аннэт

Psihoterapevt
Команда форума
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
618
Реакции
487
Сравнение . Педагогика не ,не ,не слышал.
Мы говорим о разных вещах и моя анозогназия,которую ты приплетаешь ,которая сейчас относится с моей стороны не к моей зависимости,своей жизни поступкам и т.д. В этом плане все проработано.

Я про другое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Сравнение . Педагогика не ,не ,не слышал.
Мы говорим о разных вещах и моя анозогназия,которую ты приплетаешь ,которая сейчас относится с моей стороны не к моей зависимости,своей жизни поступкам и т.д. В этом плане все проработано.

Я про другое.
Про что - другое? Что у тебя проработано-то? Если ты до сих пор не понимаешь, что терять тебе было и нечего, так как, ты всё потеряла ДО РЦ

Что ты могла проработать, описывая свои деяния, с позиции больного мозга?
 

Anatolyi

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
120
Реакции
110
А коль говорила, то это - мышление нездоровое. Ещё раз, привет клинике Решение)

У нас получился эксперимент с ребцентром "Решение".
8 сентября Аннет "выпустилась" из ребцентра в социальную жизнь.
Сестра с мужем съехали на съемную квартиру, чтобы освободить ей комнату полностью
Рекомендации были такие.
Только кнопочный телефон, 200-400 рублей ежедневно на еду и ежедневное посещение групп Анонимных Наркоманов.
Приезд в ребцентр на волонтерство два раза в неделю.
Тебя хватило ровно на четыре дня.
В самом ребцентре увидели, что она была "навеселе" и не отпустили.
Оставили платно на месяц для проработки "пресрывного состояния", а далее рекомендовали еще три месяца поработать со срывом.
Вот это и есть итог 10-месячной работы над собой по шаговой методике, на которую ушло куча денег.
Это какой-то путь в депрессиввную бездну ада.
Тяга не ушла. Мозг помимо твоего желания на опережение просит употребление.
В вопроснике есть пункты-маркёры, которые в твоих ответах уловили твое стремление употреблять.
И я вижу манипуляции и оскорбления с твоей стороны людей, которые добились успеха по этой методике
Да, Юлия фанатично предана своей системе, которая гарантирует избавление от рефлекса, а значит излечение.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
У нас получился эксперимент с ребцентром "Решение".
8 сентября Аннет "выпустилась" из ребцентра в социальную жизнь.
Сестра с мужем съехали на съемную квартиру, чтобы освободить ей комнату полностью
Рекомендации были такие.
Только кнопочный телефон, 200-400 рублей ежедневно на еду и ежедневное посещение групп Анонимных Наркомных.
Приенздв ребцентр на волонтерство два раза в неделю.
Хватило ровно на четыре дня.
В самом ребцентре увидели, что она была "навеселе" и не отпустили.
Оставили платно на месяц для проработки "пресрывного состояния", а далее рекомендовали еще три месяца поработать с ней.
Вот это и есть итог 10-месячной работы над собой по шаговой методике.
Это какой путь в депрессиввную бездну ада
Тяга не ушла.
В вопроснике есть пункты-маркёры, которые в твоих ответах уловили твое стремление употреблять.
И я вижу манипуляции (оскорбления) с твоей стороны
Да, Юлия фанатично предана своей системе, которая гарантирует избавление от рефлекса, а значит излечение.
Прекрасно) А она мне, не далее, как 20 минут говорила, что она не срывалась и поместить её сюда - был ваш каприз, просто так)

Анна, собирай мозги в кучу!!!! Соберись!!! Ты кому врешь-то? Себе... Но анозогнозии у тебя нет)) Класс?

ВОТ ОНА,***!! АНОЗОГНОЗИЯ!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
которая гарантирует избавление от рефлекса, а значит излечение.
Не, мы не только рефлекс убираем. И идеализацию убираем, и самокритику восстанавливаем и латаем прорехи в воспитании.

Но для этого вы мне все, вся семья, нужны ТУТ!!! Ежедневно!! Пока мы не добьемся результата.