Тема Артёма или Артём и его анозогнозия)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
Артем, давай, изобрети инновационный способ и яви его миру)
Ты отрицаешь всё, что только можно. Поэтому, для таких особенных наркоманов нужен особенный способ и подход, который неведом простым смертным)
Так шта, изобретай, потом поразишь всех)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Внимательно меня слушай: если ты такой грамотный, то сам придумай способ и излечись.
Андестенд?
ооо маленькая моя))) этого я и ждал, полное признание моей неповторимости и не погрешности)))) а ты что бросишь человека, а как же голословгая порядочность и вся прекрась обычного человека,че умирать миня бросишь, просто потому что гордая черес чур??)))ахахахаха:hysteric::girl_cray2::girl_cray2::girl_mad::Heart::Heart::Heart::Heart::censored::censored::censored:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артем, давай, изобрети инновационный способ и яви его миру)
Ты отрицаешь всё, что только можно. Поэтому, для таких особенных наркоманов нужен особенный способ и подход, который неведом простым смертным)
Так шта, изобретай, потом поразишь всех)
таких особенных просто нет, для кого изобретать!!)))та я и не особенный((((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
ооо маленькая моя))) этого я и ждал, полное признание моей неповторимости и не погрешности)))) а ты что бросишь человека, а как же голословгая порядочность и вся прекрась обычного человека,че умирать миня бросишь, просто потому что гордая черес чур??)))ахахахаха:hysteric::girl_cray2::girl_cray2::girl_mad::Heart::Heart::Heart::Heart::censored::censored::censored:
Полное осознание, что ты просто глупей, чем я думала изначально. А доказать дураку чето нереально, который оспаривает прописные истины... При этом бьет себя кулаком в грудь и вопит, что он силён.
Не знаю, это даже не смешно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
ооо маленькая моя))) этого я и ждал, полное признание моей неповторимости и не погрешности)))) а ты что бросишь человека, а как же голословгая порядочность и вся прекрась обычного человека,че умирать миня бросишь, просто потому что гордая черес чур??)))ахахахаха:hysteric::girl_cray2::girl_cray2::girl_mad::Heart::Heart::Heart::Heart::censored::censored::censored:
Полное осознание, что ты просто глупей, чем я думала изначально. А доказать дураку чето нереально, который оспаривает прописные истины... При этом бьет себя кулаком в грудь и вопит, что он силён.
Не знаю, это даже не смешно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
таких особенных просто нет, для кого изобретать!!)))та я и не особенный((((
Есть ты! Для себя и изобрети) Не, ну а че нет? Коли у тебя рефлекса нет, коли анозогнозия тебя не коснулась, то о чем речь-то?
Ты личность полностью здравомыслящая, принимающая решения... Ну что тут сказать ещё?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
че умирать миня бросишь
А че мать тебя бросает умирать, а? Смирилась с употреблением, лапки сложила... Да тебя давно пора на принудиловку упечь, чтобы спасти от смерти, дурака...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
ты правда обиделась наменя??
Не обиделась, а поняла, что онлайн помочь тебе нереально. Тебя нужно силой удерживать от употребления и говорить с тобой имеет смысл месяца через два после перекумарки.
А ща ты мне плетешь тонну чуши и ваще не слышишь ничего, кроме своего бреда.
Поэтому, я тебе ещё раз повторяю, что ты можешь сделать:

1. Дать контакты своей матери и я ей расскажу, как надо действовать.
2. Лечь в наркологию для снятия ломки.

А вот эти все глупости с водой... Прегалбином и Лирикой... Это всё игрушки.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Поток бреда и переворачивание фар. Надоело, реально... И начинаешь уже из себя выводить, скажу откровенно.
секундочку, зачем же так, когда мы только познакомились ты написала ,точно не помню в общем что ты надоешь и чтобы я подумал чтода как буду отвечать так же как и я тебе написал, ну и вот как бы реальность, так и я еще вывожу, просто обидно немного я то со всей душой и очень откровенно и искренне отвечаю и пишу что думаю.....даже не знаю что сказать, ну давай чтоли молчать буду, просто что делать то мне, скажи?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не обиделась, а поняла, что онлайн помочь тебе нереально. Тебя нужно силой удерживать от употребления и говорить с тобой имеет смысл месяца через два после перекумарки.
А ща ты мне плетешь тонну чуши и ваще не слышишь ничего, кроме своего бреда.
Поэтому, я тебе ещё раз повторяю, что ты можешь сделать:

1. Дать контакты своей матери и я ей расскажу, как надо действовать.
2. Лечь в наркологию для снятия ломки.

А вот эти все глупости с водой... Прегалбином и Лирикой... Это всё игрушки.
вск понял услышал тебя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
секундочку, зачем же так, когда мы только познакомились ты написала ,точно не помню в общем что ты надоешь и чтобы я подумал чтода как буду отвечать так же как и я тебе написал, ну и вот как бы реальность, так и я еще вывожу, просто обидно немного я то со всей душой и очень откровенно и искренне отвечаю и пишу что думаю.....даже не знаю что сказать, ну давай чтоли молчать буду, просто что делать то мне, скажи?)
Ой... Ты можешь ща уяснить, что я понимаю, что ты пишешь искренне. НО!!!!
Это не ты пишешь, это пишет твоё кривое сознание!!!! Ты не мыслишь здраво!!!!
До тебя это дойдет когда-то или нет????
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А че мать тебя бросает умирать, а? Смирилась с употреблением, лапки сложила... Да тебя давно пора на принудиловку упечь, чтобы спасти от смерти, дурака...
та нет никто ничего не складывал, дурак это точно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ой... Ты можешь ща уяснить, что я понимаю, что ты пишешь искренне. НО!!!!
Это не ты пишешь, это пишет твоё кривое сознание!!!! Ты не мыслишь здраво!!!!
До тебя это дойдет когда-то или нет????
дойдет, так вот я и говорю мне че молчать если сознание кривое, просто писать что вы пишите?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И толку-то? Ты отказываешься от того, что действительно спасет тебя и выдумываешь всяческую пое.бень.
спасет меня только мой отказ......та или ладно че понту писать все ясно!я понял!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.873
Реакции
91.932
дойдет, так вот я и говорю мне че молчать если сознание кривое, просто писать что вы пишите?
Нет, писать то, что ты считаешь правильным своим кривым сознанием. А я тебе буду отвечать и указывать, в каких моментах ты гонишь.
А ты это постарайся воспринимать, а не становится мигом в позу и включать обидки.